Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Незабудка

Экстрим в сексе...

Рекомендуемые сообщения

всегда улыбаться - хорошее качество

так держать Иришка

:)а чё плакать что ли?

Это мне не подходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аватаре ты такая улыбчивая, а в месагах колючая, как кактусссссссссс!

не хаччю паказацца не корррректнымм,но пачиму на аватаре у иринки толька лиццо?! а киде астальноя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузын да ? слющай а что забыл на Н. форуме? )))  (joke)

ва первых не грузин.

ва втарых:дажи если грузин,тут чё вход аграничен по нац.принадлежнасти? чё за тупые вапросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээмм... чёт усе так плавненько перешли с екстрима на житейские темы... ааауу!!! народ просит хлеба и зрелищ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

екстрим:

на третий день знакомства, занимались етим в гараже, в машине, в тот момент, когда папчик должен был спуститься за гаичным ключом, а "мы" его ждали...

занимались в комнате его сестры (старшей*) тогда как, та должна была вернуться с дискотеки.... чудом по быстрому собрались.... оправдание ? - из ентого окна вид хороший ... "романтика"..... )))))))) хы.... думаю, она догадалась... по моей " причёске".... и по положению дивана... )) хы)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я однажды, давным-давно, занималась сексом на лавочке перед деревенским домиком моим..вечером.. ходили люди по дорожке, а от нас тока части тела были видны, да и выйти могли родители на веранду в любой момент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал в ресторане, занимались ентим с адной из клиентак скинув на пол в раздевалке фсе шубы на кучу(на шубах)! но ента ещё не экстрим! экстрим в том, шо ф зале рестарана гулял её мужжжжжжжж! ока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пляже в воде ее парень лежал на берегу, в кабинке магазина, в рабочем кабинете начальство ушло подписать документ а мы сподругой занялись делом после того как мы завершили обнаружилось что двери не были закрыты, у ее родителей на даче на дереве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

..ох здаёцца мне тут попахивает пездежом )))))))) foma у тебя нет такой чуйки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ох здаёцца мне тут попахивает пездежом ))))))))  foma у тебя нет такой чуйки? ))

Век воли невидать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращались с юморины все в убой пьяные, пол автобуса спало, пол орало песни сердючки. А я с любимым на заднем сиденье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

..ох здаёцца мне тут попахивает пездежом ))))))))  foma у тебя нет такой чуйки? ))

точно братан

или все "СЛЕГКА приукрашивают" :D

или у всех классная фантазия

или все тут такие оторванные

но тогда я блин че то вообще в жизни недопонял :confused:

трахаться с непонятными подругами которые занимаются этим рядом со своим парнем - бля с такими можно все что угодно на винт намотать

могу еще поверить в секс на работе со своей подругой - определенный экстрим был и в моей жизни (весьма нескушной к слову сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трахаться с непонятными подругами которые занимаются этим рядом со своим парнем

Просто к этой подруги парень приежает раз может три раза в год ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Просто к этой подруги парень приежает раз может три раза в год  ;)  :)

и таких парней у нее (365-(12*7))/3=93 человека ну и с одним она трахается 2 раза в год :D

если она нормальная тетка то какого болта к ней парень приезжает всего 3 раза в году :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттаааак...я тут отстала...щаа....ттааак...нада подумать!! у меня вот был первый прыжок с парашютом..ну и я надела прозрачную коффточку, а прыгала с инструктором, ну и он был мальчик молоденький, а мы так близко телами были прислонены, что вообщем..в воздухе сообразили...а еще!! Да-да!! чуть не забыла!! это было на работе, когда я зашла к начальнице за отчетом, она куда-то вышла, ну и зашел сотрудник, и мы у начальнице на столе занялись страстным сексом!! Во!! Во еще!! Щаа..Во! короч ночь, магазин работает 24 часа, ну и мы с мальчиком в уголке магазина значит в позе Доги-Стайл..ммм...вот..все вроде :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ттаааак...я тут отстала...щаа....ттааак...нада подумать!! у меня вот был первый прыжок с парашютом..ну и я надела прозрачную коффточку, а прыгала с инструктором, ну и он был мальчик молоденький, а мы так близко телами были прислонены, что вообщем..в воздухе сообразили...а еще!! Да-да!! чуть не забыла!! это было на работе, когда я зашла к начальнице за отчетом, она куда-то вышла, ну и зашел сотрудник, и мы у начальнице на столе занялись страстным сексом!! Во!! Во еще!! Щаа..Во! короч ночь, магазин работает 24 часа, ну и мы с мальчиком в уголке магазина значит в позе Доги-Стайл..ммм...вот..все вроде :D  :D  :D

аффтар жжот

прозрачную кофточку для прыжка и быстренько сообразили :D

блин тока вылИз изпацтала - за 2-3 минуты полета проникнуться симпатией и успеть потрахаться особенно если учесть что это первый прыжок и во время тебе было явно не до секса

