Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alenka

внешность и характер

Рекомендуемые сообщения

Иногда замечал, что у людей с одинаковыми именами есть сходства во внешности и некоторых чертах характера. Порой это очень сильные сходства. Что бы это значило?

Считаете ли вы, что имя влияет на характер, судьбу и внешность человека?

 

В сети есть сайты с толкованием значений имен и описание основных черт. Там многое совпадает с реальностью.

 

Жду ваших мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Сильно ли взаимосвязана внешность человека и его характер?

Вот, например я.. Обозвали красавчиком тута... Правда уточнили насчёт безграмотности, ну ладно...

Вот я, такой-сякой, с ломаной челюстью, лохматой спиной, отвисшим пузиком проф-мозоль. Соответствует ли моя внешность моему характеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос. Сильно ли взаимосвязана внешность человека и его характер?

Вот, например я.. Обозвали красавчиком тута... Правда уточнили насчёт безграмотности, ну ладно...

Вот я, такой-сякой, с ломаной челюстью, лохматой спиной, отвисшим пузиком проф-мозоль. Соответствует ли моя внешность моему характеру?

Всем привет из приморского города Владивостока! Внешость это конечно хорошо, характер ещё лучше, но вопрос возможно не по теме среди пользователей есть кто либо из славного города Николаева в котором я не был уже 22 года, а ещё точнее с Корабельного района, так называемой "Причеповки" маленького райончика где я вырос. Очень хотелось бы пообщаться. Не первый раз пишу на разные форумы с этим вопросом всё тишина. Может кто сбросит ссылочку где весь николаевский народ общаеться, буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Сильно ли взаимосвязана внешность человека и его характер?

Вот, например я.. Обозвали красавчиком тута... Правда уточнили насчёт безграмотности, ну ладно...

Вот я, такой-сякой, с ломаной челюстью, лохматой спиной, отвисшим пузиком проф-мозоль. Соответствует ли моя внешность моему характеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда замечал, что у людей с одинаковыми именами есть сходства во внешности и некоторых чертах характера. Порой это очень сильные сходства. Что бы это значило?

Считаете ли вы, что имя влияет на характер, судьбу и внешность человека?

 

В сети есть сайты с толкованием значений имен и описание основных черт. Там многое совпадает с реальностью.

 

Жду ваших мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выбрала "характер", но внешность тоже должна быть приятной для меня, не вызывать отвращения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо довольно усреденные физиогномические характеристики, хотя доля истины в этом есть. Например о цвете глаз. Есть такая штука - астегматизм, когда цвет глаз меняется в течение короткого промежутка времени причем довольно неожиданно например от сине-серого к зеленому... Отсюда вопрос какой цвет выбрать? :) или определяться сообразно своего вкуса:)

А вообще о внешности и характере:

Ноги кривые не портят фигуру, если ты злая лысая дура:)

 

Астегматизм – это особый вид нарушения (дефект) оптики глаза, при котором роговица преломляет лучи света в двух меридианах по-разному. Иными словами роговица имеет форму не полусферы, а полуэллипсоида. Существует понятие физиологического астегматизма (до 1,0 диоптрии), который не ухудшает остроту зрения и в норме присутствует у всех.

 

я выбрала "характер", но внешность тоже должна быть приятной для меня, не вызывать отвращения...

Внешность обманчива, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×