Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
sion

нудисты

Рекомендуемые сообщения

Гусь свинье не товатищь  .Ты толстуха  фу фу фу .Я видел таких толстые потные фу.Могут только вонять да итолько из далека .Толстую даже за большие деньги нет их проще зароботать .Да и мужа у тебя нет это панты а если есть то у него жир с конца капает .так бывает.Фу толстуха непиши больше ато с экрана жир побежит

Худые вьюноши ,кстати, потеют сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалейте Ричарда Ослиное Сердце :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалейте Ричарда Ослиное Сердце  

5 баллов :D :D :D

меня профиль его порвал на части от смеха:

День рождения:

March 31, 1974

Настоящее имя:

Александр

Откуда Вы?:

Николаев

Интересы:

Автотуризм .Море

Occupation:

Деньги заробатываю :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыж кабуча крычала что я малолетка.А мой малолетка тибе врот не влезет.Не будеш следующий раз нудистов обижать .А я и телефон могу дать еще, только не буди лихо .Некогда еще так долго столстухой не общался ведь это не люди.КАБУЧА ТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Боже мой,ещё один комплекс,у тебя ещё и член маленький :D

Поэтому и такая злость к большим женщинам,да ты наверное чувствуешь себя маленьким :D Ну чего не плач это бывает,человек растёт до 25-ти лет,а тебе 15 так что не пугайся может ещё вырастет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ричард,ты же благодарен должен быть.С тобою Создатель милостиво обошёлся - просто не дал тебе мозгов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Боже мой,ещё один комплекс,у тебя ещё и член маленький :D

Поэтому и такая злость к большим женщинам,да ты наверное чувствуешь себя маленьким :D Ну чего не плач это бывает,человек растёт до 25-ти лет,а тебе 15 так что не пугайся может ещё вырастет ;)

Вот полгода не заходил, а ты ничуть не изменилась! :) Ноовичков попускаешь потихоньку! Ладно, прости беднягу, ну новичек, что с него возьмешь! Не знал он, что с тобой так нельзя разговаривать! Я смотрю ты тут уже потомством обзавелась в мое отсутствие! Рад за тебя! Прими мои запоздалые, но искренние поздравления! (Я DJ Star , если ты не догадалась) Честно говоря сам уже давно хочу ребеночка, как не странно девочку, но... сперва свадьба, а я че-то на свадьбу никак не созрею! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полгода не заходил, а ты ничуть не изменилась! :) Ноовичков попускаешь потихоньку! Ладно, прости беднягу, ну новичек, что с него возьмешь! Не знал он, что с тобой так нельзя разговаривать! Я смотрю ты тут уже потомством обзавелась в мое отсутствие! Рад за тебя! Прими мои запоздалые, но искренние поздравления! (Я DJ Star , если ты не догадалась) Честно говоря сам уже давно хочу ребеночка, как не странно девочку, но... сперва свадьба, а я че-то на свадьбу никак не созрею! :)

Да узнала я тебя!Спасибо за поздравления!

Да советую тоже обзавестись ребёнком,это такое счастье муж у меня даже расплакался когда я его обрадовала,и когда нас забирал!

Пока молодые рожайте,мы вот уже женаты хотя дети не требуют штампа в паспорте.так что зрей на свадьбу.Парень ты добрый папой будешь хорошим я уверенна ;) А ричард этот,ну блин забрёл малолетка повырубаться мы его одёрнули слегка,впорядке вещей да и тем более за дело. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да узнала я тебя!Спасибо за поздравления!

Да советую тоже обзавестись ребёнком,это такое счастье муж у меня даже расплакался когда я его обрадовала,и когда нас забирал!

Пока молодые рожайте,мы вот уже женаты хотя дети не требуют штампа в паспорте.так что зрей на свадьбу.Парень ты добрый папой будешь хорошим я уверенна ;) А ричард этот,ну блин забрёл малолетка повырубаться мы его одёрнули слегка,впорядке вещей да и тем более за дело. ;)

