Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Града

бывший любовник

Рекомендуемые сообщения

Как объяснить молодому человеку (были интимные отношения), что он тебя как любовник больше не интересует?(ему 23, мне 30) Ну, не доходит! Чего только не делала, в конце концов - сказала как есть.... НЕ ВЕРИТ!! и продолжает настаивать на своем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема здесь состоит в том, что возможно у него не было до тебя девушек, а если и были, то возможно одна, максимум две. Парню понравилось заниматься сексом с опытной дамой. Вот он теперь с ума и сходит. Что делать, что делать. Удовольствие получать. В таком возрасте молодожь очень даже гиперсексуальна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема здесь состоит в том, что возможно у него не было до тебя девушек, а если и были, то возможно одна, максимум две. Парню понравилось заниматься сексом с опытной дамой. Вот он теперь с ума и сходит. Что делать, что делать. Удовольствие получать. В таком возрасте молодожь очень даже гиперсексуальна.  :)

То что моложежь в этом возрасте сексуальна - не вопрос. Удовольствие получать? - так скучно с ним в постеле стало!!! Я ж не тренажер в конце-то концов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты сама сделала для того, чтобы было не скучно? Кто вообще в этом возрасте более опытный? Нужно и самой хоть немного проявлять инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты сама сделала для того, чтобы было не скучно? Кто вообще в этом возрасте более опытный? Нужно и самой хоть немного проявлять инициативу.

Чисто мужская точка зрения :D Мол ты милая ворцшись, шоб я не заснул..... Опыта, дествительно, хватает... Ноя не тренажер(повторяю).... Отношения и сторились изначально натом, что никаких обязательств.... Вот, это СЧАСТЬЕ, влюбилось видетели... и что мне теперь с ним делать? Третим в постель положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто мужская точка зрения :D  Мол ты милая ворцшись, шоб я не заснул..... Опыта, дествительно, хватает... Ноя не тренажер(повторяю).... Отношения и сторились изначально натом, что никаких обязательств.... Вот, это СЧАСТЬЕ, влюбилось видетели... и что мне теперь с ним делать? Третим в постель положить?

Я так и знал, что он влюбился!!! Как только самое первое сообщение твое прочитал! :) Да. Тяжелая ситуация. И я не думаю не ошибусь, если ты скажешь, что ты его первой женщиной была! :) Ничего. Попустит. Есть великое множество вариантов, как от него отделаться. :) Но потом чувство вины тебя задолбать может. Значит так... Что надо делать. Самое простое. Свинство, конечно, но что поделать. Скажи ему, что если он хочет с тобой спать, то он должен тебя за это кормить, одевать, водить по злачным дорогим местам и т.д. Все мужчины этого просто не терпят. Он будет считать, что ты шлюха (пардон за мой французский) конечно, но по другому здесь ПОВЕРЬ ну никак. А парень позлится и успокоится. Может, напьется несколько раз с горя. Но что поделать. Жизнь - суровая штука. Возьми, скажи ему, что неплохо было бы съездить куда-нибудь на Алтай оздоровиться. :) Или скажи, что ремонт было бы неплохо новый сделать тебе дома. Попустит моментально. Вот увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас!! Думаешь сама до этого не дошла? Так в долги залазит.... Придурок... И напивался уже.... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Хреново дело значит. Очень хреново. Даже очень-очень-очень хреново. Могу дать ссылку одну, можешь там почитать. Отличная книга по психологии. http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt Там как раз эта фишка вся подробно описана. Наберись терпения - прочти. Не пожалеешь. И сразу поймешь, как все расставить по местам. Там как раз описаны методы борьбы с такими вещами. На клаве набирать просто довольно долго, какую тактику надо выбирать, чтобы он отстал. Но просто знай одну вещь - чем больше ты его гонишь, тем сильнее он к тебе будет тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что перепробовала многое....(из того чтопредлагаешь)... Он уже 4 месяца не смотрит на других.... Просто кошмар!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты почитай то, на что я тебе ссылочку дал. И все поймешь. Только внимательно читай :) И поверь, проблема решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость моя :)  с психологией я знакома :)

