Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Falaut

Помогите с дипломом!

Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно сдавать диплом в универ, а на написание нет времени, в нете всё никак тему найти не могу, может у кого то есть готовоя и этот человек готов поделится с ближним... :) !!! Тема: "Коммуникативная политика предприятия", по курсу Маркетинг! мая аська:226623454

Заранее благодарен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...помоему это можно найти в инете!Да и диплом лучше писать самому :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет времени на написание, это нужно анализировать, разробатывать рекомендации и так далее, а в нете как то не находил подходящей по этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет времени на написание, это нужно анализировать, разробатывать рекомендации и так далее, а в нете как то не находил подходящей по этой теме...

не находил потомучто надо найти похожие вырезать из них,и сделать что то одно,а тебе просто лень,нет времени ну тогда не учился бы?смысл идти учиться если даже диплом не можешь найти сам?Извини я помогать не стану не люблю,в голове у тебя ничего не останеться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не находил потомучто надо найти похожие вырезать из них,и сделать что то одно,а тебе просто лень,нет времени ну тогда не учился бы?смысл идти учиться если даже диплом не можешь найти сам?Извини я помогать не стану не люблю,в голове у тебя ничего не останеться.  ;)

Ладно, сеньк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "написание" нужно в кавычки поставить ;) :D

не перевелись еще лентяюки!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет времени на написание, это нужно анализировать, разробатывать рекомендации и так далее, а в нете как то не находил подходящей по этой теме...

Котик, а о чем ты раньше думал? темы дипломных выдают за полгода до сдачи диплома... Прости, но этого достаточно, чтобы самому перерыть библиотеки и не пользоваться инетом... Свои мысли умнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Я свою дипломную написала за 2 недели. Причем большую часть времени провела в библиотеках, на интервью и только 5 ночей за компом ;) Правда, жалею, что раньше не начала, когда тему получила... Правда,я со своей темой определилась только через пару месяцев после получения официальной темы :D Геночка помнит, как он мне "рецензию" подписывал!!! Тоже в попыхах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик, а о чем ты раньше думал? темы дипломных выдают за полгода до сдачи диплома... Прости, но этого достаточно, чтобы самому перерыть библиотеки и не пользоваться инетом... Свои мысли умнее :D

Я получаю второе образование, учимся мы 10 мес, и темы дипломных дали за 2 мес. до сдачи и защиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты б всё таки сменил бы ник.... просим ведь.... :(

согласна!! но если для тебя - это что-то личное, то пусть будет!!! просто у нас уже есть один родной и любимый Фаллаут!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получаю второе образование, учимся мы 10 мес, и темы дипломных дали за 2 мес. до сдачи и защиты...

диплом только ради корочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×