Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Словечки, что раздражают!!!

Рекомендуемые сообщения

мда....да мне лично как-то пофиг когда у тебя месячные....если человек не понимает шутки ...то это не мои проблемы....чао дорогая :D раздражайся дальше :D

а тебе не дорогая!!!

а шутки должны быть смешными!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе не дорогая!!!  

а шутки должны быть смешными!!!!

Мы с тобой разные люди...и друг друга не поймём.разное чувство юмора.Это я заметила давно.так,что не вижу смысла спорить дальше...т.к не хочу с тобой ругаться и портить о тебе мнение тоже не хотелось бы.считаю,что наш с тобой разговор себя исчерпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой разные люди...и друг друга не поймём.разное чувство юмора.Это я заметила давно.так,что не вижу смысла спорить дальше...т.к не хочу с тобой ругаться и портить о тебе мнение тоже не хотелось бы.считаю,что наш с тобой разговор себя исчерпал.

умные слова!!! только одна поправочка - испортить ты можешь не мнение обо мне, а мнение о себе!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умные слова!!! только одна поправочка - испортить ты можешь не мнение обо мне, а мнение о себе!!!

:)

Боже ж ты мой неужели я тебя так сильно зацепила? :D А насчёт мнения ...поясняю ещё раз- НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ТЕБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой неужели я тебя так сильно зацепила? :D А насчёт мнения ...поясняю ещё раз- НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ТЕБЕ!

повторяю для тех кто в танке - ты свое мнение испортитшь обо мне, если я этого захочу и сделаю все возможное для этого!!!!

пока я этого не хочу!!!!! И не надо портить мое мнение о тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю для тех кто в танке - ты свое мнение испортитшь обо мне, если я этого захочу и сделаю все возможное для этого!!!!

пока я этого не хочу!!!!! И не надо портить мое мнение о тебе!!!!

Блин...всё тебе даже и ненадо было стараться чтобы испортить моё мнение о тебе...оно уже испорчено!!!!!!!умный бы человек не стал бы отвечать на тот пост о мнение....ты же решила дальше разжёвывать эту тему...разжёвывай дальше,но только без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...всё тебе даже и ненадо было стараться чтобы испортить моё мнение о тебе...оно уже испорчено!!!!!!!умный бы человек не стал бы отвечать на тот пост о мнение....ты же решила дальше разжёвывать эту тему...разжёвывай дальше,но только без меня.

Совет да любовь!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

так а ну прекращаем!!!!!!!! сколько можно!!!??? щя всех повыгоняю нах!!!!! :mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

хххииии....:Dя думаю проще выгнать Малику,и не накладно это!А то всех выгонять из за неё одной,не знаю как то несправедливо и хлопотно :D

Ирочка, ты ведь обещала забить болт

или гвоздь

короче прекращай :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...всё тебе даже и ненадо было стараться чтобы испортить моё мнение о тебе...оно уже испорчено!!!!!!!умный бы человек не стал бы отвечать на тот пост о мнение....ты же решила дальше разжёвывать эту тему...разжёвывай дальше,но только без меня.

Странная ты Малика, если у тебя испорчено мнение об Ирочке (Хау Лавли) :confused: Она очень хороший человечек, и я не верю что о ней можно быть плохого мнения, скорее с тобой сегодня что-то не в порядке :confused: Смотри а то я за нее могу и ударить :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ты Малика, если у тебя испорчено мнение об Ирочке (Хау Лавли) :confused:  Она очень хороший человечек, и я не верю что о ней можно быть плохого мнения, скорее с тобой сегодня что-то не в порядке :confused:  Смотри а то я за нее могу и ударить :mad:

Тю...ты чё? :D лучше ненадо так говорить :D а то это смешно смотриться.понимаешь мы вот с хав лавли пришли уже к общему знаменателю...а вот к чему ты сейчас это написала я не понимаю :DИ кстати я и не спорила,что Ирочка хороший человек...просто у нас с ней немного разошлись взляды на счёт юмора вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри а то я за нее могу и ударить :mad:

а говорят, что ты одуванчик божий))

jk,не обижайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю...ты чё? :D  лучше ненадо так говорить :D а то это смешно смотриться.понимаешь мы вот с хав лавли пришли уже к общему знаменателю...а вот к чему ты сейчас это написала я не понимаю :D

Ну ты же написала, что твое мнение о Хав Лавли испорчено, вот я и поразилась, как ты могла :confused: А если уже все в порядке, то я только за :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорят, что ты одуванчик божий))

jk,не обижайся)

Я одуванчик-мутант :D с кулачками которые за друзей бьют :D :D :D Я никогда и не на кого не обижаюсь, такой жизненный принцип понимаешь-ли :p :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно!

                             Кот Леопольд.;)

Действительно обидно за Ирочку, она создала тему для того чтобы узнать наше мнение, а тут ругня сплошная получается :confused: Давайте просто высказывать свое мнение и не обращать внимания на тех кто начинает конфликты :( Все андестенд :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Innochka:отличный жизненный принцип!!!

по теме:не люблю еще, когда говорят:"погоди"(вместо подожди)не знаю почему,но меня это бесит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Innochka:отличный жизненный принцип!!!

по теме:не люблю еще, когда говорят:"погоди"(вместо подожди)не знаю почему,но меня это бесит!!

А я не люблю когда кричат, и не важно что говорят, меня тогда все словечки раздражают. Предпочитаю спокойное общение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

короче как говорить один литературный герой "Наблевать и розами засыпать" в смысле "наплевать и растереть" - разборки окончены - дальше пишем только по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×