Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
dysha

Оригинальное знакомство

Рекомендуемые сообщения

Пацаны и девченки ну нельзя же всегда серьезным быть! :cool:

Предлогаю Вашему вниманию несколько способов знакомства с девушками. :D

Итак, подходите к девушке на улице и, недвусмысленно вертя в руках банан, говорите: "Девушка! У вас такой маленький, замечательный ротик! Как вы думаете, в него влезет мой банан?" Протягиваете банан, отбегаете за угол и следите за ее реакцией. Положительный ответ:

- Да, влезет!

- А два?

 

Отрицательный ответ:

 

- Нет, не влезет, извращенец!

- А вы выберете тот, который влезет! :)

 

Сейчас холодно на пляж ходить купаться, а в басейн то что надо.

Итак, методы знакомства в басейне.

 

 

Банальный метод. Подплываешь к подруге и спрашиваешь: "девушка, а вы не дадите прикурить?" Конечно не даст. Тогда, может быть, талончик пробьете? Снова откажет, стерва. Но если ты не полный урод, ни одна девушка не отвергнет приглашения на медленный танец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы о методах знакомства в басейне. :)

 

Героический метод. Как всегда, девушку надо сначала утопить. Самому делать это не рекомендуется - ты можешь подмочить репутацию. Попроси 2-3 друзей (тонущая девушка - это жутко буйное создание). Как только она оказывается под водой, засекаешь время и ровно через 60 секунд (точность - вежливость суперменов) на краю бассейна появляешься ты - в белом фраке и с биноклем. Высмотрев девицу, ты голливудскими жестами скидываешь бренные одежды, разбегаешься и ласточкой прыгаешь в воду. Плывешь баттерфляем к девушке, затем над темнеющим в глубине телом делаешь круг почета. Потом плывешь к бортику, вылезаешь из воды, одеваешься и мчишься, как Геракл за антилопой, в подсобку, берешь багор, бежишь назад, раскидывая всех на своем пути, и вытаскиваешь тело на воздух. Жадно присасываешься к нему губами и массируешь ... ой. Разворачиваешь тело на 180 градусов, жадно присасываешься губами к губам и массируешь грудь. Как только у нее губы начнут синеть, ты вспоминаешь о том, что неплохо бы сделать искусственное дыхание. Притаскиваешь из подсобки помпу и пылесос, и, немного повозившись, сооружаешь реанимационную мини-лабораторию. Есть небольшой шанс, что девушка еще задышит, и тогда она непременно в тебя влюбится. ;)

 

Стоический метод. Ты стоишь на краю вышки и говоришь девушке: "телефон или я тут же прыгаю!" Конечно, девушка скажет "Прыгай!". Тут главное не растеряться, а повернувшись на 180 градусов разбежаться и прыгнуть как можно дальше от бассейна. Уверяю, на твоей могиле она прольет немало слез, а может быть даже отречется от жизни и уйдет в монастырь. :D

 

Жертвенный метод. Теперь в роли тонущего выступаешь ты. Чтобы она могла почувствовать себя героиней, подплыви к ней под водой, заметь, где находятся ее ноги, нырни, глубоко вдохни и хватай ее за ноги. В худшем случае вас похоронят рядом. В лучшем - ты отделаешься легким испугом, очнувшись с волосатыми ногами тренера в объятьях. Я давно предупреждал тебя, что с твоими диоптриями в плавании делать нечего. :o

 

Спорный метод. Подходишь к девушке, и предлагаешь поспорить на телефончик, что ты выпьешь всю воду из бассейна. Она согласится. Выпить-то ты не выпьешь, зато курс уринотерапии пройдешь классный. :eek:

 

Состязательный метод. Споришь с девушкой о том, кто дольше продержится под водой. Вначале ныряешь ты - не беда, если для тебя и десять секунд - огромное время. Главное, когда нырнет девушка, успеть бросить в воду гранату - и она, обещаю, проиграет спор, тут же всплыв. С этой девушкой, конечно, у тебя уже ничего не выйдет, зато следующая будет сговорчивей. :p

 

