Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
GuaRaNa

когда стоит вступать в брак, и зачем люди ето делают? иии... отношения в отпуске.

  

  1. 1.

    • ?? ?????
      2
    • ???? ?????
      1
    • ??? ??????? ??????
      1
    • ???????? ???? ???????
      5


Рекомендуемые сообщения

меня собственно почему интерисует етот вопрос про замужество... в наше время люди совсем не обязательно выходят замуж (женятся) именно по любви. просто масса аспектов, по которым приходится ето делать - возможен выезд за границу, обеспеченное будущее, для выхода из какой либо другой ситуации ( например - чтоб уехать от родителей), или ..... самое наиболее неприятное наверное - по "залёту"..... :(

 

итак... как вы думаете, хороши ли ранние браки? и чем именно? каковы реальные шансы сбережения таких браков? :cool:

 

возможно ли влюбиться в 16 лет, жениться, и жить вместе долго и щасливо? :rolleyes:

 

ии... про отношения в отпуске....

неужели, изза существующей тенденции что курортный роман - ето всего лишь курортный, и дальше ему ничего не светит, нельзя найти своё щастье, вторую половинку, и успешно создать семью??? именно в отпуске.... найти.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно судить не была в ситуациях без денег,за границу не хочу,по залёту?хм..существуют аборты,или необязательно выходить замуж за отца ил вообще выходить...незнаю,а нафига оно надо? :confused: что алименты платили и имущество делить!

Спроси Ведьму она вышла замуж по обьявлению и утяпала за границу,сейчас воет.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замужество как все остальное в жизни это цель. Для разных цель бывает разная, ты сама выше уже все перечислила. Каждый исспользует эту цель лично в своих интересах, тем более если интересы совпадают.

Замужество по лбви временно, в конце концов это уже становиться привязанностью, а так это контракт между двумя людьми. В конце отношения между мужем и женой превращаються в своего рода любовь родственую(например как вы любите свою маму или сестру или дядю), различия лишь в том что партнеры занимаються сексом, но это опять же своего рода долг, потому что людям свойственно испытывать в сексе потребность(никто не говорит что это должно быть, или должно быть пренудительно). Не исключаем тот факт что бывают исключения :)

 

Мнение о ранних браках: не думаю что это есть хорошо, потому что дети которые не созрели умственно для так сказать "ответственной" жизни, и которые о себе толком позаботиться не могут, не должны состаять в браке.(возможны исключения но это когда родители детей обеспечивают и заставляют их не в чем не нуждаться). Быт(те кто прошли через него меняч поймут=)), он может убить даже самую крепкую любовь.

 

 

На счет курортных романов, то это все статистика, а статистика как правило это обман(все знают как она подсчитывается, когда большинство даже не спросили, большинству только результаты потом навязывают). Так что все может быть :)

 

 

2 Иринка: Интерестно ты проголосовала=) что за песимистический настрой? Выход он ведь всегда есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Иринка: Интерестно ты проголосовала=) что за песимистический настрой? Выход он ведь всегда есть ;)

хочешь честно?мне правда стыдно,но я промахнула и хотела голоснуть за свой вариант :( стыдно блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быт(те кто прошли через него меняч поймут=)), он может убить даже самую крепкую любовь.

 

возможно, но не во всех случаях... у меня есть знакомая супружеская пара, в которой любовь у девушки с 15 лет, у них сейчас 2 сына - старшему 23. до сих пор ЛЮБЯТ один другого, и относятся с трепетом, просто по глазам видно... такое чувство, когда рядом с ними находишся, что для них время совсем не бежит... они как влюбились друг в друга в 15 лет... так до сих пор им как буд то и есть 15...... :rolleyes:

 

ееехх... странная чтука ета любовь... с кем то она играет и заключает в свои обьятья всего на короткий срок.. а с кем то.... никогда не расстаётся..... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорил, что все может быть, это раз :)

И в моем предложении, что ты выделила, есть "может", значит я уже не утверждаю и это два.

 

 

 

А паре этой я завидую белой завестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь честно?мне правда стыдно,но я промахнула и хотела голоснуть за свой вариант :( стыдно блин :(

Ну бывает), ато смотрю, ну не похоже на тебя прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стоит вступать в брак? Сейчас с уверенностью могу сказать: как можно позже и только если не мыслишь себя рядом ни с кем другим кроме этого человечка. Зачем? А вот тут мне становится стыдно :o Лично у меня была такая ситуация: я достаточно долго встречалась с человеком, любила его, как мне казалось. Очень просила его не торопить меня с замужеством, так как редко видела счастливые браки, жутко этого боялась. Но в один "прекрасный" момент он приехал домой к моим родителям и, рано утром, представьте мой шок спросоня, стал на одну коленку и сказал: "Выходи за меня замуж". Я еще не успела рот открыть, а он предупредил: если ты ответишь нет или подумаю- мы расстанемся. Мне не хотелось его обижать и не хотелось с ним расставаться, он хоро-о-оший. Я сказала да, но сразу предупредила: если я полюблю кого-нибудь другого-я уйду, он сказал не полюбишь, вот так и получилось. А в итоге все равно ушла, думаю лучше бы сказала - нет. Мальчик с которым я сейчас уже предлагал руку и сердце, на что я ответила: можно, когда я буду готова, я сама тебе сделаю предложение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,вот меня тоже интересует такой вопрос почему когда мужики делают предложение становяться либо на колени либо на одну?хоть убей не понимаю чё за обычай такой :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мальчик с которым я сейчас уже предлагал руку и сердце, на что я ответила: можно, когда я буду готова, я сама тебе сделаю предложение. :)

