Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Irishka

А как предохраняетесь вы?

Рекомендуемые сообщения

Существует множество средств контрацепции.

А какой способ используете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует множество средств контрацепции.

А какой способ используете вы?

Прзервативы, а еще слышал есть такие таблетки по цене 100 долларов штука, которые прерывают беременность даже на третьем месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сексом вообще не занимаюсь

Так я тебе и поверила! Еще скажи, что ты до сих пор девственник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сексом вообще не занимаюсь

!!!!! То есть как это ???

Куда ж без него родимого в этой жизни деваться !!!

 

Предлагаю ввести уточнение по данной теме: как вы предохраняетесь, от чего вы предохраняетесь и при занятиях какой разновидностью секса.

А? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и поверила!

я разве когда нибудь тебя обманывал? ;)

Еще скажи, что ты до сих пор девственник!!!

будешь плохо себя вести - скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Я серьезно задаю вопрос!!!

Просто, всем известно, что парни считают секс с презервативом неполноценным удовольствием!!! Предложите альтернативу! Но так, чтоб без вреда для девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

незнаю я...и в первую очередь неприемлю никаких альтернатив....и кто ваще сказал, что с презервативом секс неполноценный????? чушь собачья.......CONDOMS форэва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Я серьезно задаю вопрос!!!

Просто, всем известно, что парни считают секс с презервативом неполноценным удовольствием!!! Предложите альтернативу! Но так, чтоб без вреда для девушек!

 

Я мог-бы предложить альтернативу, вот только она никому не понравится (я имею ввиду нормальных мужчин, которые впоследствии детей захотят) -стерилизация :rolleyes: :D, у женщин она обратима, у нас-нет :mad:

 

А с резинкой-да, это не то, разве что с очень тонкой, типа LifeStyles Anathomic тока такие у нас почти не достать, да и прочность их оставляет желать лучшего, но все равно это не то, и этому есть обоснование с точки зрения биологии и анатомии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Я серьезно задаю вопрос!!!

Просто, всем известно, что парни считают секс с презервативом неполноценным удовольствием!!! Предложите альтернативу! Но так, чтоб без вреда для девушек!

Слушай, птичка, в чем твоя проблема?

Если ты предпочитаешь здоровый секс с презервативом (что вполне нормально со случайными партнерами), а это не нравится парням, то посылай их к чертовой бабушке!

Парни!!!

Нельзя быть эгоистами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, птичка, в чем твоя проблема?

Если ты предпочитаешь здоровый секс с презервативом (что вполне нормально со случайными партнерами), а это не нравится парням, то посылай их к чертовой бабушке!

Парни!!!  

Нельзя быть эгоистами!!!

Мне не нравится, когда меня называют птичкой! Не делай так больше! Ладно?

Я имела ввиду постоянный секс с постоянным партнером...

Но уже поняла, что лучше презервативов ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, когда меня называют птичкой! Не делай так больше! Ладно?

Я имела ввиду постоянный секс с постоянным партнером...

Но уже поняла, что лучше презервативов ничего нет...

Ок... Прости если обидел... У меня даже в мыслях этого не было.

И правильно ты понял, я с тобой согласен.

Мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир!

А какими кто пользуется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир!

А какими кто пользуется???

ВАHЬКА-ВСТАHЬКА

синий - свеpхчyвствительный

чеpный - со спеpмицидной смазкой

Производство совместное Россия-Малайзия, как ни странно-очень даже ничего, ни один не порвался, заюзано было больше 50.... ;)

 

Sico

зеленый - Spermicide (с ноноксинолом-9)

ОТСТОЙ, БЕЖАТЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! :mad:

 

LifeStyles честно говоря мне они не понравились, хоть их и существует широчайший выбор, для любого вида извращений :D

 

 

Сейчас использую Иннотексы-оптимальный выбор цена/качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ВАHЬКА-ВСТАHЬКА  

синий - свеpхчyвствительный

чеpный - со спеpмицидной смазкой

Производство совместное Россия-Малайзия, как ни странно-очень даже ничего, ни один не порвался, заюзано было больше 50.... ;)  

