Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Письмо

  


Рекомендуемые сообщения

Вот получила сегодня письмо,и решила некий опрос сделать!

Тема действительно очень важная,и я думаю многим девушкам она будет интересна,и постарайтесь научиться на чужой ошибке,и искренне надеюсь что в вашей жизни никогда не выйдет так как в этой истории..

Здравствуйте Ирина!  

Я хотела Вы услышать Ваши соображения на тему внебрачных отношений и возможных их последствий в виде детей. 4 года назад (мне было 25) у меня появился любовник. Связано это скорее всего с тем, что у меня на тот момент только родился ребенок... Муж пропадал на работе, футболе, приходил поздно. Ну а я, совершенно одна, (родственники в другом городе, подругами обзавестись не успела) проводила время в заботах о сыне. Как раз в это время и появился он. Как отдушина, как способ по-другому проводить время. Отношения развивались поначалу с переменным успехом. Любовник только что пережил уход жены, брак с которой продлился всего 3 месяца - она ушла от него к своему предыдущему мужчине, более состоятельному и успешному. Видимо, мне было все равно, на кого изливать свою материнскую любовь - на любого, кому трудно и я могу помочь… Поначалу это были короткие встречи, которые заканчивались постелью… Дальше - больше. Мы поняли, что нужны друг другу, романтичные отношения были в разгаре. Я стала подумывать о том, чтобы бросить мужа. Он мне стал неинтересен как человек. Сердцем я была с любовником, ну а жить продолжала с мужем. Любовник был образованнее, умнее, я чувствовала, что с ним я раскрываюсь, а с мужем - нет. Уходила пару раз из дома, но возвращалась из-за ребенка. Любовнику мой ребенок был не нужен, а я не хотела жить с ним и с его матерью в одной квартире, и быть приживалкой. Потом последовали две беременности от любовника… Да, оговорюсь – после пережитого развода любовник стал впадать в запои, причем достаточно затяжные. Я, как могла, помогала ему, была рядом в такие моменты. Первый аборт сделала, так как он был пьян, и я опасалась нехороших последствий… Второй аборт - потому что проявил безразличие к произошедшему событию и вел себя так, как будто ровным счетом ничего не произошло. Сейчас отношений, можно сказать, нет никаких, он и я работаем, свободного времени практически нет, видимся периодически на выходных. Живу я с мужем и ребенком… И я беременна от него - какая опытная женщина не знает, в какие дни нужно быть с мужчиной, чтобы забеременеть именно от него!!! Моя 3-я беременность от любовника - как неизбежность, перед которой я смирилась. От мужа детей больше не хочу, я его перестала любить, и он к тому же нерусский. А биологический папа ребенка живет с мамой (в 36 лет), и ему никто не нужен. Он человек самодостаточный, творческий, замкнутый. К портрету можно добавить то, что его мать рассталась с отцом, когда ему было 6 лет, и он вырос с мамой и бабушкой. Подспудно он, видимо, ненавидит женщин: его мать в буквальном смысле выставила его отца за дверь за плохое поведение. А женщину он познал лишь в 28 (!): всю жизнь учился, да и просто - не было условий для встреч. Мать - феминистка 70-х, которая всю жизнь работала, и не тратила много времени на своего сына, а больше занималась собственной персоной…  

Так рожать детей от любовников или нет? Если откровенно, со временем я поняла одно - мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Просто когда дети появляются на пике отношений - испытываешь бОльшее моральное удовлетворение, чем тогда, когда лишь остаются воспоминания о пережитых чувствах и о полноте существования рядом с любимым человеком. Буду рада услышать ваше мнения в ответ на мое письмо-размышление.

Мой ответ!

Уважаемая Рита!

В этой ситуации есть несколько аспектов. Начнем с самого простого и незамысловатого. С мужиком твоим все понятно. Ты сама ему оценку выставила – "фундаментальный инфантил", маменькин сынок, непризнанный гений да еще страдающий запоями. Это мы не лечим. Не знаю, что ты от него получаешь, возможно, он просто вносит в твою жизнь необходимое разнообразие? Но я рядом с таким мужиком даже малину собирать бы не стала. Ребенок – это ведь не кошка и не собака, о нем тоже нужно хорошо подумать. Ведь, когда вырастет, станет он тебе постоянным укором и напоминанием.

Короче говоря, я на распутье и не знаю, что посоветовать. Да и нужно ли в такой ситуации что-то советовать. Ответственно это и опасно. Моя собеседница сама решит, как ей поступить. А про себя я лишь знаю, что сама бы в такой ситуации точно бы не оказалась. Поэтому все мои мысли вслух не могут носить рекомендательного характера. Это именно что мысли вслух. И ничего лишнего. Может, подберет кто? Если что, я ей ваши письма перешлю, а? Вдруг получится помочь конкретному человеку?

ВАШЕ МНЕНИЕ-Родили бы вы ребенка от любимого человека, зная, что не будете с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать надо не о себе. А о детях.  

"Мама, а кто мой папа?"

Тоесть ты считаешь ей стоит делать аборт?

Я не могу посоветовать человеку такое... :(

Я потом ночью спать не смогу,человеку посоветовать в дипрессии сделать аборт,блин убийство...не могу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом (10 лет спустя) сможешь посоветовать работать на трех работах что бы прокормить ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом (10 лет спустя) сможешь посоветовать работать на трех работах что бы прокормить ребенка?

Я же говорю я на распутьи,на такой вопрос я ответа не нахожу-потому что я не могу знать как сложиться чья то жизнь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль убийства заключается в следующем.

