Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Два плюс один?

Рекомендуемые сообщения

Кароче,блин дайте совет!

Ситуация такая:

Мне было 16 лет,ему 18,ну училися вместе,ну начали встречаться(я у него первая была)ну год повстречались,ну блин,денег нет,встречаться было особо негде,да и мама у него была против(звонила ругалась постоянно-мне надоело)в армию решили его забрать,ну я его бросила,нашла другого постарше(отслужившего),(у того слёзы сопли,люблю женюсь уедем-тока не уходи),я не в какую,просил умолял,я его не подпускала,ушёл он в армию(до армии чуть не передрались оба)я всё с этим челом,ну давно с ним 3 года,7 апреля этот вернулся из армии,люблю женюсь уедем,тот тоже люблю шубу куплю-оба звонят,хотят друг друга порешить-блин,я не знаю чё делать?Запуталась конкретно,тот что с армии,меня каждый день встречает и провожает,пишет красивые смски(короче крыша едет),но блин,он такие вещи говорит,что себе собрался ствол покупать,хочет моего чувака пристрелить,блин не слушает меня ни в какую,я ему обьясняю-что блин вы оба мне на фиг не нужны,а он мне"нехочу тебя не с кем делить,убью люблюго кто обидит или тронет" я ему говорю сюдешь,"а мне пох".....ооооййййй....билииинн....я не могу!Кароче девки было такое?Как справлялись?

Больше всего боюсь подеруться-кто нить из них точно кого то замочит-факт!сегодня среда,это уже третий день продолжаеться-я уже не могу мозги кипят http://lediboss-irinka.net.ru/sm.php/1/emotions/0025.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

приезжай с ними к нам

тут мы их обоих в лесочке и прикопаем :D

шучу

возьми отпуск и смени номер трубы

за месяц твоего отсутствия оба немного остынут и отстанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай с ними к нам

тут мы их обоих в лесочке и прикопаем  :D  

шучу

возьми отпуск и смени номер трубы

за месяц твоего отсутствия оба немного остынут и отстанут

Такой совет предлогали,номер менять не могу он уже 5 лет,и это рабочий-низя!А в отпус летом,да и блин они такие фраера оба могу найти где я всегда,спросят разузнают :( нужно какоето более рациональное решение,а то исчезну,найдут друг друга :( не хочу крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты реши для себя действительно когото из них ты любишь или любила.если нет то доступно для них объясни что никто тебе не нужен.а они пока будут искать придуманого третьего,то о друг друге забудут.а пройдет время и все утихнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты реши для себя действительно когото из них ты любишь или любила.если нет то доступно для них объясни что никто тебе не нужен.а они пока будут искать придуманого  третьего,то о друг друге забудут.а пройдет время и все утихнет...

В то то и дело,я начинаю думать выходит что оба в чём то хорошо,и обоих есть за что любить!Но,потом думаю что ни один из них меня не устроит для жизни,так по встречаться и забыть...А у них такая грызня,идиоты хотять друг другу запретить общаться со мной-я запуталась уже совсем! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Кароче,блин дайте совет!

Ситуация такая:

Мне было 16 лет,ему 18,ну училися вместе,ну начали встречаться(я у него первая была)ну год повстречались,ну блин,денег нет,встречаться было особо негде,да и мама у него была против(звонила ругалась постоянно-мне надоело)в армию решили его забрать,ну я его бросила,нашла другого постарше(отслужившего),(у того слёзы сопли,люблю женюсь уедем-тока не уходи),я не в какую,просил умолял,я его не подпускала,ушёл он в армию(до армии чуть не передрались оба)я всё с этим челом,ну давно с ним 3 года,7 апреля этот вернулся из армии,люблю женюсь уедем,тот тоже люблю шубу куплю-оба звонят,хотят друг друга порешить-блин,я не знаю чё делать?Запуталась конкретно,тот что с армии,меня каждый день встречает и провожает,пишет красивые смски(короче крыша едет),но блин,он такие вещи говорит,что себе собрался ствол покупать,хочет моего чувака пристрелить,блин не слушает меня ни в какую,я ему обьясняю-что блин вы оба мне на фиг не нужны,а он мне"нехочу тебя не с кем делить,убью люблюго кто обидит или тронет" я ему говорю сюдешь,"а мне пох".....ооооййййй....билииинн....я не могу!Кароче девки было такое?Как справлялись?

