Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Тестик "Какая карта Таро является вашим отражением?"

Рекомендуемые сообщения

Может я одна такая чокнутая, но мне понравился один тест, к нему нужно подойти с философско-психологическим мышлением и с львиной долей терпения....

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:785

 

Может еще кого-то заинтересует ...

 

Обо мне:

Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке. :)

 

Я на самом деле постоянно копаюсь в себе, хочу себя усовершенствовать.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а это обо мне:

Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

 

странно не правда ли? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это обо мне:

Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

 

странно не правда ли? :confused:

:D не верю своим глазам, хотя предполагала, что такое возможно....

ну что тут скажешь... СУДЬБЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашим отражением является Маг

Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух — материя", "жизнь — смерть", "горячее — холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня : Вашим отражением является ПОВЕШЕНИЕ! и дальше подобная чушь. я в шоке! при чем тут повешение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Вашим отражением является Колесо фортуны

Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, иньян. Пришла пора пожинать результат — плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит — все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.

 

бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашим отражением является Колесница

Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен — вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.

 

О как :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашим отражением является Колесница

Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен — вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.  

 

О как :rolleyes:

та вот кто мозг форума.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про меня:

Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашим отражением является Иерофант

Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашим отражением является Повешенный

Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

Не очень согласна, но... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×