Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
kaly

Майк рекламит свой чат

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сидела в чате, Майк дал ссылку своего чата http://newflash.com.ua/ и попросил позвать друзей. Я зашла в его чат и меня как и вчера начала оскарблять Ведьма. Я сделала скин, пожаловалась Майку, а он меня забанил за это. Ничего не хочу сказать но пусть об этом знает Ананаска - хозяйка чата - и решит что-то. Потому что второй день идёт такой беспредел: приходят, рекламят, оскарбляют. Честно говоря, даже пропадает желание заходить больше в лери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто не приятно: специально пазвали, чтобы оскобить. Зачем? И потом, Майк, я думала, нормальный парень, и сам банил ведьминых друзей!!! А потом зовёт нас к себе в чат, чтобы поиздеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто не приятно: специально пазвали, чтобы оскобить. Зачем? И потом, Майк, я думала, нормальный парень, и сам банил ведьминых друзей!!! А потом зовёт нас к себе в чат, чтобы поиздеваться!

если Вы не хотите чтобы над Вами издевались будьте любезны постать его подальше!!!

И не обращайте внимание, берегите свои нервы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень разочаровалась в Майке видела скин и в чате его была.Но вот есть ещё несколько вопросов,к Веному и Ананаске.Я когда то предлогала Ананаске ну тоесть чату ЛЕРИ модули,на что Веном мне сказал что чату не нужны пока модули типа сервак слабый и что скин и модули у него есть-разгов был закрыт.Сегодня пришла в чат Майк стал просить антирекламный модуль,ну естественно нафиг?Веном отказался!Миша стал уверять меня что Веном передум и Ананаска согласна,модуль я так и не дала потому что модератор не сможет его установить его может установить только админ или тот кто имеет доступ к фтп,потом происходит к вечеру ближе это история со ссылкой и меня в том чате забанили естественно Ведьма,обиделась что я её заложила за вчерашнее.Поговорив с Мишей в чате,был свидетель Зак-я поняла что видимо он многому научился у Ведьмы например манипульровать людьми,и модуль ему нужен был для своего чата,а всё остальное вранье.Очень расстроилась и разочаровалась в нём,когда то была похожая ситуация с у Миши с Коро и вотмы с Коро про это говорили я почему то тогда поверила Мише,сейчас убедилась в обратном.Никакой личной неприязни не имею к Мише,просто неприятный осадок что он видимо по совету Ведьмы решил мной воспользоваться.Ну попросил бы нормально,написал бы письмо ну что я бы модуль зажадничала бы?Да нет конечно,просто вот через обман.Блин,это школа Ведьмы :(

 

Прошу Венома и Ананаску написать был ли у вас с Мишей разговор о модуле и действительно ли вы через него у меня его просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ПОЛНЫЙ БРЕД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом чате 6 человек!!! кому он нужен???

в каком?

если рекламить, то будут люди))

потихоньку и будет больше шести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком?

если рекламить, то будут люди))

потихоньку и будет больше шести...

может это про Майка чат? или нас решили обидеть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, я не хозяйка ))

Ананаска

Ты просила у меня модуль через майка? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просила у меня модуль через майка? :confused:

нет, я сама знаю где его можно скачать ))

да и у Венома есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я сама знаю где его можно скачать ))

да и у Венома есть...

Спасибо!

 

Майк более ко мне не обращайся после такого вранья! :mad:Я с Ананаской поговорила,оказался ты Миша не тайуж хороший,ну сиди со своей Ведьмой в своём чате посмотрим к чему это приведёт-наплачешься ещё от неё и наверняка опять из за неё останешься без чата,и будешь слепо верить что её все подставляют а она белая и пушистая,ну это твои проблемы,видимо то что тебя не раз ломали по её вине тебя ничему не научило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатились...

 

Значит так, первое, я никого ни о чем никогда не просил...

 

Второе, если админ, модер или супермодер будет замечен в работе над каким либо другим ресурсом похожего направления - значит он автоматически отказываестя от прав здесь...

 

Я больше не хочу разброда. Вспомните, как замечательно все было, когда чат был единым!.. Много людей, много собеседников и т.д. А теперь? Десяток чатов, в каждом тусуется человек по пять... Вам это надо?.. Неужели ощущение виртуальной власти над потоками байтов и битов важнее, чем душевное общение?..

 

Каждый думает, я сделаю лучше, чем они...

Я помню старый чат Майка, он дейчтвиетльно технологически был совершеннее, чем старый Лери.. И толку? В Лери сидели за счет атмосферы, а не модулей...

