Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Владимир

Марина Диа! какие шансы?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я работаю в команде молодой талантливой певицы Марины Диа. Сейчас мы работаем над тем, чтобы пробится на олимп украинской поп эстрады.

Хотел бы услышать ваше мнение здесь о том, в каком состоянии находится украинская поп культура на данный момент и возможно ли нашей Марине стать знаминитой певицей!

Чтобы иметь более подробное представление о ком речь ( для тех кто слышит это имя в первый раз) заходите на наш сайт ( пока он не оптимизирован, и немножко сыроват но скоро все будет исправлено)

 

http://www.marina-dia.com.ua

 

Отписывайтесь в этом топике, ответим на все ваши вопросы-) кстати, в июле планируется концертный тур. И Николаев в списке городов которые мы поситим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я работаю в команде молодой талантливой певицы Марины Диа. Сейчас мы работаем над тем, чтобы пробится на олимп украинской поп эстрады.  

Хотел бы услышать ваше мнение здесь о том, в каком состоянии находится украинская поп культура на данный момент и возможно ли нашей Марине стать знаминитой певицей!  

Чтобы иметь более подробное представление о ком речь ( для тех кто слышит это имя в первый раз) заходите на наш сайт ( пока он не оптимизирован,  и немножко сыроват но скоро все будет исправлено)

 

http://www.marina-dia.com.ua

 

Отписывайтесь в этом топике, ответим на все ваши вопросы-) кстати, в июле планируется концертный тур. И  Николаев в списке городов которые мы поситим :)

Не впечатлило совсем-извините конечно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что ты имеешь в виду под своим не впечатлило :rolleyes:

Если мой топ, то он и не должен впечатлять. Исключительно носит информационный, а не рекламный характер :cool:

 

Ну а если говорить о музыке :confused: Ее еще послушать надо. Не факт, что все таки впечатлит, однако кто знает :) если ты любишь поп музыку то возможно и найдешь хотя бы одну приятную для себя композицию. Их кстати можно будет скачать скоро с официального сайта Марины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно... то понимаешь ли група должна чем-то отличаться от других быть яркой,необычной.тогда она найдет успех и признание . а таких мелких груп полно.хотя у вас есть шансы и если будете работать то вы своего добьетесь:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladochka

это не група. Это одна певица - Марина Диа. Стиль думаю у нее есть. Теперь все будет зависить лишь от слушателей и пиара-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно надо что-то особеное,а такого я там не увидела.все слышком обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще даже ни разу не слышала о такой певице!!! Слишком уж много на нашей эстраде малоизвестных ПЕВИЧЕК, которые пробились не за счет талантов, ак просто их богатенькие папочки или любовники решили сделать из них "ЗВЕЗД"! мне кажется, это просто отвратительно! Голоса ни ф ига нет - а все туда же :cool: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляленька. я с тобой полностью согласен. Только, что касается Марины - тут все немножко подругому-) Я не отрицаю того, что деньги у нас есть. Но Марина всю жизнь связана с эстрадой. Петь она начала 2 года назад. До этого всю жизнь проработала в цирке ( на сайте есть биография ). Я понимаю, что для супер мега зирки нужно пением с пеленок заниматся. Но я и не говорю, что она у нас с голосом мирового масштаба. Однако, данные есть. Марина 2 года занимается с репетитором по пению каждый день ( спроси у той же Виа Гры делают они так?-).

Так что думаю все получится.

 

Владочка. Музыка может и не блещет супер оригинальностью. Когда я пришел с ней работать это уже было, а поменять не в моей компетенции. Но скажу так, я вчера слышал музыку к новым песням и для ее шоу "Волчица". Это большой шаг вперед по сравнению с тем, что мы имеем сейчас. Кардинально отличается. Плюс, когда будет тур, музыка это важно. Но для начального привлечения внимания ставка будет на грандиозность всего шоу которое будет на сцене. А тут я отвечаю за свои слова, будет действительно хорошо. Спец эффекты, качество звука, балет, сама Марина которая достаточно эффектна. Удовольствие думаю гарантировано. В Киеве еще можно сказать, что слушатель весьма придирчив. Но думаю во многих городах Украины где не так часто проходят большие концерты успех будет гарантирован. Тур пройдет по 50-60 городам Украины. Точно не скажу, план окончательно не утвержден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Послушала.

