Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Какой должна быть настоящяя женщина?

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

такой как ТЫ

я не говорю о внешности я говорю о внутреннем мире

женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ

нежной и ласковой с любимыми и родными, строгой с остальными, доброй и уравновешенной, терпимой и толерантной....

в общем не буду перечислять всего - оставлю людям поговорить ;)

скажу одно

должна быть немножечко стервочкой, "с перчинкой" так сказать

такие дают вкус жизни и для себя и для любимых - главное знать грань!!!

не люблю му-му - с такими неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой как ТЫ

я не говорю о внешности я говорю о внутреннем мире

женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ

нежной и ласковой с любимыми и родными, строгой с остальными, доброй и уравновешенной, терпимой и толерантной....

в общем не буду перечислять всего - оставлю людям поговорить ;)  

скажу одно

должна быть немножечко стервочкой, "с перчинкой" так сказать

такие дают вкус жизни и для себя и для любимых - главное знать грань!!!

не люблю му-му - с такими неинтересно

застеснял... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина в первую очередь должна быть самой собой, а главное - индивидуальной! терпеть не могу, когда люди пытаются быть похожими на кого-то(со мной такое случалось), получается какая-то глупая пародия, даже противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть неглупой.сногсшибательной красавицей быть необязательно.нужно уметь себя преподнести.нужно быть женственной и понимающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть неглупой.сногсшибательной красавицей быть необязательно.нужно уметь себя преподнести.нужно быть женственной и понимающей.

Молодчага!!! уважуха тебе!!! отменное мнение!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне кажеться, что женщина должна быть страстной, нежной, соблазнительной... чтоб у всех прохожих слюнки бежали и шеи сворачивались..... гы... садюжка я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Еще мне кажеться, что женщина должна быть страстной, нежной, соблазнительной... чтоб у всех прохожих слюнки бежали и шеи сворачивались..... гы... садюжка я....

то то у меня шея так в последнее время болит!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то то у меня шея так в последнее время болит!!!!!!!!!!!

ага...тебе слюнявчик подарить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ага...тебе слюнявчик подарить?!

нееееее

его ж стирать нужно

а так на пузо потекла, салфеточкой протер и гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееее

его ж стирать нужно

а так на пузо потекла, салфеточкой протер и гут

цем тебя в пузик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина может быть любой, счастливой, несчастной, красивой и не очень, ухоженной, любимой, любящей, спокойной, понимающей, задиристой, веселой, грустной и т.д и т.п Настоящей женщиной не может быть только тот у кого ч.... в штанах :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина может быть любой, счастливой, несчастной, красивой и не очень, ухоженной, любимой, любящей, спокойной, понимающей, задиристой, веселой, грустной и т.д и т.п Настоящей женщиной не может быть только тот у кого ч.... в штанах :D  :D  :D

че че???

что там в штанах??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че че???

что там в штанах???  :o

Как там Аксель говорил "тише тише тут же дети" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время увлекалась психологией, философией и афоризмами.... вспоминаються такие афоризмы по даной теме:

как говорил Гюго "...женщина вероломна и изворотлива. Она ненавидит змею из профессиональной зависти.Змея - это ее конкурент..."

 

"из всех живых существ женщины больше всего бояться женщин, и прежде всего умных и красивых" - это по моему Драйзер сказал!

 

"в женском характере есть такая черта, что если, например, женщина в чем виновата, то скорее она согласиться потом загладить свою вину тысячью ласк, чем в настоящую минуту - во время самой очевидной улики в проступке, сознаться в нем и попросить прощения!!! " Ф.Достоевский

 

и еще одно "Красивая женщина для глаз это рай, для души это ад, для кармана - чистилище!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина должна построить мужа, родить сына (от мужа). Она должна уметь быть красивой. Уметь быть эффектной. Должна быть дикой кошкой. но рядом со своим мужчиной ласковым котенком. Должна иметь грудь чтоб кормить детей, и фигуристые бедра, чтоб могла рожать много детей. Должна быть хорошей мамой и интересным собеседником. Должна быть хозяйственной. вот краткое описание что вы нам должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина должна построить мужа, родить сына (от мужа). Она должна уметь быть красивой. Уметь быть эффектной. Должна быть дикой кошкой. но рядом со своим мужчиной ласковым котенком. Должна иметь грудь чтоб кормить детей, и фигуристые бедра, чтоб могла рожать много детей. Должна быть хорошей мамой и интересным собеседником. Должна быть хозяйственной. вот краткое описание что вы нам должны

Что-то твое описание напоминает "женщина должна сидеть дома и рожать детей!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина должна построить мужа, родить сына (от мужа). Она должна уметь быть красивой. Уметь быть эффектной. Должна быть дикой кошкой. но рядом со своим мужчиной ласковым котенком. Должна иметь грудь чтоб кормить детей, и фигуристые бедра, чтоб могла рожать много детей. Должна быть хорошей мамой и интересным собеседником. Должна быть хозяйственной. вот краткое описание что вы нам должны

Может я для тебя открою "Америку через форточку", но все-же: В ЭТОМ МИРЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я для тебя открою "Америку через форточку", но все-же: В ЭТОМ МИРЕ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.  :cool:

как земля колхозу в неурожайный год..... :D

эт я вам говорю, как великий аграрий степи украинской.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×