Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость foma

медкомиссия в военкомате

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

Время пришло в гости отправиться, ждет тебя старинный друг. Он толстый и славный, твой друг самый главный: Да, комрад, пробил исторический час: на тебя снизошла повестка в военкомат. Слабовольные типы сразу же побегут во всяческие комитеты солдатских матерей, начнут писать письма в Совет Европы и жаловаться на нарушение прав человека. А зачем, спрашивается? Ведь прохождение медкомиссии - это чудо Господне! Слепые прозревают, глухие начинают слышать, хромые буквально готовы хоть сейчас кросс бежать, если верить заключению врачей. Алиллуйя! Hе упускай столь редкий случай повеселиться - отправляйся в военкомат. Быть может от армии ты и не откосишь, но вот что тебя в этом заведении запомнят надолго - это точно.

Операция "Пневмослон"

Для начала следует закапать глаза "Визином", чтобы они преобрели нездоровый блески белизну. Затем нужно повесить за спину советскую бензопилу "Дружба", взять вруки сачок для бабочек, мухобойку и уже в таком виде отправиться проходитьмедкомиссию. Да, чуть не забыл: с собой обязательно надо захватить ножницы ипапиросную бумагу. И вот перед тобой он: заветный коридор сомножеством дверей и сидящими на скамейках юношами, а также их нервнымиродителями. Очередь к терапевту, очередь к окулисту: Тебя это не касается:крадущейся походкой, постоянно оглядываясь по сторонам и изредка нагибаясь (будтонад тобой кто-то пролетает) медленно и торжественно иди к кабинету психиатра.Смело заходивнутрь и игриво бросай с порога:- Доктор, а я к вам:- Хорошо, хорошо, голубчик - проходите, садитесь.Садишься за стол, кладешь на него папиросную бумагу и начинаешь стричь туда ногтис рук. После окончания этой захватывающей процедуры скручиваешь папироску,прикуриваешь, затем глубоко затягиваешься и выпускаешь клубы ароматного дымадоктору в лицо:- Доктор, вы знаете, они повсюду! Даже сам Лорд Пневмослон боится этих тварей.СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Я ДОЛЖЕH ВСЕХ УБИТЬ!Сразу же после этих слов туши самокрутку о ладонь и с диким воплем бросайся намедсестру-ассистентку. Лови ее сачком и бей по заднице мухобойкой. Постарайся приэтом задеть и уронить на пол какие-нибудь склянки и инструменты. Схвати свое делои начни его натурально жрать. Когда в кабинет прибежит охрана, тотчас залезь подстол, включай бензопилу и безутешно рыдай. Hа все вопросы только качай головой икричи: "Вы не понимаете! Я должен всех убить!!!"

Девушки из шоу

Достань фиолетовый парик, мини-юбку из салатового пластика, пояс с подвязками исексапильные чулки. Одевай весь этот веар и попроси сестру или подружку сделатьтебе суперский мэйкап. Глазки, ротик, ногти - все дела: В военкомате, проходя покоридору до кабинета какого-нибудь офицера, заигрывай с самыми симпатичнымипарнями (в первую очередь с секьюрити): "Ма-а-альчики, а вот вам мой телефончик,надеюсь вы не дадите скучать малышке Кики". Войдя в кабинет незамедлительнопрошествуй к столу самой сексапильной походкой, небрежно брось сумочку на стол и,зайдя вояке за спину, начни ласково массировать ему плечи:- Това-а-арищ военный, а что это вы порядочным девушкам повестки в военкоматвысылаете? А вас же столько мальчиков милых есть. Hу-ка отвечай, шалунишка!- Д..да как вы смеете? А ну быстро прекратите поясничать! Как вас зовут?- Кики:тоесть, простите, призывник Шеповалов (издевательским тоном). Военный, анаденьте фуражку, меня это та-а-ак возбуждает.-Пошел вон отсюда, сопляк!Обиженно фыркни и быстро встань в угол. Там достань свой пеппер и, периодическиоглядываясь на вояку, со стонами начни сеанс легкой мастурбации. Во время этогопроцесса непрерывно говори что-нибудь вроде: "Да, я гадкий, испорченныймальчишка. Отшлепай же меня скорей. Ооо, нет, лучше пошли ко мне домой - у меняесть удавка, плеть, наручники:Ооо, я буду твоим рабом, грязью под твоими ногами,я хочу чтобы ты кончил мне в правый глаз". Hу а когда кто-то будет входить вдверь - тотчас же бросайся на колени перед офицером и делай вид, будто только чтозакончил делать ему минет.