Не оригинально. ИМХО. Мне даже само имя не очень. Не звучит. Но это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что ты имеешь в виду под своим не впечатлило :rolleyes:  

Если мой топ, то он и не должен впечатлять. Исключительно носит информационный, а не рекламный характер :cool:  

 

Ну а если говорить о музыке :confused:  Ее еще послушать надо. Не факт, что все таки впечатлит, однако кто знает :) если ты любишь поп музыку то возможно и найдешь хотя бы одну приятную для себя композицию. Их кстати можно будет скачать скоро с официального сайта Марины.

Ничего не впечатлило,и даже этот спан на этом форуме,ни одна уважающая себя певица,или группа не рассылает такой спам.и не спрашивает шансы-они в себе уверенны,нет поп музыку я не слушаю,транс слушаю,рок,бывает даже рэп(если настроение плохое),могу сказать девка пиариться,но пиариться надо уметь могу подсказать конечно кое что,я спец по пиару.А то что ты написал тут не убедительно,я отнеслась к этому,как к обычному сайту на народе,и не чем не отличающися от других,а по поводу её данных скажу так бесперспективно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то что ты специалист по пиару то поздравляю-) я тоже специалист с 10 летним стажем-)

Марина на этом форуме не пиарится-) потому что пиарится сдесь нет смысла. Мы в Киеве, и пиарить в Николаеве Марину не имеет смысла, не добившись успеха в столице.-))) Я по собственной инициативе создал несколько тем на разных украинских форумах и мониторю лично для себя. Мне это интересно. Дело в том, что один из концертов пройдет летом в Николаеве, поэтому попав на этот форум, я не мог не отписатся. А то что поп музыку не слушаешь так о чем тогда говорить. Я тоже ее не слушаю, но так как это связано с моей работой приходится на данном этапе иметь отношение к поп культуре.

Ты сказала, что не впечатлило. И это мнение. Более того, сейчас я другого и не ожидал. Думаю второй альбом будет лучше и его разкруткой легче станет заниматся. Так как там, уже идет упор не на чистый поп, а на поп-рок, что несомненно ласкает слух побольше. Плюс качество треков возросло. Да и шоу-программа во время концерта ( вот тут уж я отвечаю за свои слова уверенно) будет на высоком уровне. Спецефекты, балет, костюмы, качество звучания - это все стоит внимания.

 

П.С. И по поводу спама как ты сказала. Мой совет, если пользуешься интернет терминологией, открой пару электронных словарей и уточни значение термина спам. Ибо просто так бросатся неизвестными словами, не идет к лицу "специалисту по пиару"-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. И по поводу спама как ты сказала. Мой совет, если пользуешься интернет терминологией, открой пару электронных словарей и уточни значение термина спам. Ибо просто так бросатся неизвестными словами, не идет к лицу "специалисту по пиару"-)

Ну,вот продюссер специалист с 10-ти летним стажем,а критику воспринимать не умеешь,ну о чём с тобой говорить то тогда?Всё ясно,спам твой назвали спамом,и внимания не уделили попсе-всё,мир рухнул!А ты чего ждал,что все тут соберуться и начнуть тебе посты размещать,что попса это рулес что это круто?Если концерт будет,в Николаеве-то просто размещаеться обьявление,а потом сами люди если этого зхотят выскажуться,спец по пиару?не заметно-полный косяк вышел,пришёл сюда убедить всех что попса это круто,точнее не круто,а твоя работа,и ничего не вышло,даже когда хочешь убедить людей-надо использовать несколько иные метода!

Покаааааааа......далее пиарь сам,и может себя заодно распиаришь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... Прежде всего всем здрасьте.. Давно меня тут не было. Ща буду раздавать всем пилюли....

 

Вообщем хватит тут воевать. Всё равно каждый останется при своём мнении.

Лично моё мнение по этому поводу следующее... Если судить по 5 бальной шкале, то как говорится за общую идею твёрдая тройка. В тексты даже не пытался вникнуть. Так себе... аффтар, выпей йаду! Музыка - гламурно. Оранжировка - ф десятке!

Впринципе всё. Кто шарит, тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit

Привет. Да никто собственно и не ругался. Просто если просмотреть историю сообщений в этой теме, то самая ядовитая тут это Иринка. Почему то она думает, что я злюсь, кого то убеждаю, что то рекламирую. Думаю последний пост ее как раз говорит о ее неуравновешенности. Пускатся сразу в оскорбления..-) нехорошо-) Особенно меня удивил тот факт, что даже после моих слов о нелюбви к попсе. Меня обзывают ее фанатом и продвигателем. Просто людям читать внимательно надо, а потом слюнями монитор забрызгивать, а главное не выдумывать из воздуха что там я подумал и что представил. Ибо написаная Иринкой фигня полностью не совпадает с реальным положением вещей. Человек ищет к кому прицепится. Реагировать на оскорбления больше не буду.

