Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Красота волос!!!

Рекомендуемые сообщения

Я всегда хочу что-то в себе изменить.Вот решу:сделаю чёлку..Покручусь пред зеркалом,постою,попримеряю прядь волос на лбу и решаю,что лучше чем сейчас не будет.Потом психону,обрежу,а потом полгода опять отращиваю прежнее состояние...И так всегда..

Аналогичная ситуация, я уже два года таким образом волосы отращиваю :) а сколько раз я уже их красила в разные цвета, жють :D притом что знаю какой мне больше всего идет, но тяга к переменам понимаш покоя не дает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много у вас тут всего, полезная тема!

А вот у меня не особо как-то времени на всякие самостоятельные процедуры есть. Последнее время очень много работы.

Однако волосы запускать очень не хочется, и я в место одно хожу. IHC называется, клиника такая. Я первый раз туда с конкретной проблемой обратилась, теперь там же у них в салоне подкрашиваюсь специальными "укрепляющими" красками. Даже стилисты есть, местечко уникальное. Врачи и мастера из-за рубежа, что втройне лучше. Нашим я последнее время что-то вобще перестала доверять. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что волосы можно мыть конным шампунем или что-то вроде этого, не так разве?

 

 

____________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что волосы можно мыть конным шампунем или что-то вроде этого, не так разве?

 

 

____________

Да. Есть такое дело. Как то даже пробовала. По крайне мере хуже от него не становится. Продается в ветаптеке в р-не Зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×