Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
GuaRaNa

секс и любовь..одно с другим сочитается?

Рекомендуемые сообщения

я вот почему об етом спросила.. и хочу послушать* ваше мнение... у меня тут странная система разрабатывается... как ток у меня с моим любимым прекраснейший секс.... после него ТУТ как ТУТ какая то неполадка... ссора.... почему так ?? и как етого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если можна, ваше мнение об етом, какие то жизненные ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я напищщщюю, что у мну такого нетю))) что у мну с моим ужО как 3-й год отличный секс почти каждый день, а ссоры..ну раз в месяц, наверно..не без этого)) может быть вы просто настолько отдаете много ласки и тепла друг другу во время секса, что на потом ничего не остается? или быть может вы с ним после секса хотите разный вещей? может он, как мудчина, хочет побыть один или с друзьями, а ты, как женщина, хочешь побыть с ним, поэтому и разногласия..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ну пачеееему ниххто не пишет???????:(

потому что секс без любви возможен но не особо прет а вот любви без секса не бывает

так что вопрос неактуальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я напищщщюю, что у мну такого нетю))) что у мну с моим ужО как 3-й год отличный секс почти каждый день, а ссоры..ну раз в месяц, наверно..не без этого)) может быть вы просто настолько отдаете много ласки и тепла друг другу во время секса, что на потом ничего не остается? или быть может вы с ним после секса хотите разный вещей? может он, как мудчина, хочет побыть один или с друзьями, а ты, как женщина, хочешь побыть с ним, поэтому и разногласия..?

тут скорее первая версия... настолько отдаём ласки и любви, что после етого, ничего не остаётся кроме приятной усталости... ну, и желания, немного разнообразить жизнь - лёгкой ссорой) но я чувствую, что беру ситуацию под контроль, ссор теперь намного меньше.... кстати, я заметила, что именно я и являюсь их зачинщиком)) :o так что... усё в моих руках... ))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут скорее первая версия... настолько отдаём ласки и любви, что после етого, ничего не остаётся кроме приятной усталости... ну, и желания, немного разнообразить жизнь - лёгкой ссорой) но я чувствую, что беру ситуацию под контроль, ссор теперь намного меньше.... кстати, я заметила, что именно я и являюсь их зачинщиком)) :o  так что... усё в моих руках... ))) :rolleyes:

ну вот и чудненько! тебе и помощь-то наша не понадобилась. умничка, сама во всем разобралась! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудненько! тебе и помощь-то наша не понадобилась. умничка, сама во всем разобралась!  :p

 

не знаю, почему, но мне тааак приятно стало от твоих слов))) :p и спасибо за поддержку... тааак)) где тут можна нажать "тема закрыта" ?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему, но мне тааак приятно стало от твоих слов))) :p  и спасибо за поддержку... тааак)) где тут можна  нажать "тема закрыта" ?? :)

не стоит благодарностей! :D

не спеши, люди еще посмакуют эту тему! :D а то тем нормальных становится все меньше и меньше, обсуждать скоро станет совсе нечего! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит благодарностей! :D  

не спеши, люди еще посмакуют эту тему!  :D  а то тем нормальных становится все меньше и меньше, обсуждать скоро станет совсе нечего!  :cool:

хм... я тут подумала... так многа народу про оргазм пишет?? а не создать ли тему по етому поводу? или была уже?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело про оргазмы эти..ща надо мне вот поднапрячься и подумать - какую б тему предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после секса люди как правило ссряться есл один не удовлетворён,моё мнение такое,да бывало не успевала кончить я,и начинала скандалить по левому поводу,типа...аа...блин,куда пошёл?я никуда не пойду,не хочу...всё отстань,отвали и далее в том же духе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после секса люди как правило ссряться есл один не удовлетворён,моё мнение такое,да бывало не успевала кончить я,и начинала скандалить по левому поводу,типа...аа...блин,куда пошёл?я никуда не пойду,не хочу...всё отстань,отвали и далее в том же духе... :)

точна... мож так и есть.... вы там все писали о судоргах... мокроте.... ну да.. мокро... но чего то более... блинн!!! ааа... научите* меня получать оргазм......

еемм... у меня как то раз был прикол.... я типа, как парень, кончила - тоесть из меня брызнуло)) что ето? :( :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть оргазм?

жалко так...... что не умею.. чтоль.... аж плакать хочецца..... ххыыммммм..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точна... мож так и есть.... вы там все писали о судоргах... мокроте.... ну да.. мокро... но чего то более... блинн!!! ааа... научите* меня получать оргазм......  

