Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Незабудка

Кто кого и как имеет! Сексуальный гороскоп

Рекомендуемые сообщения

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Даааа.... что-то в этом безусловно есть... :D

Эй ylia!!

Вы про прелести однополой любви?? Вы чисто теоретически?? Высказываете предположения??

Ну так... животные они и есть животные!!

я неоднократно наблюдал (случайно) как на автостоянке, собаки, каторые там живут трахают друг друга в жопу. Наверное не могут найти .... сучку... :) . Вот и развлекаются как могут.

А у людей совсем не так. И у скорпионов тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты то откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не могут найти .... сучку...  :) . Вот и развлекаются как могут.

Я об этом.. Может просто собаки нетрадиционной ориентации, такое тоже бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом.. Может просто собаки нетрадиционной ориентации, такое тоже бывает...

А может СОБАЧЬЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ не дает им разобраться кто есть кто, вот и е...бут кого попадя? На мою ногу, как-то соседская дворняга тоже прыгнула и давай ее ИП...АТЬ!!! Перепутала с ногой своей хозяйки!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант... Кто их знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант... Кто их знает...

А скорее всего собаки не люди!!!!! И им наплевать, что подумают "ДВОРОВЫЕ ШАВКИ (СОСЕДИ). Вот и творят, что хотят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них настоящая демократия...

А у нас замаскированная тирания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них настоящая демократия...

А у нас замаскированная тирания...

А ты не на филосовском факультете учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, моя специальность совершенно далека от философии... Я бы даже сказал, прозаична - инженер-корпусник... Хотя и программист по профессии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Нет, моя специальность совершенно далека от философии... Я бы даже сказал, прозаична - инженер-корпусник... Хотя и программист по профессии...

камрад, тебе в скором времени выдадут вот такой вот диплом ))))) У нас ведь с тобой одинаковая специальность )))

http://bestpics.ru/full/diplom-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрад, тебе в скором времени выдадут вот такой вот диплом ))))) У нас ведь с тобой одинаковая специальность )))

http://bestpics.ru/full/diplom-2.jpg

Заразы, испохабили диплом(((

Иженер-механик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут про собачек писали.... не совсем соглашусь, что им бы потрахаться с шавкой того же пола.... может они так територию метят? показывают своё превосходство? типа кто сверху, тот и босс? всё реально...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру".

а почему только ОН? я ещё задооолго до начала половой жизни приобрела себе ту самую камасутру.... интересно, я вам скажу... даже оч.... ток не на все позы згодишся... там некоторые только гимнасты- атлеты исполнить могут... и вернусь к гороскопу.. не обяызательно будет верным тот факт, что при возвращении стада не окажется... а если секс шоп совсем поблизи?? или он на пути "пути" стада? так можно убить 2 зайцев... и в шоп забежать, и встретить с открытыми обьятьями коровушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я телец, гороскоп понравился так как про тельцов пишут неплохо, написали бы плохо-сказалабы что в гороскопы не верю. Хотя я в общем-то не очень в них и верю, а вот почитать люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я телец, гороскоп понравился так как про тельцов пишут неплохо, написали бы плохо-сказалабы что в гороскопы не верю. Хотя я в общем-то не очень в них и верю, а вот почитать люблю.

точна!! именно почитать! ради удовольствия, если там чёт хорошее пишут)) начинаешь в такое верить, и оно сбывается)) но... ет ведь не по гороскопу... ето мы сами.... :D :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Ёшкин кот...)))) а есть в этом что то))) уж очень кого то напоминает) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.dosug.mk.ua/forum/search.php?searchid=29321

 

тут 5 разных гороскопов

прочитала...обалдела..грубо в чем то но доля правды есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала...обалдела..грубо в чем то но доля правды есть!!!

шо-то я либо ослеп либо там действительно нифига нет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо-то я либо ослеп либо там действительно нифига нет ???

попробуй в гугле. там по запросу гороском вариантов столько что пока прочтешь не один раз офигиешь. а я той странице прям чуть в истерику не впал... впрос что нам надо изменить датирован летом 2006. ща 2009 и до сих пор родить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо-то я либо ослеп либо там действительно нифига нет ???

Там слева есть меню, и в перечне есть Гороскоп, вот нажми и прочитай "О Вас без прикрас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×