Больше всего боюсь подеруться-кто нить из них точно кого то замочит-факт!сегодня среда,это уже третий день продолжаеться-я уже не могу мозги кипят http://lediboss-irinka.net.ru/sm.php/1/emotions/0025.gif

да ну его нафик....я к вам в Москву не поеду.....а то увидемся....и меня еще шмальнут...беспредел какойта ))) так шо попрошу к нам в Николаев...приежай с кем то из них, а второму просто сообщи куда приехать (то есть сюда)......как уже выше сказали....они тут оба остануться)))) жить.....перевоспитаем....сделаем из них нормальных ребят...так не ссо, Ириша )))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда! задачка не из легких! мне тебя прям жалко! кидай ты их обоих, на фига они такие нужны, найдешь получше! а если они "дяденьки" умные, драться не станут, ведь ты ни с кем из них не будешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща пообедала-решила,сама дошла до того что бы,кинуть обоих,с одним встречу отменила,а с другим сегодня вечером поговорю,блин,реально лучше найду другого(я одна на долго ни останусь),и проблемы решаться,главное сейчас их послать,а там пусть убивают друг друга если так хотят-вывод что они оба идиоты,раз до таких вещей додумываються...Всё,и хватит нервы портить себе-проблема не во мне....

 

З.Ы. Ща сижу смотрю в зеркало и думаю -"все люди как люди,а я такая красивая" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

В то то и дело,я начинаю думать выходит что оба в чём то хорошо,и обоих есть за что любить!Но,потом думаю что ни один из них меня не устроит для жизни,так по встречаться и забыть...А у них такая грызня,идиоты хотять друг другу запретить общаться со мной-я запуталась уже совсем! :(

слушай а может им просто не мешать - пусть запретят друг другу - и на этом все и закончиться

 

и насчет того чтобы сказать им о несуществующем третьем - классная идея

пусть эти два долбоеба ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то то и дело,я начинаю думать выходит что оба в чём то хорошо,и обоих есть за что любить!Но,потом думаю что ни один из них меня не устроит для жизни,так по встречаться и забыть...А у них такая грызня,идиоты хотять друг другу запретить общаться со мной-я запуталась уже совсем! :(

тот кто тебя по настоящему любить сможет тебя отпустить только ради того чтоб тебе было хорошо.вот и смотри внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного постлала вчера вечером-стало легче,спокойно ему обьяснила что он мудак,он тока молчал в тряпочку,блин стало легче чесно скажу,ну второго ждёт таже участь,навык появился,правда со вторым будет сложнее,он начнёт просить прощения и умолять,и кричать не пущю,не дам,не позволю,ах ты так я застрелюсь :D Кароче с этим проблем больше-но я думаю справлюсь,потом отпишу,спасиб всем за советы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я!!! ???  :eek:

А тебя я в своеём зеркале почему то не видела! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

...анекдод ф тему "- Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче,блин дайте совет!

Ситуация такая:

Мне было 16 лет,ему 18,ну училися вместе,ну начали встречаться(я у него первая была)ну год повстречались,ну блин,денег нет,встречаться было особо негде,да и мама у него была против(звонила ругалась постоянно-мне надоело)в армию решили его забрать,ну я его бросила,нашла другого постарше(отслужившего),(у того слёзы сопли,люблю женюсь уедем-тока не уходи),я не в какую,просил умолял,я его не подпускала,ушёл он в армию(до армии чуть не передрались оба)я всё с этим челом,ну давно с ним 3 года,7 апреля этот вернулся из армии,люблю женюсь уедем,тот тоже люблю шубу куплю-оба звонят,хотят друг друга порешить-блин,я не знаю чё делать?Запуталась конкретно,тот что с армии,меня каждый день встречает и провожает,пишет красивые смски(короче крыша едет),но блин,он такие вещи говорит,что себе собрался ствол покупать,хочет моего чувака пристрелить,блин не слушает меня ни в какую,я ему обьясняю-что блин вы оба мне на фиг не нужны,а он мне"нехочу тебя не с кем делить,убью люблюго кто обидит или тронет" я ему говорю сюдешь,"а мне пох".....ооооййййй....билииинн....я не могу!Кароче девки было такое?Как справлялись?

Больше всего боюсь подеруться-кто нить из них точно кого то замочит-факт!сегодня среда,это уже третий день продолжаеться-я уже не могу мозги кипят http://lediboss-irinka.net.ru/sm.php/1/emotions/0025.gif

Может у тебя измены?Может тебе этого хочется!?А НЕТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя измены?Может тебе этого хочется!?А НЕТУ!

Я чесно сказать тебя не поняла!

А по делу ругаюсь второй день с ним-достали,я назвала своего бывшего злым,жадным,завистливым,меркантильным и сволочью,и он требует извенений!Блин,за что мне извиняться то?За то что он лох?Или за то что он такой и есть?Это моё мнение и он это заслужил!Не фига мне мозги компастировать было,и бесить меня до такой степени ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чесно сказать тебя не поняла!