 

Sico

зеленый - Spermicide (с ноноксинолом-9)

ОТСТОЙ, БЕЖАТЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! :mad:  

 

LifeStyles честно говоря мне они не понравились, хоть их и существует широчайший выбор, для любого вида извращений :D  

 

 

Сейчас использую Иннотексы-оптимальный выбор цена/качество

прям гигант половой.....слушай и кады ты все это успеваешь если круглые сутки в чате? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну лады...щя скажу чё я юзаю....(лезет в лопатник..смотрит как они там звутся)....о...Sico....тю а че плахие да?...я недавно тока купил еще неуспел их применить )))...вот а еще на моей памяти были очень плохие резинки RAMZES вот от них точно нужно бежать подальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо лучше всего таблетки

Для кого лучше???

Я думаю, что на здоровье девушек таблетки влияют отрицательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь не кушать гармональные таблеткии!!! а если не идет на уступки то просто отшить???? я щитаю лучше с резиной чем с Болячками или даже с Ребоночком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лады...щя скажу чё я юзаю....(лезет в лопатник..смотрит как они там звутся)....о...Sico....тю а че плахие да?...я недавно тока купил еще неуспел их применить )))...вот а еще на моей памяти были очень плохие резинки RAMZES вот от них точно нужно бежать подальше..

ну на вкус и цвет.... мне например не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дни считать не пробовала? Там дофига безопасных вариантов получается...

Таблетки - забудь, резинки - отстой.

Или крем - форматекс или ищи альтернативу и разнообразие в ощущениях (подсказывать не буду - сама догадаешься).

Иногда, кстати, полезно и партнеров менять. Предохранятся не поможет, но новые ощущения получить удается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если портнёр один,я ваще не предохраняюсь-мужчины разумные когда этот пик подступает либо на живот мне либо на спину,или минет-ну это конечно когда дома и есть ванная,а если удобств нет то презерватив!Ну а если случайные партнёры то конечно презервативы!Мне кажется что каждый уважающий себя мужчина-женщина должны иметь всегда при себе презервативы(всякое в жизни бывает)!У меня всегда есть в сумочке,а у вас? :D Правда по большей части когда иду на тусовку у меня эти презервативы расстреливают знакомые девчёнки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если портнёр один,я ваще не предохраняюсь-мужчины разумные когда этот пик подступает либо на живот мне либо на спину,или минет-ну это конечно когда дома и есть ванная,а если удобств нет то презерватив!Ну а если случайные партнёры то конечно презервативы!Мне кажется что каждый уважающий себя мужчина-женщина должны иметь всегда при себе презервативы(всякое в жизни бывает)!У меня всегда есть в сумочке,а у вас? :D Правда по большей части когда иду на тусовку у меня эти презервативы расстреливают знакомые девчёнки! :D

Классный у тя подружки. Дайте две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у тя подружки. Дайте две.

Да подруги хорошие-не жалуюсь!

Тока вот не собранные малость! :D

Ну у меня тоже было пару раз что презервативов не было когда они ой как нужны были!Один из таких случаев рассказываю:

Вообщем,сижу я на балконе курю с подругой,и видим в далеке по дороге идёт девчёнка,которая очень напакостила моей подруге и даже обворовала её,ну моя подруга начинает ругатся вовсю затягиваясь,а я её спрашиваю: презерватив есть?она в сумку залезла,достаёт,я говорю быстрее,несусь в ванну наливаю в этот презерватив воды,завязываю и смотрю девчёнка эта уже почти под моим балконом,я кидаю-возле неё такой шлепок раздался... :D и так класно её намочило-мы нагнулись,что бы видно не было,посмотрели через дырки в балконе,как она отряхивалась-ХОРОШО!Она дальше идёт,а я ей крикнула:Подумаешь какието там пятна,главное сухо что бы было! :D Ну после этой фразы у моей подруги просто я думала живот взорвётся от смеха!

Так презервативы это и в самом деле очень нужная вещь,в быту и семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×