Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Чат работает на прежнем движке Бородина

Рекомендуемые сообщения

Чат возобновил работу на движке Майка, так что заходите...

Прежние модераторы и администраторы могут восстановиться в правах, для этого обращайтесь к Майку или ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Гена ))))) ты пьян, мой друг? )_)))

 

Что еще за "движок" Майка? Может на сайте Майка? Тогда сцылко в студио!)) я то знаю..но многие незнают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё оболдели?В этот чат пускают по определённому лимиту-и тех кого не допустили сидят у меня-я никого не выгоняю,а там извините такие тупые ВИП модеры с правами 700 как Ведьма,извините это чё шутка?Да они и так пол ЛЕРИ исключили и разогнали,у меня народу больше чем там-а ко мне они приходят,смайлики там спереть шрифт ещё что нить-пардон конечно-но помоему это глупая затея,при Гене не было таких дебильных правил как в этих Велуках и не было типа "Рекламьте,приводите народ-и получите 333"-это дурдом,уже пол Сталкера стянули за права,и сидят там одни модеры-весело блин :D

Простите за грубость,но я думаю надо восстоновить ЛЕРИ,а там пускай Ведьмы сидят и модераторы со сталкера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена я разачорован в тебе я думал ты добился всего сам. Создал нармальный форум был хороший чат.... А тута ккой то майк... И велуки Лери должен быть твоим искуством созданным тобой... Так как многие твое творрчиство уважают))) Подумай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё оболдели?В этот чат пускают по определённому лимиту-и тех кого не допустили сидят у меня-я никого не выгоняю,а там извините такие тупые ВИП модеры с правами 700 как Ведьма,извините это чё шутка?Да они и так пол ЛЕРИ исключили и разогнали,у меня народу больше чем там-а ко мне они приходят,смайлики там спереть шрифт ещё что нить-пардон конечно-но помоему это глупая затея,при Гене не было таких дебильных правил как в этих Велуках и не было типа "Рекламьте,приводите народ-и получите 333"-это дурдом,уже пол Сталкера стянули за права,и сидят там одни модеры-весело блин :D  

Простите за грубость,но я думаю надо восстоновить ЛЕРИ,а там пускай Ведьмы сидят и модераторы со сталкера ;)

Дешевая реклама своего чата и придирка к другому чату.... :D Ну насчет востановить лери полностью за тама спокойней было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)

хотели движок бородина-получили ))

наслаждаемся теперь ))

 

жаль, что лери не дотянуло даже до двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевая реклама своего чата и придирка к другому чату.... :D  Ну насчет востановить лери полностью за тама спокойней было :D

Моему чату реклама не нужна,в отличае от велуки,ко мне и так приходят и побольше чем туда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему чату реклама не нужна,в отличае от велуки,ко мне и так приходят и побольше чем туда ;)

Реклама была тебя и включала тввой чат лучше чем майка он не чем не лучше....)))) ВСе тоже самое у тя новые модеры админы и т.д. придирки и к твоему чату будут и к велуки так, что лери лучше был вас обоих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама была тебя и включала тввой чат лучше чем майка он не чем не лучше....)))) ВСе тоже самое у тя новые модеры админы и т.д. придирки и к твоему чату будут и к велуки так, что лери лучше был вас обоих)))

Да,модеры новые и люди новые-а в велуках модеры тока друзья майка,половино с лери половина со сталкера,зато у меня народу больше-новые люди,общение интереснее,а так все старые-всё одно и тоже не интересно ;) а свой чат я тут не рекламила,не то что майк на весь форум отписал.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,модеры новые и люди новые-а в велуках модеры тока друзья майка,половино с лери половина со сталкера,зато у меня народу больше-новые люди,общение интереснее,а так все старые-всё одно и тоже не интересно ;) а свой чат я тут не рекламила,не то что майк на весь форум отписал.... ;)

Такое ощущение что ты пытаешся мое мнение переубедить Ирин не чего у тя не выйдет я все равно буду придерживаться своего мнения..... ;) И мы кстати на лери так что не надо обсуждать чужие чаты..... Я сказал что ваши чатыы не чем не отличаются))) И еще я написал что лучше будит если гена зделает лери старый или обгрейженный новый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что ты пытаешся мое мнение переубедить Ирин не чего у тя не выйдет  я все равно буду придерживаться своего мнения..... ;) И мы кстати на лери так что не надо обсуждать чужие чаты..... Я сказал что ваши чатыы не чем не отличаются))) И еще я написал что лучше будит если гена зделает лери старый или обгрейженный новый)))

Кто тебе сказал такую чушь,что я тебя переубеждаю?Нафиг не надо!А за то что бы ЛЕРи восстоновили-я согласна,я даже Гене предлогала свой отдать на такое дело,что переделал в лери его,мне просто чат по большому счёту уже не к чему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята чё за фигня я в чат зайти не могу пишет что какая то ошибка! :(

ошибка?а я когда пытаюсь зайти почему то перехожу в полигон чат!а ссылка велук! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что последние новости не слышали? :D Я чаты теперь ломаю,покрайней мере Майк такие слухи про меня распускает-тока узнала-бли,какая же я всётаки програмистка грамотная ;) а ещё ведь говорят женщина хайкер-это невозможно,аказываеться ваозможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://www.Velluki.ru - уютный чат LERI

 

Наш форум: http://www.forum.velluki.ru

 

Занятная игра: http://www.vika.velluki.ru

 

Работает переход по ссылке: www.leri.mk.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×