Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Vladochka

про ОЕ

Рекомендуемые сообщения

a kudy propav http://www.ternopil.net/

? :confused:

сама незнаю и страдаю... кажись закрыли его...а жаль...если бы было время я бы нашла что-то подобное,но уезжаю на море... вернусь найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушаю ОЕ под настроение .Если слушать каждый день наченает надоедать :)

я их просто обожаю. Глорию и Суперсимметрию слушаю с декабря, и не надоедает:)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spasibo ja s toboj na vse sto, a napisat eti gruppy mozgesh. ja ih ho4u v nete najti i ka4at po 4ut'-4ut' ;)

скачай себе Алиби, девочки красиво поют, и песни хорошие:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушайте такие группы как Скай, Роза Марена, Мери, НораЛассо.

время ОЭ пройдёт, а эти молодые, с новой энергетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама незнаю и страдаю... кажись закрыли его...а жаль...если бы было время я бы нашла что-то подобное,но уезжаю на море... вернусь найду

Jak znajdesh, skyn' meni sjdy, 4y povimlennjam nu tam v pryvat, 4y jak. I spasybi za sharereactor, zka4av vzhe 4 fil'my :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай себе Алиби, девочки красиво поют, и песни хорошие:))

 

KAVO??? :confused: jaki we "alibi"? ta nu nafik. Popsa galyma, popy svitjat' i vzagali vony prodvynuti za bablo, a ne talant muzykal'nyj i t.d., ja ce ne pidtrymuju.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

A daj ssylku na sajt, de mozhno ska4aty musyku ukrains'ku. Bud' laskava :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЕ можно слушать, у них есть прикольные песни, романтические... Была на концерте, и не пожалела :) Но Вакарчук мне не понравился, он много из себя строит, или мне так показалось? Только фанаты, оккупировавшие черный выход из ОДК, простояли зря... Ни автографов, ни фоток... А директор группы еще и пообещал подать в суд на журнал, если мы опубликуем фотки с концерта... Ни о каком интервью и речи не шло :) Так что такие они ОЕ... в маленьких городах не уважают поклонников (может, они просто от них устали, а может, им действительно наплевать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это действительно так..сейчас конечно он важный и умный (советник призедента все таки).но ведь были времена когда для них имело значение слушают ли их музыку,сколько людей ходят на концерты и т.д. как говориться слава,деньги и влась портят человека, а если уже все это вместе взятое,то что уж и говорить. об остально составе групы говорить не буду.так как незнаю. со времен прежнего ОЕ прошло много времени изменились люди,изменился немного стиль и песни... но все равно мне музыка нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться слава,деньги и влась портят человека, а если уже все это вместе взятое

Vot to4no!!! Slava [Vakarchuk], den'gi i vlas't v odnom lice :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответьте , кого бы не испортили деньги и слава?

МЕНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты пробовала?

Честно говоря нет... Но я очень хочу на это надеяться!!! И если моя группа станет знаменитой, я точно не стану поворачиваться "задницей" к фанатам :D Потому что сама была фанаткой, и знаю, как это обидно - когда твой кумир оказывается обычным "козлом"... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, я понимаю, как музыканты порой устают на сцене... и когда ты обливаешься потом, а к тебе подлетает стая пьяных, накуренных подростков, тут уж не до "культуры"... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, я понимаю, как музыканты порой устают на сцене... и когда ты обливаешься потом, а к тебе подлетает стая пьяных, накуренных подростков, тут уж не до "культуры"... :p

Это ты про славу сказала, а про деньги? деньги без славы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про славу сказала, а про деньги?  деньги без славы

А какая разница??? Что слава, что деньги, к сожалению, портят человека... Деньги почему-то позволяют их обладателю считать, что он теперь может абсолютно все, в том числе унижать других... а слава... она не вечна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, они ведь обычные люди только денег у них больше, поэтому и ведут как бы и вели себя люди получив деньги и славу.меня наверное деньги тоже бы испортили,хотя я всегда и стараюсь держать себя в руках,но такая уж природа людей,хотя ведь сами люди то не меняються...меняеться отношение в ним...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, они ведь обычные люди только денег у них больше, поэтому и ведут как бы и вели себя люди получив деньги и славу.меня наверное деньги тоже бы испортили,хотя я всегда и стараюсь держать себя в руках,но такая уж природа людей,хотя ведь сами люди то не меняються...меняеться отношение в ним...:)

Да нет... в том то и дело, что САМИ люди меняются... и их отношение к другим тоже меняется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... в том то и дело, что САМИ люди меняются... и их отношение к другим тоже меняется....

но сначала меняеться само отношение к ним, а потом под єтим влиянием и они сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сначала меняеться само отношение к ним, а потом под єтим влиянием и они сами...

Не знаю, мне так не кажется :) Но сколько людей, столько и мнений :)

 

"Это серьезно и несерьезно,

Каждому свое:

Мерзнуть под солнцем,

Греться под дождем..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×