Вот сейчас немного с работой раскручусь тогда и свадьбу сыграем. Не знаю как у вас в Москве, а тут в Николаеве чтоб купить квартиру и создать семью нужно быть миллионером. Тяжелая жизнь стала. А так уже хочется жить в месте и ребеночка завести. Я тебе честно говоря даже завидую, по-доброму конечно! А ты своего мужа на роды пускала поприсутствовать? Моя девушка хочет чтоб я присутствовал, а я даже не знаю, что делать. С одной стороны конечно поддержка, а с другой - может буду ее отвлекать или стеснять во время родов, и влообще создавать дискомфорт. Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас немного с работой раскручусь тогда и свадьбу сыграем. Не знаю как у вас в Москве, а тут в Николаеве чтоб купить квартиру и создать семью нужно быть миллионером. Тяжелая жизнь стала. А так уже хочется жить в месте и ребеночка завести. Я тебе честно говоря даже завидую, по-доброму конечно! А ты своего мужа на роды пускала поприсутствовать? Моя девушка хочет чтоб я присутствовал, а я даже не знаю, что делать. С одной стороны конечно поддержка, а с другой - может буду ее отвлекать или стеснять во время родов, и влообще создавать дискомфорт. Что скажешь?

По поводу милионеров?Хм...было бы желание как говориться,а квартиру можно и в кредит взять,у нас есть акция молодая семья цену сбивают тем кто ждёт ребёнка на половину,а заработать всегда можно мы вот скока 4 года встречались и деньги копили много в чём себе отказывали,например сидели вдвоём во дворе пиво пили,хотя друзья нас в бар или кино звали мы отказывались,так что если научиться себе в чём то отказывать то всё можно.По поводу родов скажу тебе одназначно,не ходи туда,у меня муж хотел пойти слава Богу не вышло,а то он точно бы в обмарок шлёпнулся и помочь всё равно ничем бы не смог,даже мне зная всё это было жутко смотреть на девочек мучающихся орущих которые даже плакать не могут,и из которых фонтаном кровь идёт-ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО ЭТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ И СОВСЕМ НЕ НУЖНО ВАМ ОБОИМ.Я когда с кресла родильного встала и увидела сколько из меня крови вытекло блин,у меня башка закружилась такое даже в фильмах ужасов не показыают,хотя поверь мне я читала я смотрела видео родов и впринцепе думала что готова ко всему,а вот блин когда это на яву увидишь ох...это кошмар,хорошо тока одно что моментально забываешь об этом и о боли и о крови,я так мучилась и орала чё тока не делали и маску с кислородом давали что бы схватки продышать и т.д.Если бы мой муж это видел я не знаю что бы с ним было.Он и так пока сидел ждал и телефоны обрывал плакал сидел,ну а когда ему сказали"поздравляю папаша у вас дочка" он ехал на машине и был на заправке и вот расплакался пошёл платить его менты остановили подумали что он пьяный или что то случилось,ну он обьяснил им они его поздравили и отпустили.Вобщем вывод я сделала,муж просит ещё мальчика что не в коем случае не надо брать мужа,женщина должна родить ребёнка в мучениях и без посторонних сама это грубо говоря её миссия,а папина миссия потом вывести её из послеродового стресса,любить заботиться и помогать растить ;) Так что Underground желаю вам с Иришкой удачи в этом нелёгком деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Николаеве НУДИСТСКОМУ ПЛЯЖУ БЫТЬ!!!

Пляж нудистский есть! Просто не все об этом знают и народу там пока маловато.

Место расположения: Пляж "Стрелка" , остановка маршрутки "НКИ", спускаемся через "парк победы" к реке, там видим на берегу песчаную насыпь -это и есть он самый.

 

Николаев город странный, казалось-бы стоит на двух реках, население 650 000 рыл и не быть нудистскому пляжу? - это нездоровая аномалия! ( наверное виной тому Быколаевский менталитет и зоновски-жидовские понятия ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там был давно этот пляж! мне про него рассказывали! ток там не найти молодого человека или девушку, там сплошные старички что и нема что показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( наверное виной тому Быколаевский менталитет и зоновски-жидовские понятия ?)

я смотрю тут появился любитель и патриот нашего города да еще с ярко выражеными антисемитскими наклонностями......

базар таки надо фильтровать (если опираться на Ваши выражения)!!!

сначала сделай сам что то нормальное прежде чем обосрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное виной тому Быколаевский менталитет и зоновски-жидовские понятия ?

Бандитья хватает по всей стране, многие недавно даже сменились у руля страны.. так что делать Николаев эдаким концентрированым городом зла, я считаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие пляжи в Одессе. 2 часа в пути - и получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там был давно этот пляж! мне про него рассказывали! ток там не найти молодого человека или девушку, там сплошные старички что и нема что показывать!

вообще то на нудистский пляж приходят не себя показать или других посмотреть :)

это просто философия отдыха без одежды, а не скрытый вуайеризм-эксгибиционизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×