Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Как бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите кто бросал курить?Как бросали мож чё посоветуете,а то дымлю как поровоз надоело,а от привычку не могу отказаться у кого какие предложения или методы? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросал курить давно, бросил с помощью сестры старшей, попалила она меня что я курю... :D И я бросил, так и больше не тянула и досих пор не тянет, просто я забыл зачем курил и теперь немогу этого понять... Ну мой вариант тебе не подайдёт :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросал курить давно, бросил с помощью сестры старшей, попалила она меня что я курю...  :D  И я бросил, так и больше не тянула и досих пор не тянет, просто я забыл зачем курил и теперь немогу этого понять... Ну мой вариант тебе не подайдёт  :D  :rolleyes:

Ну да,у меня все знают что я курю,и ничего!Дело то не в этом,вот так бы самой?И незнаю как себя занять! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия, как "не могу" - не существует, есть понятие - "не хочу" ... вот от этого и надо отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия, как "не могу" - не существует, есть понятие - "не хочу" ... вот от этого и надо отталкиваться.

Ну да,я вот говорю себе что бросаю проходит пару часиков и я хочу курить и пытаюсь найти как это желание подавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соси чупики и не зацикливайся на своем желании курить ))).Эх молодежь, никакой силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соси чупики и не зацикливайся на своем желании курить ))).Эх молодежь, никакой силы воли.

Ктобы говорил :D :D 14 лет, посмотри в профеле сколько Иринке лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктобы говорил  :D  :D  14 лет, посмотри в профеле сколько Иринке лет!!!

:D Ну раз я говорю молодежь, то наверно я что то знаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все курящие, которые хотят бросить курить. Прочитайте вот эту книгу :

 

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit

 

Отзывы об этой книге сплошь вокруг положительные. Книгу я не читал, поскольку бросил сам. Курил я лет 10, дошел до полпачки в день, в одно прекрасное утро решил не курить ОДИН день(У меня на тот момент даже такого не получалось, не было желания). Потом еще день, и еще... Что самое интересное, почему-то сразу исчезла тяга к курению. Ну а чем дальше, тем меньше хотелось. Не курю уже 1.5 года, курить не хочется, даже сны перестали сниться, где я с ужасом обнаруживал себя курящим. Игры разума, что тут еще сказать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуё сказать себе нет на счёт сигарет меня так хватило на месяц потом снова начал и досихпор курю бросить никак не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросил давно. Признаюсь - очень трудно было. Самое труное это первые 3 дня. А сейчас я даже не переношу запах дыма. Не трать время на всякие конфетки и т.д. Это все ерунда. 3 дня я пил успокоительные и старался спать, спать и спать т.к. когда спишь курить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с утра встаю-все нормально, потом выкуриваю сигарету и такое ощущение что из меня все силы высосали.Мама говорит что это очень плохо.А бросить я пробовал-ниче не получилось.И таблетки жрал,и жвачки специальные и сделал для себя вывод: 1)у меня просто нет силы воли 2)я просто не хочу бросать курить, т.к. меня это успокаивает и отвлекает от проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, так ты же психоаналитик, должна знать :)

 

Я когда то бросил с помощью психотерапии

до этого на год бросил просто перестав курить

Есть еще книга (сам не читал, необходимости уже нет), о вреде курения. _Все_ кто читал ее говорят что после прочтения курить неохота. Эдакая волшебная таблетка :)

 

Ссылку см выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бросил курить и не курю уже больше 2х месяцев.. но моей особой заслуги тут нет. все началось что у меня лопнуло легкое..

я стал курить меньше т.к. дышал только одним легким, и от каждой сигареты мне становилось хреново.. потом меня положили в больницу на операцию(легкое зашивали) я выкурил пару сигарет(до операции) а после операции я все время был под действием наркоза(мне 10 дней кололи морфин и промедол) и мне было не до курения , когда через неделю после операции я вышел на улицу я решил покурить - мне жутко не понравился вкус табачного дыма! никакого сравнения с тем что было раньше! а раньше я думал что курить не брошу, мне нравилось курить! а теперь курю только если выпью... тогда у сигарет приемлемый вкус.. но тоже очень мало.. а обычно курить совсем не хочется...зато теперь обострилось обоняние! и я стал чувствовать как кругом воняет! в подъезде, в лифте, в маршрутках.. в общем... иногда жалею что не курю..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, эта проблема у всех, кто бросил курить (я про обострение обоняния)...я теперь сигаретный дым не переношу, но это пол беды...от запаха духов и одиколона-тошнить начинает ( даже от минимального).Воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×