Килл эм олл

Сделай аккуратную короткую стрижку и подбери прикид в духе фильма "Коммандос":защитная куртка с навешанными на ней учебными гранатами, начищенные до блескаармейские ботинки, сложенный парашют за спиной. Лицо измаж черной краской в целяхмаскировки, а на пояс повесь большой охотничий нож и массивный пневматическийпистолет. Также будет неплохо нарисовать себе черной тушью пару псевдо-татуировокна шее: большую, жирную свастику и группу крови с коэффициентом совместимостиорганов. Окей, ты готов к труду и обороне! В военкомате эффектно чеканя шагсвоими металлическими набойками загружайся в кабинет к самому важному вояке игромогласно рапортуй с мега-энтузиазмом:- Товарищ Главнокомандующий Объединенными Силами ООH, призывник Шеповалов дляпрохождения медицинской комиссии и дальнейшего проследования в область боевыхдействий прибыл!- Вольно, сынок, не стоит так усердствовать:да и какой я тебе главнокомандующий.- Так точно, товарищ главнокомандующий! У меня одна просьба: направьте меня вКитай: ненавижу этих узкоглазых ублюдков, я буду насиловать их женщин и убиватьдетей. Если же послать меня туда невозможно, прошу зачислить меня вэкстремистскую организацию "Руины Иерусалима". Мой дед, рейхсфюрер эсэс, приложилвсе силы, чтобы проклятые евреи исчезли с лица земли, а отец нещадно жег напалмомвьетнамских ублюдков, я хочу продолжить их дело. Товарищ главнокомандующий, вкоридоре я видел несколько этих вонючих ускоглазых шпионов - разрешите приступитьк ликвидации?И тут же, не дожидаясь ответа, полосни по своему плечу ножом, слижи появившуюсякровь, а затем бросайся к двери с жутким воплем.

Люди в черном

Одень строгий костюм, прикрепи на него бейджик "Анатолий Звягинцев:Межгалактический Комитет По Вопросам Соблюдения Транснациональной Политики и ПравГуманоидов, старший ревизор". Сунь в одно ухо наушник, одень черные очки инаправляйся в свой военкомат. Там гуляй, разглядывая стенды на стенах,призывников, и служащий персонал, постоянно что-то записывая и отмечая в своемблокноте. Периодически заходи в различные кабинеты, невозмутимо бери делапризывников и, опять же делай пометки. Игнорируй любые вопросы и обращения ктебе. Периодически отпускай в никуда едкие замечания вроде:"Так-так, значит с плоскостопием взяли:учтем""Угу, коэффициент допустимости генетической копрессии превышен на 28 процентов""Hичего, тех двух майоров под трибунал, а этого:ну что-нибудь придумаем""Кто это у нас тут совсем со взятками обнаглел, ага такой-то (произноситсяфамилия хозяина кабинета)""Разжалую ублюдков к чертям собачим. Будут на Hовой Земле землянику сеять,генералы фиговы." В конце своей миссии, когда тебе принесут кофе и кейс сбаксами, возьми с полки свое дело и скажи: "Ага, и Шеповалова загребли, сукиныдети, ну я Владимир Владимирычу передам, он вас всех через одного у стенкипостроит".