А по делу ругаюсь второй день с ним-достали,я назвала своего бывшего злым,жадным,завистливым,меркантильным и сволочью,и он требует извенений!Блин,за что мне извиняться то?За то что он лох?Или за то что он такой и есть?Это моё мнение и он это заслужил!Не фига мне мозги компастировать было,и бесить меня до такой степени ;)

Если он такой как ты описала,то плюнь на него с самой больгой горы.Игнорируй его полностью!Не переживай так!Или ты может плохо объясняешь ему.Если он такой идиот,то чего ты с ним вообще общаешься?Всё будет тип топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче,блин дайте совет!

Запуталась конкретно,тот что с армии,меня каждый день встречает и провожает,пишет красивые смски(короче крыша едет),но блин,он такие вещи говорит,что себе собрался ствол покупать,хочет моего чувака пристрелить,блин не слушает меня ни в какую,я ему обьясняю-что блин вы оба мне на фиг не нужны,

Ничче не понимаю! Ты ж тут неоднократно писала, что у тебя с твоим такая любовь сильная, что все у вас сурьезно, и в сексе круть немерянная, и все вас друг в друге устраиваеть, и я даже где-то в какой то теме прочитал от тебя мессагу, что ты вообще однолюб, и своему благоверному никогда не изменяла и не собираешся! Я уж за вас так обрадовался, дорогие мои, а тут читаю, что он тебе оказывается нафиг не нужен! Шо то я совсем уж запутался, даже не знаю че б присоветовать такого оригинального. Да ты наверное уже и сама в своих чувствах потерялась! А? Иринкаааааа? Если все так чудесно, как ты писала про него, и что вы 3 года уже вместе, неужели за это время ты к нему вообще НИЧЕГО не чувствуешь??? Так не бываеть!!! А если чувствуешь то первого своего игнорируй до последнего, короче не давай ему повода сама. (Ты ж помнишь что мне советовала? :) Говорила, что моя девушка сама Мишане повод даеть :) ) Теперь смотрю и ты туда же! :) Если ты однолюб, как писала, то дерзай, дорогая моя, борись за свои чувства! (Если они конечно есть)! Тут кажись только от тебя одной все зависит! ДаФФФай! Мы в тебя верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балин,кароче рассказываю!

Утро суббота,сижу на лекции-мне подруга,говорит:

-Я кажися твоего видела у входа!

Я-Да,быть не могёт-я с ним разошлась!

Потом другая говорит,я помоему видела твоего чело который с армии пришёл недавно,(ну в это я ещё могла поверить)

Потом,ещё через пол часа,меня зовут к окну,и показывают-как эти два барана деруться...ууууу...мне стало неловко,незнаю чего они там не поделили....меня декан вызвал,выговор что плохо разбираюсь со своими ухажёрами,и нашу слишком короткую юбку-стыдно стало!Вышла с инста,оба подарили цветы-я им в очередной раз обьяснила что ненужны они мне,они там снова в драку-Да пошли они сказала я себе,и уехала девки мне рассказали что они сначала подрались,потом напились,и в воскресенье увидела их по отдельности с фингалами под глазами-идиоты....

 

З.Ы.DJ_Star

Просто они меня оба достали-бегают за мной везде,орут друг на друга,меня достало поведение мужа-ему 29 он лезет в разборы с 22 летним парнем,который пришёл из армии и ещё нервный,а молодой достал приходить пьяный плакать и предлогать руу и сердце-в итоге,они мне оба надоели,они соревнуються и пытаються друг друга переплюнуть-мне это не нужно,я своё решение вынесла-а они идиоты думают я прикалываюсь,и уже предлогают чуть ли не в троём жить-бред!Да,была с мужем любовь,да было всё классно,да не изменяла и что?Как он себя теперь ведёт?Как баран он себя ведёт,нажираеться,блюёт,орёт матом как потерпевший-постояно допрашивает меня подозревает,вот этим он меня оттолкнул-нельзя быть таким,я его любла,когда он был нормальным умным,и добрым,а не пьяным и орущим что он всех прирёжет кто на меня посягнёт,я не вещь,и ему не принадлежу-и сейчас я хочу остаться одна и пожить в своё удовольствие.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.DJ_Star

Просто они меня оба достали-бегают за мной везде,орут друг на друга,меня достало поведение мужа-ему 29 он лезет в разборы с 22 летним парнем,который пришёл из армии и ещё нервный,а молодой достал приходить пьяный плакать и предлогать руу и сердце-в итоге,они мне оба надоели,они соревнуються и пытаються друг друга переплюнуть-мне это не нужно,я своё решение вынесла-а они идиоты думают я прикалываюсь,и уже предлогают чуть ли не в троём жить-бред!Да,была с мужем любовь,да было всё классно,да не изменяла и что?Как он себя теперь ведёт?Как баран он себя ведёт,нажираеться,блюёт,орёт матом как потерпевший-постояно допрашивает меня подозревает,вот этим он меня оттолкнул-нельзя быть таким,я его любла,когда он был нормальным умным,и добрым,а не пьяным и орущим что он всех прирёжет кто на меня посягнёт,я не вещь,и ему не принадлежу-и сейчас я хочу остаться одна и пожить в своё удовольствие.... :)