Вот првильная мысль!!! Пора менять традиции...Теперь пусть женщины становяться на одно колено и предлагают руку и сердце.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Вот првильная мысль!!! Пора менять традиции...Теперь пусть женщины становяться на одно колено и предлагают руку и сердце.... ;)

блин чуть не спошлил :D

лучше не надо так делать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чуть не спошлил :D  

лучше не надо так делать ;)

Ну-ну...всем было бы интересно узнать о твоих пошлых мыслишках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,вот меня тоже интересует такой вопрос почему когда мужики делают предложение становяться либо на колени либо на одну?хоть убей не понимаю чё за обычай такой :confused:

ааа.... ет типа.... чтоб хоть раз в жизни мы имели хоть какое то превосходство... Ведь они - типа СИИЛльНая сторона человечества... а в предложении - преимущество у нас )) дам)))) хы))) не всегда канеш....

нуу.. ет я так, по своему трактую)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что многие именно изза денег... но я в своём случае ваще... не знаю... до скольки без обручального ходить буду... хоть убейте... но у меня сейчас одно направление - карьера... мож так и низя.. но.... но ето ведь не значит, что у меня не может быть молодого человека ! просто вся ет заморочка... МуЖ.... семья... дети..... я очень люблю малых, но сначала хочу сама се заработать.....

а с детьми - у меня опыт есть - 2 таких малых динозаврика дома живут... сестра 7 лет, брат 4..... уухх... бээлиин..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иии... пиплс....... не забываем за отпуск !!! лето на носу!!!! вернее.. уже на ушах !!!!! иттааакк... курортные ромааны... ага? ))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот првильная мысль!!! Пора менять традиции...Теперь пусть женщины становяться на одно колено и предлагают руку и сердце.... ;)

Становится на одно колено я уж точно не собираюсь, просто так я дала понять что еще не готова. А предложения делать все-таки должен сильный пол, у них это лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится на одно колено я уж точно не собираюсь, просто так я дала понять что еще не готова. А предложения делать все-таки должен сильный пол, у них это лучше получается.

Только постает вопрос: кого считать сильным полом??? мужчин или женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только постает вопрос: кого считать сильным полом??? мужчин или женщин?

Я думаю мужчин. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собственно не разделяю человечество на слабых и сильные...Но скорее всего женщина во многом может переплюнуть мужчину...было бы желание... Главное поставить перед собой цель и ити к ней...А сильная (слабая) половина общества - это скорее не деление по половому признаку, а состояние души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собственно не разделяю человечество на слабых и сильные...Но скорее всего женщина во многом может переплюнуть мужчину...было бы желание... Главное поставить перед собой цель и ити к ней...А сильная (слабая) половина общества - это скорее не деление по половому признаку, а состояние души!!!

Ну я же не сказала мужчины - сильная половина, я сказала: сильный пол (а это уже деление по половому признаку). Просто считаю насколько бы сильной я не была, мне всегда хочется вернуться домой к любимому и быть слабой и беззащитной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что и им хочеться прийти домой...расслабиться...почувствовать себя беззащитным и счасливым, чтоб его покормили с ложечки, вытерли губки, погладили по голове...цемнули в ушко...

Инна, жаль только, что мужчины не высказываються по этому поводу... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что и им хочеться прийти домой...расслабиться...почувствовать себя беззащитным и счасливым, чтоб его покормили с ложечки, вытерли губки, погладили по голове...цемнули в ушко...

Инна, жаль только, что мужчины не высказываються по этому поводу... ;)

Боюсь тебе сказать что бы я услышала, если бы мой любимый пришел уставший с работы, а я его начала гладить по голове, цемать в ушко да еще и ложечку в рот совать. Ему в таких случаях только массаж помогает (ну и если целовать и гладить не голову а головку :p ) А мне бы как раз хотелось чтобы меня, уставшую цемали в ушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет отношений в отпуске, у меня опыта не так много чтобы высказываться, я за два года работы всего неделю в отпуске была и то с любимым. А вобще поддерживаю любые романы, которые ни кому не вредят и которые приносят только положительные впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебе сказать что бы я услышала, если бы мой любимый пришел уставший с работы, а я его начала гладить по голове, цемать в ушко да еще и ложечку в рот совать. Ему в таких случаях только массаж помогает (ну и если целовать и гладить не голову а головку :p ) А мне бы как раз хотелось чтобы меня, уставшую цемали в ушки :)

Ну в принципе каждому свое....

А когда я прихожу уставшей, то мне бы лишь все спрятались по норах...и не доставали....дали отдохнуть....а уж потом можно и цемать в ушко, гладить головку........... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет отношений в отпуске, у меня опыта не так много чтобы высказываться, я за два года работы всего неделю в отпуске была и то с любимым. А вобще поддерживаю любые романы, которые ни кому не вредят и которые приносят только положительные впечатления

Флирт и безпоследственные романы - вообще хорошая штука...море впечатлений...нежности и тепла...и в последствии - приятные воспоминания...БЛЕСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×