Один разумный чел. завершает линию жизни другого чел.

Это сопровождается эмоциональными переживаниями обоих.

Я не слышал, чтобы зародыш страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд.

Ты не имеешь права решать этот вопрос.

Так и передай. !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд.

Ты не имеешь права решать этот вопрос.

Так и передай. !!!!!

Так же я не имею права не отвечать-мне за это деньги платят,посмотрик кто ещё что предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь возникает вопрос - что для ьебя дороже, деньги или ответсвенность.

Пойми, ты можешь ошибиться (для данной ситуации) в любом случае.

Готова? Или пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь возникает вопрос - что для ьебя дороже, деньги или ответсвенность.

Пойми, ты можешь ошибиться (для данной ситуации) в любом случае.

Готова? Или пофиг?

Мне важна и работа,и ответственность!

Поэтому я незнаю как поступать,могу отдать письмо другому агенту,думаю это гуманнее и сослаться на болезнь или отпуск.. ;)

но всегда я не могу бегать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитал письмо.

Дура. Прости господи. ДУра.Дура.ДУРА.

Мужа она не исправит. Факт.

Любовник - любовник (не более)

Realy/ кажется тупик. Но нет.

Она уже знает ответ. Готов поспорить на свои уши.

Ищет виновного в ответе, потому как сама (просто самка). Ты уже идентифицировала такой тип ранее.

Скажи чтобы действовала по зову сердца, но перед этим все обдумала.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитал письмо.

Дура. Прости господи. ДУра.Дура.ДУРА.

Мужа она не исправит. Факт.

Любовник - любовник (не более)

Realy/ кажется тупик. Но нет.

Она уже знает ответ. Готов поспорить на свои уши.

Ищет виновного в ответе, потому как сама (просто самка). Ты уже идентифицировала такой тип ранее.

Скажи чтобы действовала по зову сердца, но перед этим все обдумала.

)))

Девушка беременная и скорее всего хочет что бы её пожалели,я посоветовалась тоже на работе,сказали просто комплементов ей побольше написать и всё,а там действительно пусть сама определиться! ;) Спасибо и тебе за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ежели так. то тема закрыта.

Хотя... ОЧЕНЬ интересно мнение других: А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! С мужем живет, не разводится, муж - нерусский. Ребенок скорее всего будет кардинально отличатся. Мне в этой ситуации не нравится упоминание о муже - какое-то вскользь. Она уходила, а ребенок был с мужем. Иные не доверяют - беспокоятся о детях, эгоистически считают, что им с мамой лучше.

А здесь - интересная ситуация. Только о себе и о любовнике с кучей недостатков (судить тяжело - полюбишь и козла). Интересно, насколько муж нерусский. Определенные национальности плохо относятся к изменам, а здесь этого не чувствуется. А вдруг неродившийся всю жизнь за это отвечать будет...

Иринка, ну у тебя и задача!!! Я сама разнервничалась, хотя могла бы и не обращать внимание. Темы о размерах груди не так затрагивают.

В любом случае не молчи о своем решении, какое оно бы не было. Извини за настойчивость, но - зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все зависит сугубо от ситуации...Если встречалась с парнем...забеременела...но так получилось,что разошлись,то ДА.....Аборт бы делать не стала...А если это чисто случайный секс с человеком,с которым не связывает ничего кроме суксуального влечения то НИКОГДА...Нет желания вынашивать,а потом родить ребенка от человека,котроый тебе можно сказать никто...А ребенку потом говорить:-Знаешь....у нас с твоим папой как-то был секс...вот так ты и получился)))А щас фиг знает где он и есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, от любимого человека родила бы даже в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я бы однозначно не родила, если бы знала, что этот "любимый" человек не имеет никаких перспектив или уже устойчивого будущего, потому что в первую очередь, я бы задумывалась о ребёнке.. "что его ожидает?". Со временем, всё бы изменилось, и я бы благодарила судьбу, что не сделала роковой шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что произошло!

Мы все я думаю ошиблись в этом человеке!Эта женщина собщаила что сделала аборт в эту собботу,точнее не аборт а мини аборт,потому как вспомнила совершенно случайно что была в тот день сильно пьяна....

ну я её обругала,и сказала что некоторым женщинам здоровым и непьющим не дано иметь детей,а вот таким вот распи...здям..даёт Бог возможность а они их убивают.... :( где справедливость? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

она сама нерусская

мужу ребенка кинула а сама к долбоебу этому слиняла

родит своему нерусскому какого нить блондина и супруг порежет ее на шнурки и будет абсолютно прав

блин гены ведь передают не только внешность но и характер - нафиг ей ребенок такой же слюнтяй как и папша-непризнанный гений

зачем рожать НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ребенка

это может звучит жестоко но мужу чужой ребенок не нужен а биологическому отцу тоже

разве будет лучше если через 5-10 лет ребенок скажет "мама роди меня обратно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,блин,мне вообще не понятно зачем она обратилась ко мне?

Если ведёт такую беспорядочную жизнь,и сначала плачеться,а потом принимает сама решение и вспоминает дополнительные аспекты и неуансы?Надо было изначально написать что она любительница выпить-думаю мне вопрос был бы более понятным,и тут я бы сыграла на вреде алкоголя на плод....Но она...фууу...не люблю таких людей ещё и взрослых.. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере , хотя бы что-то прояснилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере , хотя бы что-то прояснилось...

Да бесят такие,заморочат голову,а потом косячат ещё-гнать таких в шею,врачебная этика не позволяет оскарблять пациентов,но тут я скажу,потаскуха в возрасте млин,во время климауса занерничала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×