Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

любовь к себе!!!

Рекомендуемые сообщения

что такое гордиться? гордость?

мне просто приятно, когда в меня верят,мне доверяют, и когда я что-то довожу до конца... радость на душе, что не обманула ничьи ожидания и не обманула себя... пусть мной горятся только родители, а я буду добиваться доверия у друзей, их симпатий и поддержки!  :)

У гордости есть два определения, одно когда говорят у меня тоже есть гордость и я не позволю об себя ноги вытирать (ну или что-то в этом роде), а второе - это чувство радости которое ты испытываешь за себя или за близкого человека, когда хочется сказать: я (или он,она) это сделала, хотя мне это стоило нереальных усилий. Вот так, я имела ввиду как раз второе ;) И именно это ты и описала выше только другими словами, ведь когда добиваешься доверия или уважения обязательно делаешь что-то чем сам впоследствии будешь гордится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гордости есть два определения, одно когда говорят у меня тоже есть гордость и я не позволю об себя ноги вытирать (ну или что-то в этом роде), а второе - это чувство радости которое ты испытываешь за себя или за близкого человека, когда хочется сказать: я (или он,она) это сделала, хотя мне это стоило нереальных усилий. Вот так, я имела ввиду как раз второе ;)  И именно это ты и описала выше только другими словами, ведь когда добиваешься доверия или уважения обязательно делаешь что-то чем сам впоследствии будешь гордится :)

согласна и одновременно против!! не хочу собой гордиться, а то нос задирать начну... а он и так курносик... :D пусть мною другие гордятся, а я буду стараться оправдать доверие!!

целую ВАС моя большая семья!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×