Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Незабудка

Экстрим в сексе...

Рекомендуемые сообщения

Экстрима, в плане мест занятия сексом было много, даже не знаю что экстримальнее.

- Был случай на Волге на пляже, где было достаточно людно, с женой занимались сексом лежа на боку, (я, естественно, сзади), накрывшись простыней. Одна тетка секла.

- Было летом часов в 11 вечера, на небольшой улице в деревне, с женой же. Она лицом к забору, слегка прогнувшись, я сзади. Причем анально.

- Было в банкетном зале бара, под закрытие, с знакомой девушкой. Людей не было, но могли войти в любой момент. Она сидела за столиком, а я стоял рядом, спиной к входу. Классный минет.

- Был случай с той же девушкой, часов в 12 ночи на площадке для выгула собак. Там всякие лесенки и бревнышки есть. Народ с балконов пялился.

- С той же девушкой, на небольшой улочке, в 4.30 утра. На лавочке, по всякому. Видел кто - нет, не знаю.

Ну что еще то?

На моторной лодке, на ходу, с другой девушкой, орально. Ну еще много всякого. Сами судите что прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой послужной список :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой послужной список :)

А сам то? Что? Скромность не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу похвастатся столь же выдающимися подвигами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этому поводу и не переживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с женой занимались сексом лежа на боку,.

с женой же.

с знакомой девушкой

с той же девушкой,

С той же девушкой,

с другой девушкой,

Ну вот эта дилема меня улыбнула-лавелас и дамский угодник просто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот эта дилема меня улыбнула-лавелас и дамский угодник просто! :D

Да, не моногамен, есть грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, грех :)

80% мужиков полигамны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, грех :)

80% мужиков полигамны :)

Остальные 20% не признаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, остальные 15%...

Будем реалистами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, остальные 15%...

Будем реалистами :)

Ну не дал округлить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки есть еще действительно моногамы и однолюбы (что, кстати, не одно и тоже, как окакзалось!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки есть еще действительно моногамы и однолюбы (что, кстати, не одно и тоже, как окакзалось!)...

Однолюбы - допускаю, но при условии отсутствия совместного проживания и при крайне редких свиданиях, либо их отсутсвии, но моногамных мужцин не встречал. Покажите. Если таковые имеются, то - уверен, это явление временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрима хватало, по моему чего еще не пробовал, так это на крыше...

Отношусь всецело положительно, без него просто скучно....

на крыше здорово!!! если хошь загар и точно экстримальный секс - то лезь на алюминевую летом!)))))) жесть)))))) а у мну было вечерочком летним на крыше..эх....красота...правда вот ветер там дует, да и жестко, я скажу...а вид сверху на людей-муравьев при этом занятии оч даже ниче))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил историю по теме! студентами поехали в колхоз. в первый вечер напились,и давай знакомитццца! я пошёл гуляць с адной девахай,и ана молвит челевеческим голосом: я тэбэ хочу! искали,искали-негде! вышли к какомуто обрыву. ана молвит: давай здеся! я гаврю:лана! поставил её  крабом,но так,чтобы её пальцы уже висели над обрывом!(упор на колени и ладони)! и пашла жара! я вперёд, она назад! кончили бурно,и вместе! эхо не смолкало до утра над обрывом! правда экстрим был толька для неё!

ооой....уржаца......во фантазия!!!!!!!!! никогда б не поверила!!!!!!!! убейте меня!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крыше здорово!!! если хошь загар и точно экстримальный секс - то лезь на алюминевую летом!)))))) жесть)))))) а у мну было вечерочком летним на крыше..эх....красота...правда вот ветер там дует, да и жестко, я скажу...а вид сверху на людей-муравьев при этом занятии оч даже ниче))))))

Попробуй ночью звездной!! Пробовал, здорово! И луна чтоб хорошо светила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однолюбы - допускаю, но при условии отсутствия совместного проживания и при крайне редких свиданиях, либо их отсутсвии, но моногамных мужцин не встречал. Покажите. Если таковые имеются, то - уверен, это явление временное.

Не знаю, как насчет временного явления, но это я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крыше здорово!!! если хошь загар и точно экстримальный секс - то лезь на алюминевую летом!)))))) жесть)))))) а у мну было вечерочком летним на крыше..эх....красота...правда вот ветер там дует, да и жестко, я скажу...а вид сверху на людей-муравьев при этом занятии оч даже ниче))))))

Врядли такая возможность мне в скором времени представится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли такая возможность мне в скором времени представится...

Да что-же за пессимист такой!!! Жалею что разорвал отношения с озабоченной нимфеткой!! Спортсменка, комсомолка, активистка, ненасытная, без претензий, да еще и внешне "Very GOOD" :) :p :) Нужно было вас познакомить, с нее энергию можно плошками черпать, пессимизьм исчезает на глазах!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пессимизи основани исключительно на образе жизни...

Времени на себя не хватает, не то что все остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-же за пессимист такой!!!  Жалею что разорвал отношения с озабоченной нимфеткой!! Спортсменка, комсомолка, активистка, ненасытная, без претензий,  да еще и внешне "Very GOOD"  :)  :p  :) Нужно было вас познакомить, с нее энергию можно плошками черпать, пессимизьм исчезает на глазах!! :)  :)

Да ладно тебе))) ты ничего никогда не можешь предугадать в этой жизни, также, как и любой другой человек. И вообще - тот, кто строит планы, тот не познал жизни. Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно... Я уже убедился, что все долгоидущие планы, которые я строил, всегда еслин не проваивались, то реализовывались совершенно не так, как я ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-же за пессимист такой!!!  Жалею что разорвал отношения с озабоченной нимфеткой!! Спортсменка, комсомолка, активистка, ненасытная, без претензий,  да еще и внешне "Very GOOD"  :)  :p  :) Нужно было вас познакомить, с нее энергию можно плошками черпать, пессимизьм исчезает на глазах!! :)  :)

Это, кстати, интересно... Никогда еще в реале не общался с нимфоманками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×