да и остальные - короче фантазия у тебя суперская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ттаааак...я тут отстала...щаа....ттааак...нада подумать!! у меня вот был первый прыжок с парашютом..ну и я надела прозрачную коффточку, а прыгала с инструктором, ну и он был мальчик молоденький, а мы так близко телами были прислонены, что вообщем..в воздухе сообразили...а еще!! Да-да!! чуть не забыла!! это было на работе, когда я зашла к начальнице за отчетом, она куда-то вышла, ну и зашел сотрудник, и мы у начальнице на столе занялись страстным сексом!! Во!! Во еще!! Щаа..Во! короч ночь, магазин работает 24 часа, ну и мы с мальчиком в уголке магазина значит в позе Доги-Стайл..ммм...вот..все вроде :D  :D  :D

фантазийа на ПЯЦЬОРОЧКУ!! неси чачотнуйу книшку!!!! креатиф асилил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттаааак...я тут отстала...щаа....ттааак...нада подумать!! у меня вот был первый прыжок с парашютом..ну и я надела прозрачную коффточку, а прыгала с инструктором, ну и он был мальчик молоденький, а мы так близко телами были прислонены, что вообщем..в воздухе сообразили...а еще!! Да-да!! чуть не забыла!! это было на работе, когда я зашла к начальнице за отчетом, она куда-то вышла, ну и зашел сотрудник, и мы у начальнице на столе занялись страстным сексом!! Во!! Во еще!! Щаа..Во! короч ночь, магазин работает 24 часа, ну и мы с мальчиком в уголке магазина значит в позе Доги-Стайл..ммм...вот..все вроде :D  :D  :D

ммддяяя.... у мну мама с парашюта прыгала... там не то , шо сексом хочеться заняться... там в воздухе - дЫшАть страшно....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммддяяя.... у мну мама с парашюта прыгала... там не то , шо сексом хочеться заняться... там в воздухе - дЫшАть страшно....... :D

ну вот видишШШььь какая я КРЮЮТАААЯЯЯ... :D в полете аж сообразила, а дышать мне нечем было... :D ртом низя :D сама понимаешь :D даже ноздри были заняты :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар жжот

прозрачную кофточку для прыжка и быстренько сообразили  :D  

блин тока вылИз изпацтала - за 2-3 минуты полета проникнуться симпатией и успеть потрахаться особенно если учесть что это первый прыжок и во время тебе было явно не до секса

да и остальные - короче фантазия у тебя суперская

ну тут все пофантазировали, ну и я не отстаю :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар жжот

прозрачную кофточку для прыжка и быстренько сообразили  :D  

блин тока вылИз изпацтала - за 2-3 минуты полета проникнуться симпатией и успеть потрахаться особенно если учесть что это первый прыжок и во время тебе было явно не до секса

да и остальные - короче фантазия у тебя суперская

у меня 7 прыЖков! 4 с вертолёта(800м),и трЫ с самалёту(1500м)! заявляю: в голове одна мЫслЯ: прыземлицца бравильна и ничаго не сламать сябэ! а вы тута о сЭксЭ! ИзДёЖ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттаааак...я тут отстала...щаа....ттааак...нада подумать!! у меня вот был первый прыжок с парашютом..ну и я надела прозрачную коффточку, а прыгала с инструктором, ну и он был мальчик молоденький, а мы так близко телами были прислонены, что вообщем..в воздухе сообразили...а еще!! Да-да!! чуть не забыла!! это было на работе, когда я зашла к начальнице за отчетом, она куда-то вышла, ну и зашел сотрудник, и мы у начальнице на столе занялись страстным сексом!! Во!! Во еще!! Щаа..Во! короч ночь, магазин работает 24 часа, ну и мы с мальчиком в уголке магазина значит в позе Доги-Стайл..ммм...вот..все вроде :D  :D  :D

прыгала с инструктором на адномм парашюте? иначе как тела рядом? папахиваИт дилетантскими сКазКамИ! попробуй писать книги(фантастику разумеицца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээмм... еси тута народ так фантазируИт... ятож чёт вама расскажу.... ээмм... было ет на Курске... или В... вообщем... с главным.... эээмм..... как их там.... вобщем.... тем кто управляет... лодкой.... эээмм... ну.. мы вынырнули....и на глубине несколько сот или тысяч.... в купальнике и плавках.... емм....... начали... емм.... вот поетому и остались живы... я и он.. нас в лодке не было, когда та бубухнула....

 

а ещё.... ещё.... ( ток не говорите никому...) помните фильм "день независимости" ? вот..... так я на таком же корабле... с пришельцем... вот )))) :D :D :D :D

 

ну как?

бухахаха.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×