Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Кисюня

*Глупости любви*

Рекомендуемые сообщения

Когда мы влюблены, то действуем исключительно по велению сердца.Самая большая глупость-ЗА всю жизнь так и не сделать ни одной *глупости* во имя любви. Лучше жалеть о сделанном, чем о то, на что так и не решился(ась).

 

 

Какие вы видете глупости в своих отношениях, или как вы щитаете какие глупости не стоит делать??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"глупость любви" - это безответная любовь!!! когда любишь человека, о он не отвечает взаимностью, надо переступить через себя и все забыть!!!

не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

"глупость любви" - это безответная любовь!!! когда любишь человека, о он не отвечает взаимностью, надо переступить через себя и все забыть!!!

не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой!

а как же насчет настойчивости в достижении поставленных перед собой целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же насчет настойчивости в достижении поставленных перед собой целей

ну если бы на тебя человек (как цель или мечта) смотрел свысока, относился одноху...но, то ты бы тратил время на этого человека??? не думаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ну если бы на тебя человек (как цель или мечта) смотрел свысока, относился одноху...но, то ты бы тратил время на этого человека??? не думаю!!!

если свысока то согласен

такой человек пойдет.... в сторонку в общем метров за 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если свысока то согласен

такой человек пойдет.... в сторонку в общем метров за 30

ну вот и я об этом же....

хотя тяжело послать человека, которого любишь.... первый раз тяжело....потом привыкаешь, и говоришь, как здрасте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"глупость любви" - это безответная любовь!!! когда любишь человека, о он не отвечает взаимностью, надо переступить через себя и все забыть!!!

не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой!

золотые слова!правда, так трудно переступить через себя.на себе убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова!правда, так трудно переступить через себя.на себе убедилась.

я знаю, что трудно!!! но иногда это просто необходимо ,или просто нет другого выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, что трудно!!! но иногда это просто необходимо ,или просто нет другого выбора...

но как?если он постоянно на глазах, еще и твердит, что ты ему безумно нравишься, хотя ты-то знаешь, что это не так!понятное дело, что другого выбора нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как?если он постоянно на глазах, еще и твердит, что ты ему безумно нравишься, хотя ты-то знаешь, что это не так!понятное дело, что другого выбора нет

кастрация!!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрация!!!!  

:D

:D надо будет подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D надо будет подумать

"гупость любви" - недоперепил и случайно сделал себе чик-чик... молнией прищемил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

"гупость любви" - недоперепил и случайно сделал себе чик-чик... молнией прищемил...  :D

точно )))) потом дружно с друзяками посмеялись и отметили это дело )) смех и грех блин )))) :D бугагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы видете глупости в своих отношениях, или как вы щитаете какие глупости не стоит делать??!!

Самою большую глупость человек совершает, когда по уши влюбляется чуть ли ни с первого взгляда. И ничего не замечает вокруг, "выживает" из ума из-за предмета своей любви. Но, вместе с тем, это самое прекрасное ощущение. Ощущение максимального счастья, которое может только быть в жизни. Хотя это довольно болезненное состояние обычно скоро и плохо заканчивается. :( Кто страстно влюблялся, тот поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самою большую глупость человек совершает, когда по уши влюбляется чуть ли ни с первого взгляда.

 

Хех... Врядли это любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×