Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Бублик

ПРОСЛЕЗИЛАСЬ

Рекомендуемые сообщения

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

 

В газете на следующий день:

 

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

 

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

 

Вот так бывает....

 

Пы.Сы.Чесно спи*дено на форуме у сестры по труду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это романтические фантазии!!!))))

если у него было время на то чтобы болтать с подругой, и шлем ей дать, то он вполне мог успеть сбросить скорость и затормозить двигателем!, это придумали

девки малолетки, чтобы сопли пускать ....тормоза сломаны...придумают же...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...удивительно, что еще никто не написал, что выжить при 180км/ч не реально, даже в шлеме...или что до 180 фиг разгонишь :D ...ну или что то в этом роде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...удивительно, что еще никто не написал, что выжить при 180км/ч не реально, даже в шлеме...или что до 180 фиг разгонишь :D ...ну или что то в этом роде :D

 

На счет выжить, не уверен что реально, но до 180 км/ч ... это не предел. У меня знакомый со скоростью 230км/ч ехал, и говорит еще запас был, но боялся сдует ветром.

Я на своей машине больше 237км/ч не мог разгонатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выжить при 180?... реально и без шлема!!!

Да ну...хотеля бы глянуть на тебя , после того как на скорости 180 влетишь в дерево или в встерчную машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, история мало похожа на реальность... разве что в америке, с пользователем который кроме как заводить и жать на газ ничего не умеет сделать с мотоциклом... а столько вариантов решения проблемы могло быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Бублик, не удалось..не удалось вызвать в толпе хоть каплю сострадания. Заметь, что это - проблема поколения.

Ведь нужно смотреть на эту историю с реальной стороны, так? И делать соответствующие выводы. Реальна эта история или нет, но если и действительно это было на самом деле, мне бы, например, хотелось всё же услышать мнения по этому поводу. Жаль, что все могут только критиковать. А знаешь почему? Ответ банальный и простой - это проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×