 

П.С. сорри за оффтоп но пост иринки вверг в дикий спазматический хохот :D . Поэтому не мог не ответить. И еще я не продюссер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Komu na her ta popsa nuzhna. Vo na zhe vsih vzhe zatrahala. Nevzhe nemozhna rozkru4uvaty talantiv? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б например на такой концерт и бесплатно б не пошла,не говоря уже о том что платить деньги за ПОПСУ причем не раскрученую про чье имя никто и не знает...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами согласен. Например я б тоже лучше б пиарил молодых исполнителей которые не попсу делают, а например ту же альтернативу. Но еще раз повторяю, я не продюссер и у меня нет таких денег. Хотя мое личное мнение в том, что с такими командами перспективней работать именно на данный момент. Так как если грамотно построить пиар кампанию, а самое главное если продук музыкальный будет качественным, то успех гарантирован. По крайней мере среди молодежи. А на нее как раз и нужно делать ставку на сегодняшний день.

Однако приходится заниматся тем не где таланты, а где есть деньги. Я думаю это болезнь не только нашего шоу бизнеса, но и мирового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир :D

Я очень извиняюсь,что так зацепила твою ПОПСОВУЮ работу,и ты меня оскарбляешь и называешь ядовитой! :D

Смени ник,арватуру и возвращайся сюда другим человеком-хххиииии...ты меня смешишь,уже правда до слёз....своим рвением доказать и показать твою работу-хорошо,уговорил,ты Владимир молодец,так классно работаешь-мы все от этого тащимся Марина диа-форева :D

ура товарсчи :D

обажаю,попсу,и тебя с твоей работой-блин,как тебе тока удалось токой талантище раскрутить? :D пришли мне приглашение на вашу премьеру,приду покалбашусь .....

 

Аааааа...сползла от смеха под стол... :D

Блииииннн....попса,продюсер,спам....ааааааххххаааааа.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit

Привет. Да никто собственно и не ругался. Просто если просмотреть историю сообщений в этой теме, то самая ядовитая тут это Иринка. Почему то она думает, что я злюсь, кого то убеждаю, что то рекламирую. Думаю последний пост ее как раз говорит о ее неуравновешенности. Пускатся сразу в оскорбления..-) нехорошо-) Особенно меня удивил тот факт, что даже после моих слов о нелюбви к попсе. Меня обзывают ее фанатом и продвигателем. Просто людям читать внимательно надо, а потом слюнями монитор забрызгивать, а главное не выдумывать из воздуха что там я подумал и что представил. Ибо написаная Иринкой фигня полностью не совпадает с реальным положением вещей. Человек ищет к кому прицепится. Реагировать на оскорбления больше не буду.

 

П.С. сорри за оффтоп но пост иринки вверг в дикий спазматический хохот :D . Поэтому не мог не ответить. И еще я не продюссер.

Ну эт понятно.:))) Тут многие такие вспыльчивые... лишь бы обосрать :) (Сам такой) Бугага... Вообщем я придерживаюсь всё равно своего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхь Иринка-Иринка-))) я рад что тебе весело-) но мне не менее весело от твоего чтения. Какая реклама? какая работа? о чем ты говоришь? в следующий раз когда будешь тут писать ерунду, то вставляй в свой флуд кокретные цитаты из моих постов, которые ты считаешь моим бахвальством.

 

П.С. От своего имени вручаю тебе медаль "лучший флудер топа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. От своего имени вручаю тебе медаль "лучший флудер топа"

Вот только такой еще медали у нее не было! ну почему всегда ЕЙ все достается??? АААААААААА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхь Иринка-Иринка-))) я рад что тебе весело-) но мне не менее весело от твоего чтения. Какая реклама? какая работа? о чем ты говоришь? в следующий раз когда будешь тут писать ерунду, то вставляй в свой флуд кокретные цитаты из моих постов, которые ты считаешь моим бахвальством.  

 

П.С. От своего имени вручаю тебе медаль "лучший флудер топа"

Слушь,а скажи честно,Вовик-Владимир,кайф да под двумя никами то писать,правда? :D Прости,я тут не флужу!Если ложанулся признай-поможем поговорим,но чел,я те говорю не тупи ты уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×