Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Фанатам "Арии"

Рекомендуемые сообщения

Народ, обращаюсь к поклонникам группы "Ария" или тем, кто покупает все музыкальные новинки... У группы 15 сентября выходит новый альбом "Армагеддон", думаю, в Николаеве он появится где-то в октябре... Просьба тем, кто приобретет диск, выложите mp3... Плииииз????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

думаю что нить придумаем ;)

а так есть все альбомы Арии и Кипелова с нормальным битрейдом так что если нужно...

 

 

З.Ы. у меня радость - вчера привезли диск Виктора Зинчука который я заказывал месяц назад

даже пару-тройку клипов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что нить придумаем ;)

а так есть все альбомы Арии и Кипелова с нормальным битрейдом так что если нужно...

 

 

З.Ы. у меня радость - вчера привезли диск Виктора Зинчука который я заказывал месяц назад

даже пару-тройку клипов есть

Да у самой в Николаеве все диски Арии и Кипелова (с автографами :), слова еще не забыла и дума, до зимы не забуду :) А вот новенький альбомчик так будет хотеться послушать!!!

 

На счет Зинчука - разделяю твою радость :) Знаю, как это, долго искать какой-то диск и слышать в наших магазинах "А что это такое???"... У меня такое было со Stone Temple Pilots, и самое странное, что не могла в инете найти, чтобы скачать...

 

P.S.: пасибки, что исправил подпись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой!!! Уже скачала диск и даже наслушалась :) Только ожидала чего-то большего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прбовал как-то послушать эту "Арию". Ничего не получилось. пару минут и все. Сразу почему-то находилось совсем другое занятие и другая музыка...

А еще есть "Король и шут"....о них и писать не буду....Как вспомнишь...сразу рвотные позывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прбовал как-то послушать эту "Арию". Ничего не получилось. пару минут и все. Сразу почему-то находилось совсем другое занятие и другая музыка...

А еще есть "Король и шут"....о них и писать не буду....Как вспомнишь...сразу рвотные позывы...

поддерживаю!!! готова подписаться под каждым словом!!!

а больше всего убивает КОРН и СЕПУЛЬТУРА!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вас и не просят любить Арию!!! Читайте внимательно тему: ФАНАТАМ "Арии"!!! Вы к ним не относитесь!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вас и не просят любить Арию!!! Читайте внимательно тему: ФАНАТАМ "Арии"!!! Вы к ним не относитесь!!! :mad:

каждый имеет право выссказать свое мнение в ЛЮБОЙ теме!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый имеет право выссказать свое мнение в ЛЮБОЙ теме!!!  :mad:

Иришка, есть разница между высказыванием своего мнения, и высказыванием своего "фе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, есть разница между высказыванием своего мнения, и высказыванием своего "фе"...

есть негативное и позитивное мнение... нам с прогулкиным не нравится Ария, и мы высказались по этому поводу!! что теперь за это нас побить и выгнать из форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А высказывание "фе" (в тактичной форме, естественно) и есть высказывание мнения. Или мнение - это только славословие и восхищение.

Еще раз. Не люблю "Арию" и все ей подобное.....С пониманием и жалостью отношусь к ее фанатам. Да и вообще к любым фанатам. Плохо наверное быть фанатом. Это бывает когда свое собственное я так мало, что его нужно заменять какими-то внешними авторитетами.

А может стоит все-таки найти свое я? И просто быть любителем музыки и жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть негативное и позитивное мнение... нам с прогулкиным не нравится Ария, и мы высказались по этому поводу!! что теперь за это нас побить и выгнать из форума?

Разве я что-то говорила на счет побить или выгнать??? Иришка, пусть Димка тебя чмокнет... Че-то ты не с той ноги встала сегодня... Правда, я еще не ложилась... так что может это я туго соображаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Прогулкин.

 

Мне Ария нравится, как и многие другие группы. Музыка помогает радоваться жизни :) Так что смотри на вещи просто, без фанатизма, и люди к тебе потянутся :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а я вообще не понимаю фанатов чего либо

хотя...

