Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka

Кто должен быть сильнее?

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос!Вот вчера у меня с парнем состоялся такой разговор о котором я думала всю ночь.Он сказал,что я не хочю признавать,что он сильнее меня и как мужчина и по характеру,и что его это очень сильно задевает.Сказал что мне надо меняться потому,что он не будит ходит у меня как на поводке.Я ему ответила ,что у меня и в мыслях такого не было...про поводок))))На что услышала ответ,что я стремительно к этому иду.Короче если я не изменюсь,то чувствую,что потеряю человека.А как же я могу измениться ,если я такой человек? И если я изменюсь,то это уже буду не я!И стоит ли меняться если человек не хочит принимать меня такой какая я есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойми, мужчина по определению должен быть сильнее... ну потому что он мужчина... получается рядом с сильной женщиной он просто будет чувствовать себя тряпкой... да и тебе скоро надоест... и про поводок он верно сказал...

Если не можешь измениться - ты не меняйся, ты просто немного подыграй ему... если ты сильная, если тебе дорог этот челоек, то у тебя получится... помни - женская сила - в слабости... женщина хрупкое нежное создание... вот и будь такой... и пусть он будет мужчиной, принимает решения и отвечает за них... а ты мягко подведи его к тому решению, котрое нужно тебе... не стучи кулаком по столу, не кричи - кто в доме хозяин? а мягко, но настойчиво...

и поверь, он будет тебе благодарен за это... пойми, он Мужчина, а ты Женщина...и это будешь ты, просто будешь мягче, умней, хитрей и .... гораздо сильней.... только он об этом не будет догадываться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное ,что я понимаю,что мужчина должен быть сильнее....но меня иногда просто разрывает в клочья!Спасибо за совет)))))Будим стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!Вот вчера у меня с парнем состоялся такой разговор о котором я думала всю ночь.Он сказал,что я не хочю признавать,что он сильнее меня и как мужчина и по характеру,и что его это очень сильно задевает.Сказал что мне надо меняться потому,что он не будит ходит у меня как на поводке.Я ему ответила ,что у меня и в мыслях такого не было...про поводок))))На что услышала ответ,что я стремительно к этому иду.Короче если я не изменюсь,то чувствую,что потеряю человека.А как же я могу измениться ,если я такой человек? И если я изменюсь,то это уже буду не я!И стоит ли меняться если человек не хочит принимать меня такой какая я есть?

Знаешь,если это конечно правда,то одно могу сказать-во-первых,ты не сможешь поменяться,ты уже состоявшаяся личность,и во-второхых,тебе это мешает?оно тебе надо?Никто из нас не станет меняться тока потому что кто то так захотел,пока сами не захотим,ничего не будет!Я думаю тут рацианальнее поступить так,пусть принимает тебя такой какая ты есть(Да,и еси раньше принимал,то чего сейчас то?Его ошибка надо было раньше думать),а если не хочет его проблемы,и обьясни ему это спокойно,знаешь я как то в отношениях тоже всегда сильнее,поэтому мне порой и скучно становиться что парней приходиться двигать и толкать всегда...вот сейчас дожила,до того что есть и муж и любовник,и чего?Да,ничего они оба слабые для меня-бояться друг,друга и кто во что горазд соревнуються-блин,ну дети... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×