Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Granata005

А я голый сплю....а вы...?

Рекомендуемые сообщения

Да ну в Нью Йорке не интересно,лично мне не понравилось в плане пищи там вообще походу одни диабетики живут,зайти там в макдоналдс(это полная ж...)по всему городу одни дешёвые забегалокви и везде полумороженные полуфабрикаты,всё у них такое сухое как сухари куда не приди,вообщем мне не понравилось там ни капли,одни негативные эмоции остались,ездили с сотрудниками на семинар туда,все апплевались,а какие тётки там ходят жирные в одежде в обтяг...аааа...ужас,у нас ребята хотели с кем нить познакомиться,пришли в кофе,пили-пили,но блин столько водки не существует видимо,так погано всё :(

та не Нью Йорк классный город, не хуже Москвы по крайней мере....народ там добрый...тока по нашенски не говорит ))) И главное в Харлем на экскурсию не ходить :D а так всё класс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не  Нью Йорк классный город, не хуже Москвы по крайней мере....народ там добрый...тока по нашенски не говорит ))) И главное в Харлем на экскурсию не ходить  :D  а так всё класс )))

Ну у каждого своё впечатление,в Москве хотябы продукты нормальные в Макдоналсе,а Нью Йорке даже в макдоналдсах всё пересушенное и по 10 ираз разогретов микроволновке всё сухое как печенье ;) У нас хотя бы стараються и боряться за здоровье нации,а там люди все жирные от этих полуфабрикатов и гордяться своими формами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого своё впечатление,в Москве хотябы продукты нормальные в Макдоналсе,а Нью Йорке даже в макдоналдсах всё пересушенное и по 10 ираз разогретов микроволновке всё сухое как печенье ;) У нас хотя бы стараються и боряться за здоровье нации,а там люди все жирные от этих полуфабрикатов и гордяться своими формами :(

МДА! Москва - это вещь! была там однажды, прошлым летом и буквально влюбилась. Просто ходила с "открытым ртом" .

А еще была такая история, уезжая туда, я подумла, вот было бы клево Тимати встретить, и на тебе, выходила из метро и его увидела возле какого-то памятника. Так удивилась!

Немного не по теме, но просто воспоминания нахлынули... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДА! Москва - это вещь! была там однажды, прошлым летом и буквально влюбилась. Просто ходила с "открытым ртом" .  

А еще была такая история, уезжая туда, я подумла, вот было бы клево Тимати встретить, и на тебе, выходила из метро и его увидела возле какого-то памятника. Так удивилась!  

Немного не по теме, но просто воспоминания нахлынули...  :p

Эх...была в Москве и ничего не сказала! :mad: постучаласчь бы в личку встретились бы,

я бы тебе экскурсию устроила персональную ;)

В следущий раз что бы написала мне :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...была в Москве и ничего не сказала! :mad: постучаласчь бы в личку встретились бы,

я бы тебе экскурсию устроила персональную ;)  

В следущий раз что бы написала мне :mad:

В следующий раз обязательно постучусь! :p

а между прочим, я тебе говорила, что поеду, только ты никак не отреагировала.

а экскурсия, да еще и ПЕРСОНАЛЬНАЯ - это заманчиво :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз обязательно постучусь!  :p  

а между прочим, я тебе говорила, что поеду, только ты никак не отреагировала.  

а экскурсия, да еще и ПЕРСОНАЛЬНАЯ - это заманчиво :p

Значит я тебя лтбо не поняла,либо чем то заморочена была-прости :(

В следующий раз,100 пудово стучи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×