Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
mox

Как познакомится с девушкой????????

Рекомендуемые сообщения

Ну вот дожился даже не знаю как правильно познакомится з девушкой. Может мы мне подскажите :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ситуация,можно через общих знакомых,можно подстроить всё случайно....опишу ситуацию конкретнее-может и подскажем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я узнал как её зовут. Очём сней розгаваривать дальше. Ну как там быть серьёзным,ентелегентным или вести себя как придурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну допустим я узнал как её зовут. Очём сней розгаваривать дальше. Ну как там быть серьёзным,ентелегентным или вести себя как придурок.

если ты будешь ЕНТЕЛЕГЕНТНЫМ и даже не знаешь о чем поговорить с девушкой...........!!!!!!!!!!!!!!

нафиг ты ей такой сдался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

извини - злая шутка вышла

знать имя это уже немало

у меня есть подружка с которой мы ДРУЖИМ уже 10 лет и сначала я просто узнал имя и потом просто же подошел и познакомился с ней прям на улице

кстати это единственный случай когда я знакомился с девушкой на улице

так вот

просто подойди и скажи: "Девушка вас ведь ХХХХХ зовут! Вы мне очень нравитесь"

стопудово тебя не пошлют, и, если ты не полный придурок, то дадут шанс продолжить общение

учитывая то что ты сумел зарегистрироваться и написать на этом форуме то полным дауном тебя не назвать

соответственно все зависит только от того как сильно ты хочешь общаться именно с этой девушкой, насколько у тебя хватит выдержки (ведь не факт что отношения завяжутся сразу) и естественно, как ты будешь с ней общаться и как к ней относиться

 

правда есть еще один вариант - она сама может оказаться какой то отмороженной или просто по малолетке и детским понтам гнуть пальцы - тогда два варианта - не напрягаться и послать ее и второе постараться воспитать из нее именно то что тебе нужно - что весьма вероятно и возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот дожился даже не знаю как правильно познакомится з девушкой. Может мы мне подскажите :confused:

читай тут: http://lover.ru/cookbook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред...

Нет шаблонов...надо импровизировать...думать и действовать...

Не ждать подсказки или благословения... Это все ерунда... Главное быть собой, а не корчить из себя героя-любовника... Просто нельзя строить жизнь по каким-то шаблонам... Это тупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто подойди и скажи: "Девушка вас ведь ХХХХХ зовут! Вы мне очень нравитесь"

Поддерживаю, для начала это все что нужно, а дальше, если ты ей интересен она засмущается и скажет спасибо Вы мне тоже ;) А ели нет скажет: "меня так зовут, а Вы мне не очень" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×