Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Darkside

История из жизни

Рекомендуемые сообщения

...О любви мы больше не говорили. Я сказала Ире: «Я ничего не могу тебе обещать. Если хочешь, оставайся, но я люблю другого человека». Так прошел месяц…

Однажды на работе мы с Ирой рассуждали о том, что лето прошло так незаметно, нигде толком не были, на улице холодно и дождь… И решили мы поехать на море. Сказали- сделали. На следующий же день

летели в такси на вокзал. По радио играла песня «Нас не догонят», что нас забавляло. Когда подъезжали к вокзалу пошёл первый снег…

 

Нам повезло, на юг уже никто не ехал, и в купе мы были вдвоём. Настроение было безумное. Все мёрзнут, а мы едем на море. В купе было холодно. Ночью я перебралась к Ире в постель погреться. Обе пребывали

в такой эйфории от предстоящего отпуска, строили планы, мечтали. Потом стали целоваться. Полка была узкой, и я практически лежала на Ире. Я почувствовала дикое возбуждение, поцелуи становились всё

глубже… Обе стеснялись продолжить ласки, так и лежали одетые, прижавшись друг к другу….Поезд сильно качало, мы сплелись ногами, и я почувствовала, что если она будет продолжать меня целовать, я кончу просто от вибрации поезда и близости её бёдер… Так и случилось. Какого же было моё удивление, когда я, пытаясь скрыть волны оргазма, услышала её горячее дыхание. Мы испытали оргазм одновременно!

 

**Да простит меня человек, историю которого я тут размеслила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо понятно нет конца,незакнченно это как то... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная история.. По сети таких бродит ооочень много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю блин.....лисбейонки ))))ыыыыыы

Кхххх...кххх..помоему лесбиянки,это самая распространённая фантазия у мужиков....я не права? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только мужиков, я знаю достаточно женщин которые мечтают попробовать, но не решаются. А те кто пробовал в восторге! Мне нравится наблюдать за женщинами-лезбиянками, но сама не пробовала, т.к. предпочитаю в этом деле сильный пол со всеми их достоинствами!!! А что было дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

И не только мужиков, я знаю достаточно женщин которые мечтают попробовать, но не решаются. А те кто пробовал в восторге! Мне нравится наблюдать за женщинами-лезбиянками, но сама не пробовала, т.к. предпочитаю в этом деле сильный пол со всеми их достоинствами!!! А что было дальше?

 

сильный пол говоришь, предпочитаеш? )))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильный пол говоришь, предпочитаеш? ))))  :rolleyes:

Именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только мужиков, я знаю достаточно женщин которые мечтают попробовать, но не решаются. А те кто пробовал в восторге! Мне нравится наблюдать за женщинами-лезбиянками, но сама не пробовала

 

 

таже история) как то раз своему парню сказала..

" ты знаешь, а меня возбуждают целующиеся блондинки.." пришлось превратить всё в шутку.. а то от его удивления.... трудно было бы что либо продолжить... а ведь парни, признайтесь... вам по нраву секс с лесбиянками?? таак екзотично..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще своего уже много времени уламываю, чтобы он разрешил мне переспать с девушкой...а он - нет и всё..тока мол если я тож буду...((((((((((((((((((от этого так противно..как он ваще говорить такое может((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще своего уже много времени уламываю, чтобы он разрешил мне переспать с девушкой...а он - нет и всё..тока мол если я тож буду...((((((((((((((((((от этого так противно..как он ваще говорить такое может((((((((((

" я тож буду" ето он про однополый, или как ты, с девушкой? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" я тож буду" ето он про однополый, или как ты, с девушкой? :o

типа буду я, он и эта девка, втроем...а нам с ней вдвоем, без его участия, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа буду я, он и эта девка, втроем...а нам с ней вдвоем, без его участия, нельзя

ххаа... а хитрый он у тя..... ток вот девчёнке не поздоровится потом..... она ж всё рано дотронется... даж еси и нечайно... ппц ей потом от тя)))))))))))))))) :D так шо... лучше не рискуй брать грех на душу))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххаа... а хитрый он у тя..... ток вот девчёнке не поздоровится потом..... она ж всё рано дотронется... даж еси и нечайно... ппц ей потом от тя))))))))))))))))  :D так шо... лучше не рискуй брать грех на душу)))  :rolleyes:

:D :D во-во..а я о чем?...из-за этой...кх-кх..еще и страдать?? :D неее....я сама лучше потрогаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×