 

Подумайте также о том, что если мы перестанем болеть персональной манией величия и объединимся вокруг старого доброго Лери, мы сможем действительно сделать его достойным! Мы, как администрация, стараемся создать вам наиболее демократичные условия для работы и общения!..

 

Уф... Довели вы меня, нечасто так пробивает...

 

Делайте выводы, господа и дамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатились...

 

Значит так, первое, я никого ни о чем никогда не просил......

Я уже с Ананаской поговорила!Ты меня не удивил,когда майк просил мне сразу это странным показалось :( неприятный осадок честно скажу,а с тем чатом, его сломают быстрее чем любой другой по тому как там сидит наглая Ведьма рекламит и не всем это нравиться,поэтому я не думаю что этот чат проживёт долго с такой администрацией ;) Там где Ведьма там конфликты война и скандалы,а как только её прижимат она начинает плакать и говорить что её подставили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут просили скрины так вот я сделала ,Белка меня обещает выкинуть(ну флаг ей в руки)Майк попросил своих модеров прийти порекламить,и пообещал их не банить!Ну они сейчас конечно скажут что это фотошоп или монтаж,тем не менее-это настоящие скрины!Что меня поражает это то что Майк модератор и бездействует только тогда когда его чат рекламят

 

http://www.ljplus.ru/img/i/r/irinka19/Bez-imeni-1.jpg

http://www.ljplus.ru/img/i/r/irinka19/Bez-imeni-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбала эта реклама,заберите у Майка права и забаньте его как Ведьму третий день такой беспридел в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне ещё понравилось,безумно! :D В чате была Олвия если мне не верите,она вроде всё видела!Ну что бы просто потом не было разговоров про одинаковые ошибки и фотошоп,и типа это я всё сделала и т.д.

http://www.ljplus.ru/img/i/r/irinka19/_Bez-imeni-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне ещё понравилось,безумно! :D В чате была Олвия если мне не верите,она вроде всё видела!Ну что бы просто потом не было разговоров про одинаковые ошибки и фотошоп,и типа это я всё сделала

da, byla. no reklamy ne videla. :cool:

tak paru chelovek mezhdu soboj gryzlis. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da, byla. no reklamy ne videla.  :cool:  

tak paru chelovek mezhdu soboj gryzlis.  :rolleyes:

Ну рекламу нет(там где реклама ты ещё не пришла),а вот скрин как считаешь правдивый или фотошоп? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рекламу нет(там где реклама ты ещё не пришла),а вот скрин как считаешь правдивый или фотошоп? :)

vrode tak i bylo. :cool:

ny, ja zh naizust ne zapominala. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха тебя разозлило, ты на форуме читаешь, а читаю каждый день в чате... Как думаешь мне каково?).

Мое мнение, если Миша(не в обиду) хочет заняться своим чатом лично, пусть он ним занимается...тем более все думаю в курсе что чат существует. Разбаньте ведьму, и вообще не трогайте никого...будут ругаться(не важно взломали ник или нет) буду банить по своему усмотрению, тоесть время бана буду сам выбирать.

Все! Никому ничего доказывать не нужно. У Мши свой чат, у нас свой значит так будет.

Думаю все согласятся со мной...достали эти разборки. И Тоха, не бойтесь кого то обидеть, а то обидите еще больше.

И наконец перестаньте вести себя как дети!!!!! Ведите себя достойно чтобы вы не делали...что за люди... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за!Пусть Админы главные и решают,чего делать с рекламой и перетаскиванием таким! :) Просто не приятно приходишь в чат тебе в приват ссыпеться это реклама,некоторые не буду показывать пальцем в общак,а единственный модер Майк за рекламу своего чата не банит,ну есть чат Майк пусть сидят там все ну за чем в ЛЕРИ лезть и пакостить? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вот такого плана возмущения и улыбаюсь. Сегодня друзья, завтра враги. Вы как рыбки, которых посадили в один аквариум, вроде как создаете видимость, что вам тесно, даже если вас там всего пять.

Не желаете, рекламы в чате, пересекайте всякие попытка таковой, только все знаю, что реклама все равно просочится. Не проще ли забить на неё и перестать реагировать на все что начинается со слов: Приглашаем вас на наш Чат…

Не хотите в ваш адрес оскорблений? Не принимайте их.

Нет желания быть на другом чате? Не стоит открывать ссылки.

Люди будут на чате, ради общения. И не так важно названия чата, как атмосфера, царящая в ней. Терзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×