Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ammonit

Стоять рачком и не двигаться!

Рекомендуемые сообщения

17-летняя певица Бизюлька пока мало кому известна, но вскоре она может стать очень популярной. Не в последнюю очередь благодаря новой песне "Рачок". С этой композицией девушка даже собиралась покорить "Евровидение".

 

По крайней мере, на "выборах" российского участника "Евровидение-2006" Бизюлька спела именно эту песню. Продюсеры певицы подвергли комиссию серьезному испытанию. Кстати, в составе этой комиссии были весьма серьезные люди: Александр Полесицкий (радио "Европа плюс"), Илья Бачурин (MTV), Юрий Аксюта (Первый канал), Артур Гаспарян (газета "Московский Комсомолец"), Максим Кононенко (газета "ГАЗЕТА"), Виктор Дробыш, Владимир Матецкий и даже советник президента по культуре Лариса Долина.

 

Слова для композиции "Рачок" придумал скандально известный журналист Михаил Филимонов. Припев у потенциального хита весьма двусмысленный:

 

Хитроумный рачок

притворялся как мог

Дурачком дурачком дурачком

Приближается ночь

и ты тоже не прочь

Стать рачком, стать рачком, стать рачком.

 

Эффект от произведения Бизюльки оказался неожиданным. Вот что об этом написал в своем популярном блоге "Идиотъ.Ру" журналист Максим Кононенко: "Это гениально. Матецкий кричит, что ему очень нравится. Он говорит, что это лучшее, что он слышал за последние пять лет. Гаспарян говорит, что это будет хит и хочет позвать ее на фестиваль "МК". Дробыш поет эту песню и говорит, что отдаст ее Стасу Пьехе. Это будет гимн отмененного московского гей-парада. Бизюлька еще не знает, что она уже звезда".

 

"Бизюлька вполне может стать российским ответом суперпопулярному западному проекту Crazy Frog", - сказал Максим Кононенко Дням.Ру.

 

Песня "Рачок" с незамысловатым текстом о премудром рачке действительно рискует стать хитом: за один день с "Идиота.Ру" ее скачали более 10 000 человек.

Скачать песню можно http://www.idiot.ru/radio/rachok.mp3.

 

Комментарий SHIT.RU: Ай да Миша Филимонов, ай да сукин сын! - воскликнули журналисты. В нескольких строчках сказал все про наш шоу-бизнес, о котором пишет не первый год и съел не одну собаку.

 

Это я про автора текста. Буквально в трех строчках расписал, что творится в том шоу-бизе и что нужно делать, чтобы пробиться на его вершины. Все гениальное просто - надо попросту встать рачком.

 

Что и делают, вместо того чтобы подтянуть вокал и музыкальное образование, бизюльки, бирюльки и прочие козюльки.

 

А если еще и встать на сцене рачком во время исполнения, то можно разом положить жюри "Евровидения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ска4ял, праслушал ацэнил... Зачот...

МИшаНя_СЕКСУАнгеЛьный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да. Куда культура катицоо... =((

 

Зашёл на http://www.bizyulka.ru/news.htm

Снизу подпись "Design by Bizyulka".

Плакаю, где там дезигн-то? =)))

 

Ха! Дизигн и правда "Бизюлька"!!! нет слов. Просто хочется рыгать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, ребята, надо было эту дневушку с этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ песенкой сразу на Евровидение, она по-любомуц бы первое место заняла! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, ребята, надо было эту дневушку с этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ песенкой сразу на Евровидение, она по-любомуц бы первое место заняла! :) :) :)

Гы... Ну в свете последних событий, то действительно бы заняла далеко не последнее место. Во всяком случае лучше бы если бы она была а не Дима Е@лан! Бугага... А если учесть то, как пела турецкая шлюха в климаксе, то бизюлька была бы на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред говорите.....ну купили Билану второе место и чё?

Да,кто угодно бы мог его купить,чего тут удивляться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...   а не Дима Е@лан! Бугага...  А если учесть то, как пела турецкая шлюха в климаксе, то бизюлька была бы на высоте!

5+. Вот самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До последнего момента думала, что это прикол, пока на днях не посмотрела передачку, в которой показали это диво и прозвучал отрывок песни... :D короче, я раньше думала , что мир катится, а тут оказывается он уже скатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред говорите.....ну купили Билану второе место и чё?

Да,кто угодно бы мог его купить,чего тут удивляться то?

а почему сразу купили??? что Билан не может занять второе место, да он выступил просто супер! мне кажется он вообще МОЛОДЕЦ! И если бы не эти уроды, то Евровидение в следующем году проходило бы у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему сразу купили??? что Билан не может занять второе место, да он выступил просто супер! мне кажется он вообще МОЛОДЕЦ! И если бы не эти уроды, то Евровидение в следующем году проходило бы у нас!

Расслабся.. Не будет у вас его никогда. А билан ваще лох!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабся.. Не будет у вас его никогда. А билан ваще лох!:D

БЕ! БЕ! БЕ! ФУ какой ты плохой! :D даже помечтать не даешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему сразу купили??? что Билан не может занять второе место, да он выступил просто супер! мне кажется он вообще МОЛОДЕЦ! И если бы не эти уроды, то Евровидение в следующем году проходило бы у нас!

Если чесно, то Биллан удивил...я была о нем намного хужего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕ! БЕ! БЕ! ФУ какой ты плохой! :D даже помечтать не даешь!!!

:D :D :D :D а шо делать.. Жизнь такая..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно, то Биллан удивил...я была о нем намного хужего мнения.

Гы.. Если бы он насрал в рояль, это бы точно гарантировало место первое.,:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.. Если бы он насрал в рояль, это бы точно гарантировало место первое.,:))))

Ладно, ладно...задумка с пианино неплохая...вот наша краса никак не выделилась.На новой волне и то приятней на нее было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно...задумка с пианино неплохая...вот наша краса никак не выделилась.На новой волне и то приятней на нее было смотреть.

А голландские комментаторы как раз говорили, что им больше всех понравилась украинка. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голландские комментаторы как раз  говорили, что им больше всех понравилась украинка. Во как!

Судя по результам понравилась она многим, но не достаточно :)

Если чесно, я на ее выступление смотрела с чувством дежаву...сильно уж было похоже на прошлогодню победительницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно, то Биллан удивил...я была о нем намного хужего мнения.

:D ЫГЫ! а как он прыгал там, это просто ... и даже голос не дрогнул! вообще умничка! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.. Если бы он насрал в рояль, это бы точно гарантировало место первое.,:))))

:D :D :D 5 баллов)) ну тока Дима правда старался..в отличиче от Тату у него и голос есть, и пластика, и он правда старался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще..песня мне про рачок не поперла(( попса попсой..и мелодию я эту слышала уже..ниче особенного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×