Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Фанатам "Арии"

Рекомендуемые сообщения

А у меня уже есть "Армагеддон"))  :p

У меня он был уже 17 сентября :) Зашла на яндекс и через поиск скачала альбом в mp3 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он был уже 17 сентября :) Зашла на яндекс и через поиск скачала альбом в mp3 ;)

:) У меня он получается был можно сказать еще числа 10 ) просто мне кучу дисков закинули - руки не доходили разобрать... Недавно по рылся - нашел много интересного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) У меня он получается был можно сказать еще числа 10 ) просто мне кучу дисков закинули - руки не доходили разобрать... Недавно по рылся - нашел много интересного)

В смысле, до ТОГО как он вышел на студии??? Альбом выпущен 15 сентября :) Ну твои друзья и пираты :) Прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) У меня он получается был можно сказать еще числа 10 ) просто мне кучу дисков закинули - руки не доходили разобрать... Недавно по рылся - нашел много интересного)

Ну не знаю на счет хакеров ;) - ниче подобного не замечал.. - мне просто пачку с дисками скинули и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет хакеров  ;) - ниче подобного не замечал.. - мне просто пачку с дисками скинули и все)

Все равно прикольно :) Я думала, до ноября придется терпеть, пока смогу альбом прослушать :) А получилось довольно скоро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси кому то еще нужен этот альбом, могу выложить ссылки...

 

Кстати говоря, 16 октября в Дворце Судостроителей состоится концерт Сергея Маврина...

 

Не Ария. но все же...

 

Желающие пойти есть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси кому то еще нужен этот альбом, могу выложить ссылки...

 

Кстати говоря, 16 октября в Дворце Судостроителей состоится концерт Сергея Маврина...

 

Не Ария. но все же...

 

Желающие пойти есть?..

ЯЯЯЯЯЯ!!!! Только у меня одна проблема: как перенестись из одного места в другое??? :( А Маврик - классный! Я с ним общалась, когда он еще был в составе Кипелова :) Только после этого он ушел из группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что именно творчество "Арии" оказало сильное влияние на последние песни глубокоуважаемого нашего золотого соловья г-на Поплавского.

Его гортань в последнее время позволяет сделать сильные ассоциации с творчеством "Арии". И это замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... Спорный вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что именно творчество "Арии" оказало сильное влияние на последние песни глубокоуважаемого нашего золотого соловья г-на Поплавского.

Его гортань в последнее время позволяет сделать сильные ассоциации с творчеством "Арии". И это замечательно!

Поплавский - полное фуфло! Его ведь слушать не возможно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневался в таком ответе. Но обычно, говорящие так, всегда имет дома несколько дисков величайшегопевца Украины постигшего тайны носоглоточного пения и ,втихаря, наслаждаются его пением.

Да и как можно не наслаждаться его заливо-переливистм голосом?

Говорят Басков трижды пытался покончить с собой впервые услышав Поплавского. А Поворотти? Тут и говорить-то нечего...

Известно, что Поплавский , Шнуров и Паворотти должны были вместе петь на майдане "Чижика-пыжика" и только негодяй Гурвиц смог разрушить их смелый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю тех, у кого действительно дома лежат диски Поплавского :) Наверное, ты ими наслаждаешься :) Я бы о таком даже на подумала! Хи... Рок форевер! Дешевая попса - АЦЦЦЦЦЦЦЦтой!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокальный гений Поплавского давно заслужил мировое признание.

Его даже приглашали преподавать высшую математику в Университет Иезуитов Улан-Батора! Но патриот не оставил Украину в трудное время. Ведь уже установлено, что под действием колебаний его гортани оранжевый цвет выцветает и становится кисло-коричневым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууууууууууууу ничего не соображаююююю.... порааааааа спать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхрм... По моему тма как то ушла в сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхрм... По моему тма как то ушла в сторону...

Она не сама ушла, ее наглым образом увели :) Так что там на счет "Арии"??? Кстати, как тебе "Армагеддон"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего, альбом меня не разочаровал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего, альбом меня не разочаровал...

Ja ego prosluwala odin raz... i menja ne vpechatlilo... :( Daje obidelas' na Xolsta za muziky... No niche, ja okolo mesjatsa privikala k "Kreweniu ognem" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно не удивительно, группа поменяла свое амплуа после ухода Кипелова...

 

Если принять это факт - сразу все становится на свои места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это совершенно не удивительно, группа поменяла свое амплуа после ухода Кипелова...

 

Если принять это факт - сразу все становится на свои места...

Ne znau, kak po mne bilaya Aria bila luchwe... Nichego ne imeu protiv Berkuta, on mne ochen' nravitsa... No i Kipelov nachal sdavat' positcii, na poslednem koncerte on noti ne dotjagival :( Stareet... A jal'... Vse ravno, eto rock, rock, rock!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа развалилась, собрать ее уже не возможно, остается только смирится и искать положительное в творчестве новоиспеченных команд...

 

Мне например понравилась новая группа экс-гитариста Арии под названием Артерия. Также из новых групп достаточно интересна Amatory...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа развалилась, собрать ее уже не возможно, остается только смирится и искать положительное в творчестве новоиспеченных команд...

 

Мне например понравилась новая группа экс-гитариста Арии под названием Артерия. Также из новых групп достаточно интересна Amatory...

А у тебя есть че-то из Артерии??? Послушать??? Интересно, а проект Тери тоже жив??? Ничего не слышал случайно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть, единственный из альбом "В поисках новой жизни"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть, единственный из альбом "В поисках новой жизни"...

Это относится к Артерии или Терентьеву??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Артерия и есть группа Терентьева...

 

Ксати, я ошибся, есть еще один альбом - "Лети на свет"...

 

Вот сижу, качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×