Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Секс и Эротика нашего Николаева!!!(ФОТО)

Рекомендуемые сообщения

БОГ и секс берковой??? Не Богохульничай!

А нормальные мужики, тебе объяснят как качать, так же как и я....

 

http://www.sugardas.lt/adick/golub.swf :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОГ и секс берковой??? Не Богохульничай!

А нормальные мужики, тебе объяснят как качать, так же как и я....

 

http://www.sugardas.lt/adick/golub.swf  :)

Я знаю как качать,у меня не открываються эти фишки адреса кривые,так понятно? :( а ты сразу вырубаться!Вот эта хрень скачалась,а с Берковой нет,или опять оскарбления начнуться?я просила всего лишь прямую ссылку :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Иринка, еще раз БЛА БЛА БЛА, только из за тебя скачал это порево и все работает!!! :p (

 

1. Во время закачки с Рапиды, если слабый инет, нельзя открывать другие страницы!

2. Если файл закачался, но не проигрываеться, значит у тебя в компе нет соответствующего видеокодека!

 

Якши??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категория: Истории

Вступительное слово автора и непосредственного участника событий:

 

Уважаемые, не называйте меня дурой, ибо мне уже все объяснили!

 

Сама история.

 

Было это два (три?) года тому назад. Мы с любимейшей N отмечали ее день рождения вдвоем в пустой квартире: открыли бутылку шампанского, нарезали кружочками фрукты и приготовились смотреть романтичное кино про женщин за 40. Тут необходимо отметить, что папа N буквально за пару недель до этого подарил ее маме огромный телевизор Ж/К, которые только появились в продаже (насколько я помню) и "смертным" доступны не были. Потом папа уехал в командировку.

 

Вставили мы видеокассету, а она поиграла минут 15, а потом изображение пропало. Мы выключили видеомагнитофон, потом опять включили. То же проделали с телевизором. Темный экран. Прокрутили кассету, предназначенную для чистки видеоголовки. Ни черта! Что нам, любопытным девушкам с абсолютно гуманитарным складом ума, было делать?

 

Расстроенная N решила, что дело в "видаке", и достала отвертку. Однако было и предположение, что виноват телевизор (может, через дырочки в корпусе пыль попала?). Не берусь сказать, кто сие предположение озвучил: не потому, что себя выгораживаю, действительно, не помню. А так как фильм очень посмотреть хотелось, мы определились: я мою телевизор, N копается в магнитофоне. Что касается помывки телевизора - рассуждения были таковы: телевизор Ж/К, значит, кристаллы жидкие, а следовательно, воды не боятся. Можно мыть!

 

Мы были трезвые!

 

Короче, дотащили эту бандуру (а знаете, как тяжело было?!) до ванной; аккурат от слива до противоположного бортика разместили. Я включила душ, вняла искреннему совету N воды не жалеть, а потом мы долго сушили телевизор феном. Принесли его обратно в комнату, поставили, включили... Чпых, какой-то звук... Но не работает.

 

N говорит: точно, "видак" сломался. Жалко, и кино не посмотрели.

 

Посидели мы с ней еще часок, и я уехала.

 

 

 

Прошло какое-то время. Сидим мы с мужем на кухне (нет, точно не три года назад), и зашла у нас речь о Ж/К мониторах. Естественно, в тему я ему рассказываю, как мы с N тогда волдохали сей агрегат... Нет, начиналось с того, что я восхищалась качеством изображения (15 минут мы все-таки в него смотрели!) и тем, что когда пальчиком по дисплею проводишь, видно, как частички двигаются вслед. Но сетовала на то, что тяжелый безумно. Разумеется, Илья поинтересовался, почему я тяжести поднимаю...

Слово за слово... Сначала любимый бился в истерическом припадке, до слез. Потом кричал: "Ты представляешь, сколько он стоит?!" Потом сумел взять себя в руки и объяснить мне в общих чертах, что такое Ж/К.

Я испугалась, поняла, что мы натворили, и решила срочно звонить N - объяснять, почему телевизор не работает.

 

Илья уговаривал не звонить, если дружба мне дорога. Но я упрямая, звоню:

 

- Привет, .... Слушай, я, кажется, знаю, почему ТВ не работает!v

 

- Привет, Лелик. Я тоже уже знаю.

 

Молчание. Осмысливаем обе.

 

Конечно, на наши отношения это никак не повлияло. До сих пор мы смеемся, когда вспоминаем тот день рожденья. И еще в кругу общих знакомых стараемся не рассказывать эту историю. Стыдно))).

 

P.S. Когда папа N меня впервые после содеянного увидел, он отрезал, открывая входную дверь:

- Оленька я очень хорошо к тебе отношусь, но пожалуйста, МАРШ в комнату к N, пока не убил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Иринка, еще раз БЛА БЛА БЛА, только из за тебя скачал это порево и все работает!!! :p (

 

1. Во время закачки с Рапиды, если слабый инет, нельзя открывать другие страницы!

2. Если файл закачался, но не проигрываеться, значит у тебя в компе нет соответствующего видеокодека!

 

Якши??? :D

Я ещё раз повторюсь,если и с 4-ого раза ты н понял оно не открываеться выдаёт ошибку и закрываеться!А раз скачал то пришли по почте ролик?Слабо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vein.ru/uploads/posts/1158822322_diana_vein_01.jpg

 

Николаевская супермодель Диана Старкова!!!

 

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=120242&view=findpost&p=4097746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил клипов секс Берковой с Ромой!!! :p  

 

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=120242&view=findpost&p=4081520

собака долго качаеться,но один уже скачать удалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛАВА !!! СЛАВА!!! СЛАВА!!! фуф, гора с плеч....

Да блин,там система тупая типа подождите 20 минут тогда качайте бред какойто тока что вроде качала и опять просят 20 минут ужасть :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, во время закачки не вздумай ЧИХАТЬ!!! а то Рапида пугается и все обрывает... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, во время закачки не вздумай ЧИХАТЬ!!! а то Рапида пугается и все обрывает... ;-)

:D :D :D мда.... :D :D :D ничего подождём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибуд знает розвратных би девушек или сем.пар.?

Зайди на http://www.maw.ru и найдешь там себе все :p , Николаев через поиск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×