Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Влюбилась :(

Рекомендуемые сообщения

ааааааа... ну понятно в принципе... на тебя уже хотят иметь права... это хуже... меня не ревнует и скандалы тем более не закатывает, потому что умом понимает, что я свободна, молода, интересна и в праве жить так, как хочу и общаться с теми, с кем хочу...

Да,меня если честно это бесить начинает,и самое главное они аргумент такой говорят,типа "Ты так хорошо готовишь,ты такая хозяйственная я хочу с тобой всю жизнь прожить",не,вот что убивает,другого положительного они не видят-вот есть плита и всё,пиздец надо жениться :D идиоты,я хочу свободы и любви такой что бы не обременяющей я уже пробыла за мужем 3 года и знаю что такое плита,и всё прочее,посему замуж не хочу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла.... нужна хузяйка, которая бы стирала, убирала, готовила... всё остально они найдут на стороне... со временем... :D извини, эдакий черный юмор.... всё понимаю... у меня несколько всё по другому... поэтому я пока и менять ничего не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла.... нужна хузяйка, которая бы стирала, убирала, готовила... всё остально они найдут на стороне... со временем...  :D извини, эдакий черный юмор.... всё понимаю... у меня несколько всё по другому... поэтому я пока и менять ничего не хочу...

ооо...5 балов,именно так я и думаю!большинству мужиков нужна кухарка или мама,а вот любовница редко,кстати любовница произошло от слова любовь,а волт жена неизвестно откуда,эх...хочу звание любовницы,и не сдинуть меня с места :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня была точно такая же ситуация. Была замужем 1,5 года, была в восторге от своего мужа, любовь почти неземная. Он даже готовил чаще чем я и все такое. Устроилась на работу... и влюбилась в сотрудника. Думать ни о чем и не о ком кроме него не могла. Муж плакал по ночам. Жуткий период. Наверное самый худший в моей жизни. Не выдержала, ушла к сотруднику. А потом... что-то произошло внутри меня что-то надломилось, нет сотрудник сейчас стал уже даже ближе мужа и роднее, очень любит и очень рад что все именно так получилось, уже второй год вместе. А я... я наверное так и не смогла простить себя за свой уход, знаю что бывший муж сейчас один, была девочка, но не сложилось. Стараюсь не думать о том как больно ему было, но стоит ему как то проявится в моей жизни, я с ума схожу. Больно все это очень. Мучаюсь. Раньше была радостной и беззаботной. а сейчас потерянная какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь, это пройдет... время всё вылечит... как говорят - мы в ответе за тех, кого приручили... поэтому тебе и жаль твоего бывшего мужа... дай бог у него всё устаканится и ты успокоишься... как говорится, когда убедишься, что он попал в "хорошие руки".... а у нас, что я одна, что бывший супруг один... было время, что я тоже его ужасно жалела - он был такой несчастный, хотелось отмыть его, накормить, приласкать, просто отогреть... хотя ушел он... а там мадама, к которой он ушел (кстати, они прожили вместе всего ничего - неделю жили вместе, две отдельно грызлись дико и так в течении года, потом и вовсе разбежались... муж теперь с диким ужасом вспоминает то время и говорит как это он мог вляпаться в такое дерьмо...) поменяла уже кучу мужиков, живет с мальчиком лет на 5 моложе себя, родила уже троих детей.... и насколько я знаю всё у неё просто зашибись... вот я иногда и думаю - ну почему её Бог ни за что не наказывает? где эта самая справедливость??? почему я одна столько лет? почему мой муж тоже один?

мой муж начал гулять ровно 10 лет назад... был тоже июль месяц... и мне казалось тогда, что та боль будет жечь меня всю жизнь... что я никогда ничего не забуду - ни тех унижений, ни обид, ни слезы те не высохнут никогда...

А время вылечило... теперь я точно знаю, что он лечит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Привет! У меня была точно такая же ситуация. Была замужем 1,5 года, была в восторге от своего мужа, любовь почти неземная. Он даже готовил чаще чем я и все такое. Устроилась на работу... и влюбилась в сотрудника. Думать ни о чем и не о ком кроме него не могла. Муж плакал по ночам. Жуткий период. Наверное самый худший в моей жизни. Не выдержала, ушла к сотруднику. А потом... что-то произошло внутри меня что-то надломилось, нет сотрудник сейчас стал уже даже ближе мужа и роднее, очень любит и очень рад что все именно так получилось, уже второй год вместе. А я... я наверное так и не смогла простить себя за свой уход, знаю что бывший муж сейчас один, была девочка, но не сложилось. Стараюсь не думать о том как больно ему было, но стоит ему как то проявится в моей жизни, я с ума схожу. Больно все это очень. Мучаюсь. Раньше была радостной и беззаботной. а сейчас потерянная какая-то.

а вот мне всегда было интересно, зачем такие как ты замуж выходят? Если ты не можеш любить и быть верной женой, зачем идеш на такую весчь как замужество? ну гуляй себе дальше пока не нагуешсо, мож потом ктото и возьмёт тебя замуж....зачем людям жизнь портить? Не обижайся, но это, имхо, паразитизм какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут говорили о том, да и мыслю подразумевали, что типа в жены берут домохозяйку и кухарку, а любовниц для постели имеют...Ну а у меня, к примеру, совчем другая ситуация - готовить я не умею, посуду не мою..ну так, убираюсь, конечно, к одежде более или менее бережно отношусь..но иногда вообще у меня свинарник, без слез не взглянешь..но в постели все отлично..и мой вот мальчик с уверенностью в светлое будущее, зная мои минусы, загреб меня и мы помолвлены)) и даже однажды он сказал мне фразу одну (после очень хорошей ночи): "Я не жалею, что помолвлен и женюсь на тебе за то, что ты так великолепно делаешь минет.." (что-то вот в этом духе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что если ты дашь волю своей страсти, то после всего что произойдет у тебя просто появится отвращение к своему коллеге и все станет на свои места. Только не вздумай мужу покаятся. Зачем ранить чувства родного и близкого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне всегда было интересно, зачем такие как ты замуж выходят? Если ты не можеш любить и быть верной женой, зачем идеш на такую весчь как замужество? ну гуляй себе дальше пока не нагуешсо, мож потом ктото и возьмёт тебя замуж....зачем людям жизнь портить? Не обижайся, но это, имхо, паразитизм какойто.