еемм... у меня как то раз был прикол.... я типа, как парень, кончила - тоесть из меня брызнуло)) что ето? :(  :mad:

:eek: не поняла?? так ты оргазма не можешь достичь? или даже понять не можешь - что это?? просто странно тгда получается, что ты пишешь, мол, у тебя полноценный секс...у меня раньше тож оргазма не было. Я могла достичь тока мастурбацией. И партнеров у меня было около 6-7..а потом вот встретила мальчика своего, с которым всё было очень откровенно, я не боялась ему ничего сказать, и все ему вот рассказала..о том, как надо лучше меня ласкать и все такое..(ну сама то я знала, как себя ласкаю, ну и рассказала ему об этом). И понеслась)))) :D А ща всё в шоколаде :D А пока сама не узнаешь сове тело, то не будешь знать - чего ты хочешь и ждешь от партнера, а следовательно, не сможешь ему сказать, намекнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точна... мож так и есть.... вы там все писали о судоргах... мокроте.... ну да.. мокро... но чего то более... блинн!!! ааа... научите* меня получать оргазм......  

еемм... у меня как то раз был прикол.... я типа, как парень, кончила - тоесть из меня брызнуло)) что ето? :(  :mad:

у меня тож пару раз фантаны били)))))))) это наша смазка))) когда сексом занимаесся, и у мужчин, и у женщин выделяется. Природа наградила)) чтоб легче туды-сюды, туды-сюды было делать :D А выскочила, тк просто попала эта смазка, так сказать, под сокращение влагалища :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek: не поняла?? так ты оргазма не можешь достичь? или даже понять не можешь - что это?? просто странно тгда получается, что ты пишешь, мол, у тебя полноценный секс...

так и есть , мне всё в сексе нравится, вот , просто я мож слишком занята тем, чтоб партнёру было хорошо, что не думаю о себе... поетому и упускаю... а мож и вправду, не научилась ещё его ощущать))

ты не подумай, что я тут просто так про секс пишу... он у меня есть.. и нравится.... а вот оргазм...его.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы представляю... но не могу ощутить... эт всё равно, шо банджа джампинг... мы все знаем, как он происходит, но только редкие из нас ощутили его остроту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю..я четко знаю - когда у меня оргазм..когда вот-вот он придет, вот он пришел...я даже могу считать секунды, пока он длится. И также я могу его контролировать - к примеру, отвлечь свои мысли, когда знаю, что вот-вот ща наступит, чтобы получить его чуть позже...и я не представляю - как его можно не заметить или не понять...у меня к примеру резко сокращается очень сильно влагалище и мышцы живота, во влагалище проникает воздух, ну и ощущения соответствующие, конечно..но его трудно лично мне незаметить даже физически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еемм... у меня как то раз был прикол.... я типа, как парень, кончила - тоесть из меня брызнуло)) что ето? :(  :mad:

Ну это нормально у меня всегда так,как ты выразилась брызгает,и чего?Это оно и есть,полноценный вагинальный оргазм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

*offtopic*

 

GuaRaNa - можно поинтересовацца, а почему ты так странно пишеш? Неужели нельзя все свои мысли выразить в 1м посте и обязательно плодить по 2-3 подрят? Мне лично облом их обьединять за тобой, так что будет просьбочка, много не флудить )) Или тебе размера сообщения не хватает для 2-3х предложений? Или ты счетчик побыстрее накрутить пытаешся? ))) не мухлюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполадки скорее всего не с сексом связаны, попробуй проанализировать еще какие-нибудь факторы, а может я в этом ничего не понимаю. У меня после хорошего секса, та-а-акое замечательное настроение, что не делай, а в конфликт меня не втянешь. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть оргазм?

жалко так...... что не умею.. чтоль.... аж плакать хочецца..... ххыыммммм..... :(

Просто еще не встретила правельного парня для себя :) А воткогда появится такой чел уверен что все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*offtopic*

 

GuaRaNa - можно поинтересовацца, а почему ты так странно пишеш? Неужели нельзя все свои мысли выразить в 1м посте и обязательно плодить по 2-3 подрят? Мне лично облом их обьединять за тобой, так что будет просьбочка, много не флудить )) Или тебе размера сообщения не хватает для 2-3х предложений? Или ты счетчик побыстрее накрутить пытаешся? ))) не мухлюй

нуу..... емм... ето, уважаемый модератор... привычка у меня.... я так в асе пишу..... а выработалась она, когда при открытии одного чата было чёт типа соревнования, кто больше месаг напишет, вот оттуда и пошло.... а ещё может, что например, я как бы всё выразила, но ток нажала "отправить" пришла новая мсля... но чуть не в тему написанного, то мне что всё переделывать? канеш будет легче дописать....

вот....

 

не злитесь на меня...... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... опять... дописываю..... привычка блин....

я чё, я на щёт докрутить, подкрутить, накрутить чёт там... нет.. зачем мне ет? чё, тут за ето приз дают? я просто.....опять таки .. с привычки))) вам бы было легко сразу бросить курить? если да, - то вы молодец, но есть люди, которые обделены сильной силой воли, и нууу ниКак не могут от неё избавиться.. ( от привычки етой) ;) курить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×