Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
morda

Фотокросс 3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа!

 

Начата подготовка к проведению нашего любимого конкурса среди фотографов-любителей "Фотокросс"! Событие произойдет примерно через месяц, так что готовите себя, команды, технику ;)

 

Как только станут известны подробности и сроки, общественность сразу будет поставлена в известность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Доброго времени суток, господа!  

 

Начата подготовка к проведению нашего любимого конкурса среди фотографов-любителей "Фотокросс"! Событие произойдет примерно через месяц, так что готовите себя, команды, технику ;)  

 

Как только станут известны подробности и сроки, общественность сразу будет поставлена в известность.

а проводит кто?

опять ФОКУС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проводит кто?

опять ФОКУС?

Насколько мне известно, никакой ФОКУС никогда его не проводил. ФотоГарант предоставлял галерею для демонстрации.

Проводить его будут те же люди, что и раньше, по остальному я пока что не в курсе. В воскресенье будет сбор инициативной группы, на котором что-то прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Насколько мне известно, никакой ФОКУС никогда его не проводил. ФотоГарант предоставлял галерею для демонстрации.

Проводить его будут те же люди, что и раньше, по остальному я пока что не в курсе. В воскресенье будет сбор инициативной группы, на котором что-то прояснится.

фотогарант я и имел ввиду

галерея в подвальчике у них прикольная

 

ЗЫ а ЛОМОграфией никто не увлекается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотогарант я и имел ввиду

галерея в подвальчике у них прикольная

... была...

 

ЗЫ а ЛОМОграфией никто не увлекается?

В Николаеве я не слышал, что кто-то увлекался этим. Мне самому идея не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... была...

А что случилось с галереей??? Мне там особенно рыбки нравились :) Помню, одна золотая так любит плавать на спине, пугая посетителей :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось с галереей???

Не, ну помещение осталось и рыбки живы ;) Вроде. Но Там они поставили плоттери перегородили почти пловину площади. Пока неизвестно, это навсегда или только временно, но он там уже долго стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну помещение осталось и рыбки живы ;) Вроде. Но Там они поставили плоттери перегородили почти пловину площади. Пока неизвестно, это навсегда или только временно, но он там уже долго стоит.

Честно говоря, давно не была в галерее... Но выставки, которые видела, были суперские :) И всегда хотела принять участие в фотокроссе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всегда хотела принять участие в фотокроссе :)

Следите за темой и участвуйте! Лучше командой от 2-х до 4-х человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за темой и участвуйте! Лучше командой от 2-х до 4-х человек.

Это смотря, когда мероприятие будет проходить. Я пока не в городе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что фотокросс пройдет 2-го декабря 2006 года. Приглашаем всех! Следите за подробностями!

 

Смотрите подробности здесь: http://www.infomarket.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=2555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто будет участвовать??? Я бы с удовольствием, как репортер, присоединилась к одной из команд (не как участник), чтобы потом осветить передвижения команды в СМИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведение мероприятия подтверждается! Всем, кому интересно, если не поучаствовать, то хоть проголосовать, см. страницу этого фотокросса: http://www.infomarket.mk.ua/actions.php?action_id=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершено голосование по третьему николаевскому фотокроссу!

 

По этой ссылке можно посмотреть результаты конкурса и самую исчерпывающую статистику:

http://www.infomarket.mk.ua/actions.php?action_id=23

 

Нам очень интересно узнать именно Ваше мнение по поводу работ и конкурса, поэтому просим высказать его желательно здесь:

http://www.infomarket.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=2555

 

Приглашаем всех участвовать в следующем кроссе, который состоится весной 2007-го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×