Ну что сказать! Муж, (если он конечно и правда муж) :D ведет себя более менее правильно. Это ж нормально, что он за тобой бегает, любит значит, и то что он с малым завелся тоже вроде как нормально - нифига себе к его жене еще будет какое-то тело приставать. то что он конечно пить начал, нехорошо, но наверное не от счастья начал. а вообще смотри сама, я то всего положения вещей не знаю! Мне так кажется, ты сама еще не нагулялась вдоволь и даешь мужу повод для ревности. У меня есть знакомый, который жену вообще не выпускает одну из дому и запретил ей даже с подругами общаться. Прикинь у нее реально ни одной подруги! Сидит постоянно дома с 6-ю!!! детьми. И счастлива! Они любят друг друга! Дома сама понимаешь с таким потомством есть чем заняться :D И приготовь и поубирай и постирай. Он же полностью обеспечивает семью, придерживается мнения, что у девушки подруг быть не должно, так как ща такие девушки что только на мальчиков подруг будут тянуть. Я конечно не во всем с ним согласен, но в чем-то он прав. моя девушка кстати тоже без моего разрешения даже с подружкой гулять не пойдет. И это правильно! Хотя я ей разрешаю, конечно! Но роадует то, что она всегда спрашивает разрешения! А ты говоришь, что ты не его вещь и вправе делать так как хочешь. Видишь у всех немного разные взгляды на жизнь. Моя девушка была такая же как ты, но постепенно удалось перевоспитать! Так как если у вас не будет крепкой взаимной любви и полного доверия (чего я тебе от всей души желаю), то не о какой супружеской жизни не может быть и речи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать! Муж, (если он конечно и правда муж) :D ведет себя более менее правильно. Это ж нормально, что он за тобой бегает, любит значит, и то что он с малым завелся тоже вроде как нормально - нифига себе к его жене еще будет какое-то тело приставать. то что он конечно пить начал, нехорошо, но наверное не от счастья начал. а вообще смотри сама, я то всего положения вещей не знаю! Мне так кажется, ты сама еще не нагулялась вдоволь и даешь мужу повод для ревности. У меня есть знакомый, который жену вообще не выпускает одну из дому и запретил ей даже с подругами общаться. Прикинь у нее реально ни одной подруги! Сидит постоянно дома с 6-ю!!! детьми. И счастлива! Они любят друг друга! Дома сама понимаешь с таким потомством есть чем заняться :D И приготовь и поубирай и постирай. Он же полностью обеспечивает семью, придерживается мнения, что у девушки подруг быть не должно, так как ща такие девушки что только на мальчиков подруг будут тянуть. Я конечно не во всем с ним согласен, но в чем-то он прав. моя девушка кстати тоже без моего разрешения даже с подружкой гулять не пойдет. И это правильно! Хотя я ей разрешаю, конечно! Но роадует то, что она всегда спрашивает разрешения! А ты говоришь, что ты не его вещь и вправе делать так как хочешь. Видишь у всех немного разные взгляды на жизнь. Моя девушка была такая же как ты, но постепенно удалось перевоспитать! Так как если у вас не будет крепкой взаимной любви и полного доверия (чего я тебе от всей души желаю), то не о какой супружеской жизни не может быть и речи! :)

Ну,мне если я хочу погулять с подругами или друзьями приходиться врать!Потому что он слишком ревнив-(любовь это доверие)Я могу с кем угодно общаться и знать грани дозволенного,а в конкретной ситуации он как взрослый человек должен был с ним встретиться и поговорить(нормально),и выяснить все вопросы,а он сам ведёт себя как малолетка,ну походит этот чел,недождёться взаимности и сам уйдёт,и не нужно мне скандалы закатывать,а с ним драться,я обьясняю что мне надо в институт,и я не виновата что там знакомые и может меня кто то ждать,надо шёл бы со мной,но у него проблемы ему надо тачку делать-всё нефиг тогда ко мне лезть-пусть занимаеться своими делами,а я своими,а вот приезжать и позорить меня на весь институт и преподов-вот это,да,блин вот это он как мужик поступил,да?Да,нафига он такой нужен?Видимо я ошиблась в нём и в мозгах у него нет нефига!А то что я типа не нагулялась,тут ты не прав!Это просто стресс и мне надоело с ними обсуждать одно и тоже,конечно я неденусь никуда от мужа-я это знаю,но отдохнуть пока хочу,и не надо утрировать,что я там по мужикам пойду или ещё что то-нет,просто отдохнуть!Знаешь от скандалов и ругани можно тоже устать,вот и я наверное устало,за неделю ничего решиться не может.....Ладно два последних дня уже лучше и слава Богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×