Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Как помягче отказать?..

Рекомендуемые сообщения

Дело, конечно, хорошее, но бывают ситуации, когда ну НЕ ХОЧЕТСЯ, а любимыймая прямо изнывают от страсти.А тебя не "вставляет".

Причины всякие могут быть - усталость, депрессия, "эти дни", в конце концов...

Пересилить себя и уступить, хотя знаешь, что удовольствия не получишь никакого?

Или отказать, но так, чтобы не обидеть.

Было у вас такое?И как выкручивались?...

собсно задумавшись над вопросом пришёл к выводу что умные барышни не отказывают. они премещают этот процесс на более поздний срок с обещанием исправится и сотворить чудо. типа: "я устала, давай завтра, я отдохну и высплюсь тогда сам от меня не отмажешься. идёт?" скажите кто не согласится с такой постановкой вопроса. ессесно есть вариации и умные знают что пообещать на потом дабы сейчас мужчина приисполненной героической решимости оставил их в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсно задумавшись над вопросом пришёл к выводу что умные барышни не отказывают. они премещают этот процесс на более поздний срок с обещанием исправится и сотворить чудо. типа: "я устала, давай завтра, я отдохну и высплюсь тогда сам от меня не отмажешься. идёт?" скажите кто не согласится с такой постановкой вопроса. ессесно есть вариации и умные знают что пообещать на потом дабы сейчас мужчина приисполненной героической решимости оставил их в покое.

Главное не пообещать!!! Главное потом выполнить свое обещание, да еще так, чтоб в следующий раз, можно было без обид и истерик со стороны мужчины сново так же отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не пообещать!!! Главное потом выполнить свое обещание, да еще так, чтоб в следующий раз, можно было без обид и истерик со стороны мужчины сново так же отказать.

ну я дюумал это самособой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я дюумал это самособой.

Возможно, но иногда люди обещают, а потом в силу забывчивости или просто из за того, что хотели отмазаться, забывают о данных обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но иногда люди обещают, а потом в силу забывчивости или просто из за того, что хотели отмазаться, забывают о данных обещаниях.

или в силу иных обстоятельств. (если это намёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в силу иных обстоятельств. (если это намёк)

Иногда эти "иные" обстоятельства называются просто отмазкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда эти "иные" обстоятельства называются просто отмазкой ;)

в принципе да. просто как смотреть. с твоей точки - отмазка, с моей - фактор препятствующий возможности выполнить обещанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе да. просто как смотреть. с твоей точки - отмазка, с моей - фактор препятствующий возможности выполнить обещанное.

У нас точки зрения сходятся, просто, факторы бывают разные, для кого то на самом деле были препятствия, а для кого это был треп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×