я ФАНАТ Ирочки (How Lovely)

так вот насчет музыки

мне нравиться музыка разных направлений, какая то больше, какая то меньше, от какой то меня просто тошнит... :D от песен Димы Иблана например

в творчестве практически каждого исполнителя есть несколько классных композиций а остальное посредственность

 

сейчас слушаю Виктора Зинчука, Ирину Богушевскую и ..... сборник шансона (Федя Карманов ваще рулит :D )

 

ЗЫ у кого нить есть Нино Катамадзе?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно рассудил прогулкин,говорит не понимает фанатов а сам фанат Вовы Якоря-может Вовка ещё и поёт?Кто знает чем они там под таблетками в психушке занимаються и какие миниатюры творят? :eek: А Прогулкину действительно столько лет, как в анкете указано? Или же он шестнадцатилетний подросток, страдающий характерными для этого возраста комплексами? Или же его хамоватость - отличительная черта поклонников Вовки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же обещанная Фоме борьба интеллектов?

Обычная базарная болтовня , ставшая уже флудом.

 

Но раз тут это присутствует. значит кому-то приятно читать посты этого чмо простейшего (по классификации доктора Анкера).

Но все же я попросил бы Фому избавить меня от тявкания. Просто отвлекает от обсуждаемых проблем, а ведь информации итак мало.

 

Мнение о внешности и умственных способностях Вовы Якоря и его друзей это чмо простейшее уже высказало. Возможно кого-то эти посты и заинтересовали. Дальнейший повтор -флуд. разве не так? А где же обещанная борьба интеллекта? Ну хоть как-нибудь его проявят? Посему просьба избавить от тявкания...Хотя если вам приятно ...слушайте. Это всего лишь просьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же обещанная Фоме борьба интеллектов?

Обычная базарная болтовня , ставшая уже флудом.

 

Но раз тут это присутствует. значит кому-то приятно читать посты этого чмо простейшего (по классификации доктора Анкера).

Но все же я попросил бы Фому избавить меня от тявкания. Просто отвлекает от обсуждаемых проблем, а ведь информации итак мало.

 

Мнение о внешности и умственных способностях Вовы Якоря и его друзей это чмо простейшее уже высказало. Возможно кого-то эти посты и заинтересовали. Дальнейший повтор -флуд. разве не так? А где же обещанная борьба интеллекта? Ну хоть как-нибудь его проявят? Посему просьба избавить от тявкания...Хотя если вам приятно ...слушайте. Это всего лишь просьба...

Ооо...Прогулкин заплаклал и просит помощи,бедненький так быстро начал посовать что аргументы кончились? :D Или не можешь выдержать что тебя не поддерживают соратники Вовки Якоря?Где же они-зови их скорее.Если нечего ответить то помолкивай,а не вой о помощи :) Итак ковульсии Прогулкина начинаються,сейчас пойдёт пена изо рта.Ждём далее,Прогулкин оказываеться тебя так легко вывести? :D Ну вот небость только сменил штаны и снова в лужу,аааййййййяяяяяйййй...свинтус ты наш! :D опять булькаешь,давай интеллект покажи и про Вовку задвинь что нить-зрители ждут твоего дебюта,а не бульканья! :) Не обижайся малышь мы тебя любим и не плачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где хоть слово насчет Арии???

флудерасты вы оба

Окей,Фома,мне нравиться Кипелов действительно с его голосом можно исполнить любую Арию,у человека несомненно есть талант,а по поводу Димы (Билайна,Иблана) согласна,взбесило ещё что он купил себе второе место на евроведенье :mad: Кто угодно но только не он,опплевалась,это для меня подобно Филиппу Киркорову или Вове Якорю,один фиг тошнит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Билана: скажем так, что кроме него России просто некого было "выпустить в мир", он единственный из молодых исполнителей может показать хороший вокал вживую... а те, песни, которые он поет - фуфло, с его голосом можно было петь что-то лучшее... НО... попса для малолеток - писк до слез, сопли-слюни, крики "я тебя люблю"....

в мои 13 лет небыло лучше "руки вверх"... кипяточком писали ... сейчас, оглянувшись 10лет назад... мне смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Окей,Фома,мне нравиться Кипелов действительно с его голосом можно исполнить любую Арию,у человека несомненно есть талант,а по поводу Димы (Билайна,Иблана) согласна,взбесило ещё что он купил себе второе место на евроведенье :mad: Кто угодно но только не он,опплевалась,это для меня подобно Филиппу Киркорову или Вове Якорю,один фиг тошнит :)

умничка - по теме написала

то что вкусы совпали приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умничка - по теме написала

то что вкусы совпали приятно

Ай..Фома еле пишу,слёзы текут блин,прогулкин рассмешил,я там ссылки кинула,аааааа.... :D на 5 минут отлучусь успокоюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,Фома,мне нравиться Кипелов действительно с его голосом можно исполнить любую Арию

Да и Беркут ничего :) Я теперь чаще на концерты езжу, ведь они по очереди приезжают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×