Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
сОбак

девушки, чего вы от нас хотите?

Рекомендуемые сообщения

какими вы хотите нас видеть?

 

мне вот тут прикол попался, ###Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

 

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

 

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые».

“Ух ты! “ — подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

— Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. БЛАГОДРАИМ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕГО МАГАЗИНА!»###

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал так: женщины "иногда" бывают нам благодарны... А в остальном они только и умеют орать "ты хреновый!!!" "почему не помыл посуду?!?!" "почему не выгулял собаку?" "почему в этом месяце денег меньше чем в прошлом?!" и вообще тете Моте с 5 этажа муж купил шубу, А ТЫ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе :) Насчет текста - это точно. Вот только я думаю, что тут женщины не причем. Человеку всегда хочется большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал так: женщины "иногда" бывают нам благодарны...  

 

Когда есть за ЧТО быть благодарны - "иногда" может запросто трансформироваться в "почти всегда" ;)

 

А в остальном они только и умеют орать "ты хреновый!!!" "почему не помыл посуду?!?!" "почему не выгулял собаку?"

 

Ну звыняйтэ! Если уж разобраться, то все тоже самое (с небольшими поправками) и о вас можно сказать! ;)

 

"почему в этом месяце денег меньше чем в прошлом?!"  

 

..это вообще скоро будет не актуально..... :cool:  

 

и вообще тете Моте с 5 этажа муж купил шубу, А ТЫ???!!!

Тут уж я и подавно молчу.... ГринПис набирает силу ;)

 

А что нам надо? Уважения, любви и понимания! :D Дык, собственно то же, что и вам! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу встретить "своего человека",чтоб в его присутствии кружилась голова от того, что ОН МОЙ и ОН РЯДОМ!

Все, болише ничего не надо, правда.

Просто взаимные крепкие чувства и все будет OK! :p

Вот такая я , может, наивная, – но именно этого я хочу от ПАРНЯ! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я хочу встретить "своего человека",чтоб в его присутствии кружилась голова от того, что ОН МОЙ и ОН РЯДОМ!

Все, болише ничего не надо, правда.

Просто взаимные крепкие чувства и все будет OK! :p  

Вот такая я , может, наивная, – но именно этого я хочу от ПАРНЯ! :p

Мне еще летом 2005 года приснился сон о том, что я встретила парня своей мечты (любовь с первого взгляда, полное доверие)...

 

С тех пор прошло много времени... но я ловлю себя на мысли... что в поисках... (именно такого парня, точнее таких чувств)...

 

И думаю, что все же... такие чувтсва (исренние отношения с единственным и любимым) у меня когда-нибудь все таки будут...

 

Это и есть ответ на вопрос - "Что мы, девушки, от вас хотим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что мы хотим чего-то не от вас, а для себя. Хотим найти свое. Ведь не даром говорят пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые, старые, красивые и не очень, добрые, злые, всякие разные... одним словом - мужчины! мы любим ваши бабки, как вор свободу и хотим от вас только этого и ничего больше.

З.Ы. актуш (прочитайте наоборот) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, часто это совсем не шутка...К бооольшому сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, часто это совсем не шутка...К бооольшому сожалению...

ты прав!:( зачастую это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... И как этим девушкам мозги вправить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А вам бы только мозги вправлять...над своим повидением не пытались задуматься, идеальные вы наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) А вам бы только мозги вправлять...над своим повидением не пытались задуматься, идеальные вы наши.

Ты что, дорогая? Идеальные - они на то и идеальные, что всё в них идеально и им просто даже в голову не приходило что-либо в себе менять. Они же Боги. Они же Всё. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, часто это совсем не шутка...К бооольшому сожалению...

Да уж. Бывает и не шутка. Обидно даже, что некоторые позорят наш женский пол.. :(

Но.. с другой стороны, бывает много причин из-за которых бабы ведутся на деньги. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, дорогая? Идеальные - они на то и идеальные, что всё в них идеально и им просто даже в голову не приходило что-либо в себе менять. Они же Боги. Они же Всё. :D

:D 5 БАЛЛОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, дорогая? Идеальные - они на то и идеальные, что всё в них идеально и им просто даже в голову не приходило что-либо в себе менять. Они же Боги. Они же Всё. :D

Да, да!!! МЫ такие :) :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри на них, как оживились сразу! :D

Любят читать приятное про себя любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Бывает и не шутка. Обидно даже, что некоторые позорят наш женский пол..  :(  

Но.. с другой стороны, бывает много причин из-за которых бабы ведутся на деньги. :confused:  

Много? Перечисли, пжалста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много? Перечисли, пжалста...

У меня есть подруга, она любила одного парня и он её любил(я в этом уверенна была), но после того, как она забеременела от него(ей было 18 лет, совсем ещё девчонка),он её бросил.. по непонятным причинам(она часто спрашивала меня... как бы пытаясь понять.."почему?", "за что?"... я ей всегда отвечала, но в этот раз не смогла найти ответа..). Знаешь.. как бы тебе сказать..(?).. она работает, но всё равно денег ей не хватает вообще и в частности

Ну вот встретила она мужчину, которому понравилась.. (конечно он был слишком стар для неё..разница была в почти 25 лет).

И вышла за него замуж (из-за денег).

Моё мнение: Я её не в коем случае не осуждаю, что она вот такая плохая, на деньги повелась и.т.п. и.т.д. Я просто её понимаю. Я устала смотреть, как она плачет.. взгляд на жизнь у неё изменился в корне.. (не в лучшую сторону) так тоже нельзя.. И ребёнка она оставила (будь я на её месте, я бы не оставила ребёнка, но и не могу ей посоветовать избавиться от него, понимаешь?). Я вот думаю.. хоть сейчас она его до сих пор не любит, но зато уважает. А любовь с годами перерастает в уважение. Понимаешь? Я считаю, что она правильно сделала, что вышла за него замуж, (даже хоть и из-за денег) ведь и ребёнок в благополучие будет, и она не одна, есть опора в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Хня это все... Мужики, бабы... Все мы люди

ну внатуре...и причем тут эти "приколы" про старичка мужа и ребёнка :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бля, пипец просто. Я привела пример из жизни, из-за чего баба может повестись на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прав!:( зачастую это так

святые нашлись )) а кто на тело и внешность девушки ведется?) это тоже самое. мы любим деньги, а вы внешность. обмен взаимен. вы радуете девушек, а девушки вас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказал так: женщины "иногда" бывают нам благодарны... А в остальном они только и умеют орать "ты хреновый!!!" "почему не помыл посуду?!?!" "почему не выгулял собаку?" "почему в этом месяце денег меньше чем в прошлом?!" и вообще тете Моте с 5 этажа муж купил шубу, А ТЫ???!!!

не факт, что мы так орем...у любой пары, у М и Ж, (ну а может и у М и М, или Ж и Ж), есть претензии друг к другу, просто мы - женщины, в силу своей разговорчивости, высказываем эти претензии, порой на повышенных тонах, а вы, мужчины, все в себе держите, ло поры до времени, пока просто не уйдете к другой девке. Хотя проще поговорить обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×