Спасибо еще за один комплимент в свой адрес. :) Значит недостаточно хорошо знакома, если не знаешь что делать. :) Я не прав? :D Читай, говорю. От полученный знаний еще плохо никому не становилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще за один комплимент в свой адрес. :) Значит недостаточно хорошо знакома, если не знаешь что делать. :) Я не прав?  :D  Читай, говорю. От полученный знаний еще плохо никому не становилось  ;)

судя по реакции - ты все про всех знаешь :) и проблем у тебя меньше чем у других :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал ваши комментарии, интересно конечно, могу сказать одно, если его интересует секс с тообй, сделай так, чтобы этот секс его разочаровал. Если он как ты говоришь влюбился в тебя, разочаруй его, пусть поймет, что ты не та женщина, но не в открытуюю объясняй, а делай постепенно, чтобы он это осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал ваши комментарии, интересно конечно, могу сказать одно, если его интересует секс с тообй, сделай так, чтобы этот секс его разочаровал. Если он как ты говоришь влюбился в тебя, разочаруй его, пусть поймет, что ты не та женщина, но не в открытуюю объясняй, а делай постепенно, чтобы он это осознал.

о...хороший совет, хоть и адресованный не мне... но надо воспользоваться!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

о...хороший совет, хоть и адресованный не мне... но надо воспользоваться!!!   :)

интересно что из этого выйдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик прелесть :-) А у тебя откуда такие проблемы?

вот потому что прелесть - и есть такие проблемы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать... у меня то же типа такого прикола было... только барышня добивалась... хорошо что она в Москву уехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать... у меня то же типа такого прикола было... только барышня добивалась... хорошо что она в Москву уехала...

:D Ты знаешь...тоже в Москву отчалил....но иногда дает о себе знать... эх... ну и как еще обьяснить человеку, что "ИДИ НАХ, ПРИДУРОК!!!" не понимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации могу посоветовать тока одно-ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!А всё остальное это вы сами себе накручиваете и позволяете-не хотели бы не было бы такого-не в обиду,просто честно!Вам самим приятно где то в душе что за вами бегают вот это и продолжаеться ;) не хотели бы этого бы не было,человек сам кузнец своего счастья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации могу посоветовать тока одно-ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!А всё остальное это вы сами себе накручиваете и позволяете-не хотели бы не было бы такого-не в обиду,просто честно!Вам самим приятно где то в душе что за вами бегают вот это и продолжаеться ;) не хотели бы этого бы не было,человек сам кузнец своего счастья ;)

та да... получается я мазахистка, что мне нравится, когда мой бывший мне названивает, портит настроение, потом обмениваемся "любезностями"...или случайные встречи в маршрутке.... что кричать на весь салон "остановитееееее, вон мой бывший парень сидит....я пересяду в другую маршрутку..." и настроение на весь день в ауте... класс... мне это так нравится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации могу посоветовать тока одно-ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!А всё остальное это вы сами себе накручиваете и позволяете-не хотели бы не было бы такого-не в обиду,просто честно!Вам самим приятно где то в душе что за вами бегают вот это и продолжаеться ;) не хотели бы этого бы не было,человек сам кузнец своего счастья ;)

Да. Приятно когда тебя любят. :) Но перестать общаться - не выход обычно из ситуации. Он будет названивать, постоянно лезть в квартиру, пытаться встретить на улице и т.д. Не выход из ситуации. Запретный плод сладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал ваши комментарии, интересно конечно, могу сказать одно, если его интересует секс с тообй, сделай так, чтобы этот секс его разочаровал. Если он как ты говоришь влюбился в тебя, разочаруй его, пусть поймет, что ты не та женщина, но не в открытуюю объясняй, а делай постепенно, чтобы он это осознал.

А это довольно неплохой вариант для избавления от парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да... получается я мазахистка, что мне нравится, когда мой бывший мне названивает, портит настроение, потом обмениваемся "любезностями"...или случайные встречи в маршрутке.... что кричать на весь салон "остановитееееее, вон мой бывший парень сидит....я пересяду в другую маршрутку..." и настроение на весь день в ауте... класс... мне это так нравится!!!!

А трубку не брать не пробовала?А если не знаешь кто-поставь АОН!!!Делов то?!А чего кричать то?Сама кричишь и сама себе портишь,игнорируй просто а если подойдёт попроси вежливо отвалить и всё!!!Это просто же! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×