 

Злой ты,aXel, невооруженным взглядом видно, что никогда еще не оказывался сам в подобной ситуации. Я же сказала, что очень любила своего мужа. Кроме того я была уверена, что это навсегда. Да у меня кроме него некого особенно то и небыло, поэтому и небыло возможности проверить бывает ли что-то больше того, что я к нему испытываю. Встречались до свадьбы 4 года и когда он сделал предложение откуда я могла знать что все именно так получится? А ты вообще знаешь что такое страсть? Когда вокруг ничего не видишь и не слышишь? Это чувства, что-то внутри тебя горит. Из-за нее делаешь много ошибок. Я могу любить и быть верной женой. И гулять я не хочу, у меня другие ценности. И не тебе, прости, меня судить. Вот попробуй сам вытащить своих скелетов из шкафа и обсудить с людьми которых не разу в жизни не видел, здесь, на форуме. Для этого смелость нужна, а ты так грубо со мной!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь... очень сложно понять ситуацию и отношения другого человека... тем более, если ты его не знаешь лично... да даже и в личном общении - чужая душа потемки... учить и советовать со стороны всегда легко и просто, всё кажется таким очевидным, когда тебе по барабану и лично тебя никаким боком не касается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я уже запуталась, говорят нужно прислушиваться к тому, что советует сердце, я так и сделала, за что меня уже и пристыдили (см. выше), получается я не могу быть хорошей женой и все такое. А вот если бы я наплевала на свою страсть и всю жизнь жила с мужем и знала что где-то есть человек к которому у меня были чувства значительно сильнее (и будут всегда, т.к. просто так как они не пройдут, учитывая то что запретный плод сладок, да и воображение рисует человека с 10ком других не существующих у объекта твоей страсти достоинств). Постоянно задавалась бы вопросом а что было бы если бы мы были вместе, и еще много всяких если бы да кабы? А потом в итоге считала себя нерешительной, обвиняла за то, что сама сбежала от своего счастья. И будучи старушкой сидя на крылечке жаловалась бы подружке: а вот не так я прожила жизнь как хотела!!! Выходит меня и за это можно обвинять, мол испортила жизнь и себе и мужу? Или погладить по голове и сказать ну и что что мучилась всю жизнь. зато поступила правильно, по чести, как говорится??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,но на мой взгляд,если ты выходишь замуж,то ты должна быть уверена ,что ты любишь этого человека.А если любишь по-настоящему,то как вообще можна обращать внимание на других мужчин.Отсюда вывод...ты выходила замуж не полюбви.Вот я например влюбилась один раз в жизни...и два года была не вместе с этим человеком...потом мы сошлись,но всё-таки я эти два года его любила и люблю,и буду любить.И Я просто не могла смотреть на других...они меня просто не интересовали.Я никого не обсуждаю и не стыжу....просто у меня наверное другие понятия о любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Не знаю,но на мой взгляд,если ты выходишь замуж,то ты должна быть уверена ,что ты любишь этого человека.А если любишь по-настоящему,то как вообще можна обращать внимание на других мужчин.Отсюда вывод...ты выходила замуж не полюбви.Вот я например влюбилась один раз в жизни...и два года была не вместе с этим человеком...потом мы сошлись,но всё-таки я эти два года его любила и люблю,и буду любить.И Я просто не могла смотреть на других...они меня просто не интересовали.Я никого не обсуждаю и не стыжу....просто у меня наверное другие понятия о любви.

видимо у меня тоже, я больше с тобой согласен, чем с Инной.

 

 

2 Инночка - ну извини, погарячился ))) peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего я привыкла, меня за этот поступок близкие год осуждали. И друзья практически не общались, зато поняла кто реально друг, а кто - нет. Спасибо за высказанные на сей счет мнения. Буду менять свои взгляды на жизнь.

Совет Иришке: Видишь как народ осуждает измены. Наверное все-таки лучше тебе присмотрется к мужу и увидеть в нем то, что ты видела когда Ваши отношения только начинались, глядишь и не нужен тебе будет твой сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и выйдешь по любви, то любовь эта может "стереться", уйти по ряду обстоятельств..да и просто..из сердца... и поэтому начнешь увлекаться другими..и вообще - все это непредсказуемо..ни наша жизнь, ни наши чувства, которые порой очень быстро меняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего я привыкла, меня за этот поступок близкие год осуждали. И друзья практически не общались, зато поняла кто реально друг, а кто - нет. Спасибо за высказанные на сей счет мнения. Буду менять свои взгляды на жизнь.  

Совет Иришке: Видишь как народ осуждает измены. Наверное все-таки лучше тебе присмотрется к мужу и увидеть в нем то, что ты видела когда Ваши отношения только начинались, глядишь и не нужен тебе будет твой сотрудник.

Я решила остаться с мужем из за ряда обстоятельств(каких говорить не стану,но поверьте всю голову сломала уже думая и сравнивая)

Ладно эту тему можно закрыть :( расскажу потом,сейчас как то не то состояние :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

закрыто.

 

...а зря )) (но хозяин (Иринка) - барин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×