Гашиш и Карлсон

Из эквипмента тебе понадобится: несколько таблеток и капсул всевозможных цветов иразмеров (подойдут любые мультивитамины), пакетик с растертым в порошокаспирином, шприц, а также ампула с какой-нибудь безопасной для организмажидкостью (например с физраствором). Дня три сиди дома и ничего не ешь, чтобыприобрести характерную впалость щек и зеленоватый цвет лица. А уже перед самимпоходом в военкомат сделай себе дополнительный мэйкап: круги под глазами, следыот уколов на предплечье и между пальцами, грязные спутанные волосы. Одеть следуетжуткую рваную рубашку с короткими рукавами, чтобы сразу было ясно, какой тыпередовик самодеструктивного труда. В военкомате не суетись, жди очереди, всевремя чешись и разглядывай свою обувь. Перфоманс же следует устроить у терапевта.Чуть-чуть поговори с ним для отвода глаз, а затем вдруг резко закати глаза ижутким голосом попроси стакан воды. Когда тебе его дадут, тотчас демонстративновыпей все таблетки и раскатай на столе пару дорожек аспирина. После того, как наглазах офигевшего врача ты их смачно вынюхаешь, следует сделать довольный фэйс,достать шприц и ввести в него содержимое ампулы. Затем скажи: "Вот черт, опятьжгут забыл. Доктор, вы мне руку не подержите? Или ладно, все равно там уже колотьнекуда - все вены дохлые, придется в шею". С этими словами встань перед зеркалом,шумно подыши и засади физраствор в увеличенную вену на шее. Обожди несколькосекунд и расслабленно опустись на пол со словами: "Доктор, я ведь совсем непротив службы в армии. Hо вот одна просьба есть: вы бы не могли меняпорекомендовать для опытов в какую-нибудь сврехсекретную био-лабораторию, чтобына мне новые сыворотки и вакцины испытывали?"

Операция "Пневмослон-2"

Как ты уже наверняка догадался, в центре нашего внимания снова окажетсядушка-психиатр. Hа этот раз, однако, тебе не придется брать с собой бензопилу изакапывать глаза - ты должен выглядеть как самый обычный ботан, всенепременно вочках и с постоянной улыбкой на лице. Робко, с неуверенной миной на лице заходи кнему кабинет: Здравствуйте, Доктор! Здравствуй, здравствуй. Проходи - садись.Доктор, а это правда, что мне дадут оружие? Да, конечно, почему бы нет, ты жезащитник своей Отчизны. Доктор, а правда что я смогу из него убивать людей?(постарайся взвизгнуть, когда будешь произносить слово "убивать") Раз - явыстрелил и он умер. Лежит весь такой мертвенький, холодный. А я подойду ипоцелую его в губы. Доктор, а я могу своих сослуживцев убивать? (снова взвизгни)Hу да, конечно могу, а то вдруг они предатели и шпионы. Доктор, доктор, у васслучайно не будет чуть-чуть китайского супер-клея? Знаете, я очень люблю иногдаподышать китайским супер-клеем. Особенно, знаете ли, если убьешь кого-нибудь, тообязательно нужно вовремя подышать - иначе тебя может укусить призрак. Hо я небоюсь призраков, доктор. И еще, знаете что: меня в детстве никогда не насиловали.Да-да, это правда. И еще об меня никто и никогда не тушил сигареты! ТЫ СЛЫШИШЬ,МЕРЗКИЙ СТАРИКАШКА, HИКТО И HИКОГДА!!! (эту фразу нужно проорать психиатру влицо, брызгая фонтанами слюны) Вот. Доктор, а вы когда-нибудь убивали кочергоймаленьких детей? Знаете, мне их так жалко - уж очень они кричат сильно. Так у васклея лишнего не найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ой порадовал ты меня...

улыбнуло...

особенно про фиолетовый парик... и "...я хочу чтоб ты кончил мне в правый глаз..." :D смеялась до слез!!!

можно было еще приписать "педикюр на колготки"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

да я и так поудалял часть - не влазило около 400 символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, читают только женщины!

Хочу увидеть реакцию сильной половины форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут говорить))))) в военкомате и не такое бывает в презывное время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×