Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Фанатам "Арии"

Рекомендуемые сообщения

Надо будет поискать :) Я знала, что Теря новый проект начал, но не знала, что это Артерия :))) Обязательно поищу!

Thanx!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищи, тема неплохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже 21 ноября??? Веномчик, ты там на концерт собираешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то в последнее время тоже на Арию подсел...

Раньше не любил её...

И вообще раньше тяжёлый музон любил, патлатый ходил, с серёжкой в ухе, реперов пизд...л.

Потом отпустило, стал слушать любую качественную музыку...

 

А вот теперь после качалки снова прёт тяж.... Альтернатива всякая, Рамштайн, Ария.... в общем хотите слушать попсу - не тягайте штангу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Рамштайн, особенно песни: "Про маму" и "Без тебя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то в последнее время тоже на Арию подсел...

Раньше не любил её...

И вообще раньше тяжёлый музон любил, патлатый ходил, с серёжкой в ухе, реперов пизд...л.

Потом отпустило, стал слушать любую качественную музыку...

 

А вот теперь после качалки снова прёт тяж.... Альтернатива всякая, Рамштайн, Ария.... в общем хотите слушать попсу - не тягайте штангу...

А я начала слушать рок с Арии.... до сих пор ее слушаю, но уже не фанатею, как раньше. Просто время от времени возвращаюсь к тому, с чего все началось :) До сих пор большинство текстов помню... но мне нравится поп-рок... особенно западный :) Вот сейчас подсела на 30 Seconds To Mars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Рамштайн, особенно песни: "Про маму" и "Без тебя".

У "Арии" тоже есть песня "Без тебя" :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я начала слушать рок с Арии....  До сих пор ее  слушаю, но уже не фанатею, как раньше. Просто время от времени возвращаюсь к тому, с чего все началось :) До сих пор большинство текстов помню... Но мне нравится поп-рок... Особенно западный :) Вот сейчас подсела на 30 Seconds To Mars.

Аналогично, за исключением поп-рока...

 

По мне это два несовместимых понятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, за исключением поп-рока...

 

По мне это два несовместимых понятия...

Почем несовместимые? Поп-рок, рок, который крутят по радио и ТВ :) Поп-рок-команды, которые популярны, получают грэмми и всякие награды :) И естественно гастролируют... Вот "Ария" очень даже популярна, несколько раз в год выступает у нас :) Но это моя трактовка поп-рока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем несовместимые? Поп-рок, рок, который крутят по радио и ТВ :) Поп-рок-команды, которые популярны, получают грэмми и всякие награды :) И естественно гастролируют... Вот "Ария" очень даже популярна, несколько раз в год выступает у нас :) Но это моя трактовка поп-рока :)

Может я тебя понял не правильно... Для меня слово "поп" равнозначно слову "попса"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я тебя понял не правильно... Для меня слово "поп" равнозначно слову "попса"...

:) Flyleaf попсой точно не назовешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то в последнее время тоже на Арию подсел...

Раньше не любил её...

И вообще раньше тяжёлый музон любил, патлатый ходил, с серёжкой в ухе, реперов пизд...л.

Потом отпустило, стал слушать любую качественную музыку...

 

А вот теперь после качалки снова прёт тяж.... Альтернатива всякая, Рамштайн, Ария.... в общем хотите слушать попсу - не тягайте штангу...

:D весь в меня! Один к одному! За исключением реперов. Я хоть и бы рокер, но добрый рокер... :D И патлатый был! И по сольнику слабые доли отбивал! И хейтом отсчитывал! Даже двухбочечную систему осваивал!

И то что Ария для качалки подходит - всё верно! :D

Я тоже самое проходил!

Штангу уже не тягаю! :D

А сейчас... :( "Сектор газа" слушаю...

................................

"Эй гуляк мужик, пропивай что есть, как ты не пахал мужик обносился весь, нашу русь пропили коммунисты на корню, так что пей и ты мужик, пей за всю ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скажет мне точно:

"Ария" - это русский (НО РУССКИЙ! И ТЕКСТЫ РУССКИЕ!) "Iron Maiden" или "Iron Maiden" это англ. "Ария"?

Какая группа раньше создавалась?.. Или это отдельный топик на муз. форуме надо создавать? :confused:

(а то скажете, что я тут не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скажет мне точно:

"Ария" - это русский (НО РУССКИЙ! И ТЕКСТЫ РУССКИЕ!) "Iron Maiden" или "Iron Maiden" это англ. "Ария"?

Какая группа раньше создавалась?.. Или это отдельный топик на муз. форуме надо создавать?

(а то скажете, что я тут не в тему)

Слышал что типа все учасники Арии в свое время тащились по Iron Maiden'у и после образования своей группы начали играть в этом стиле. Ну прёт их!!! Причём стиль довольно неф%говый. Разве что Кипелову это не нравилось. Даже фотка вроде как есть, где все кроме Кипелова в футболках с Iron Maiden'ом. Вот такие пироги......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скажет мне точно:

"Ария" - это русский (НО РУССКИЙ! И ТЕКСТЫ РУССКИЕ!) "Iron Maiden" или "Iron Maiden" это англ. "Ария"?

Какая группа раньше создавалась?.. Или это отдельный топик на муз. форуме надо создавать?  :confused:  

(а то скажете, что я тут не в тему)

Айроны появились года на два - три раньше Арийцев, насколько я помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что типа все учасники Арии в свое время тащились по Iron Maiden'у и после образования своей группы начали играть в этом стиле. Ну прёт их!!! Причём стиль довольно неф%говый. Разве что Кипелову это не нравилось. Даже фотка вроде как есть, где все кроме Кипелова в футболках с Iron Maiden'ом. Вот такие пироги......

Ошибочка, вы перепутали Мейденов и Скорпионс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка, вы перепутали Мейденов и Скорпионс...

Никого я не путал, просто сказал то что слышал. ;) Видать мой источник просто сказочник :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка, вы перепутали Мейденов и Скорпионс...

да вобшето никого неперепутали у меня дом висит плакат где у всех кроме Кипелова Фудболки с Мейден :o ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×