Отвратительный метод. Подключаешь кабель к щиту 380V, опускаешь контакты в бассейн и держишь их там до тех пор, пока девушка не скажет телефончик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дорвались до пособия с девушками домашнего производства...вроде бы это все уже было у нас на форуме...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треп есть треп. Слава Богу не я сочинил, а то краснеть бы пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, девушку надо сначала утопить. Самому делать это не рекомендуется - ты можешь подмочить репутацию. Попроси 2-3 друзей (тонущая девушка - это жутко буйное создание). Как только она оказывается под водой, засекаешь время и ровно через 60 секунд (точность - вежливость суперменов) на краю бассейна появляешься ты - в белом фраке и с биноклем. Высмотрев девицу, ты голливудскими жестами скидываешь бренные одежды, разбегаешься и ласточкой прыгаешь в воду. Плывешь баттерфляем к девушке, затем над темнеющим в глубине телом делаешь круг почета. Потом плывешь к бортику, вылезаешь из воды, одеваешься и мчишься, как Геракл за антилопой, в подсобку, берешь багор, бежишь назад, раскидывая всех на своем пути, и вытаскиваешь тело на воздух. Жадно присасываешься к нему губами и массируешь ... ой. Разворачиваешь тело на 180 градусов, жадно присасываешься губами к губам и массируешь грудь. Как только у нее губы начнут синеть, ты вспоминаешь о том, что неплохо бы сделать искусственное дыхание

улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите :)

 

 

 

 

 

МЕТОДЫ ЗНАКОМСТВА

 Давайте поспорим с Вами на 100$, что я Вас сейчас приглашу переночевать, а Вы откажетесь?

 Девушка, Вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

 Добрый день, у меня к Вам совершенно нетрадиционный вопрос. Меня интересует, как бы Вы отказали молодому человеку, который подошел бы к Вам и сказал: "Давайте познакомимся"?

 Здесь действительно жарко, или это Вы такая горячая?

 Здравствуйте! Я делаю перепись населения, и решил начать с Вас.

 Здравствуйте! Я заблудился в жизни и ищу красивую, умную, добрую, как Вы, девушку, которая выведет меня из этого скучного, тусклого мира одиночества.

 Знаете, Ваши волосы так гармонируют по цвету с моей подушкой.

 Знаешь, весна пришла - пора размножаться. Да и для здоровья полезно. Пошли ко мне.

 Иди к дяде, пока я тебе уши не намылил.

 Извините, я Вам нравлюсь?.. Не отвечайте, меня Романом зовут. А Вас как зовут? Давайте я Вам позвоню как-нибудь. У Вас есть телефон?

 Извините, я забыл свой номер телефона. Вы свой не одолжите?

 Кажется, нам по пути...

 Как Вам здесь нравится?

 Как Вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ?

 Какой у Вас размер обуви?.. Ну вот и познакомились!

 Когда я вижу такую девушку, как Вы, я благодарю Господа за то, что я не женат.

 Когда я гляжу на Вас, мое сердце замирает! Вызовите скорую кардиологическую помощь.

 Красная Шапочка, я тебя съем!

 Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь!

 Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Спешите? Давайте я Вас провожу. Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас?

 Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет... От кого? От моего сердца.

 Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать?

 Мне кажется, что мы с Вами родственники. Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди.

 Может поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим: что из этого получится?

 Можно Вам привет передать?

 Можно Вас спросить?.. Что бы Вас спросить?

 Можно мне взять Вашу фотографию?.. Я собираю "покемонов".

 Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.

 Можно сфотографировать Вас возле статуи? Тогда снимок получится более живым.

 Можно я за Вас подержусь, а то от Вашей красоты у меня ноги подкашиваются!

 Можно, я встречу Новый Год с Вами?

 Моя просьба может показаться Вам безумной, но я только что купил лотерейный билет и хочу, чтобы Вы поцеловали его и принесли мне удачу.

 Не знаю, кто Вы такая и как Вас зовут, но я хочу увидеть Вас еще раз.

 Не откажите себе в удовольствии мило поболтать с молодым человеком, которому Вы очень симпатичны, пока я Вас провожаю до того места, куда Вам необходимо.

 Немцы в городе есть? А русские?

 Неужели у такой красивой девушки, как Вы, сегодня нет кавалера?

 Ой, а что у Вас за классные духи, и где их купить?

 Пойдемте в лес - город покажу.

 Пойдемте в огород - я покажу мои большие твердые огурцы.

 Помогите бездомному, возьмите к себе домой.

 По-моему, и Вам, и мне в этой толпе скучно. Может быть, нам уйти куда-нибудь?

 Помогите мне купить пива! Я не знаю - какое выбрать?

 Послушайте... Я бы мог придумать какой-то предлог для знакомства, но не хочу морочить Вам голову. Мы можем обойтись без формальностей?

 Постойте спокойно хотя бы минутку. Я Вас рисую.

 Потрогайте мой лоб. Кажется, у меня температура.

 Правда, закат выглядит очень романтично?

 Привет! А почему ты мне не звонила, не писала? Ведь знаешь как грустно осознавать то, что ты никому не нужен.

 Привет! А ты чего тут делаешь?.. Стоишь? Замечательно! Давай стоять вместе!

 Привет! Как дела?

 Привет! Сегодня нам везет...

 Привет! Узнала?.. Вот я тебя тоже не сразу узнал.

 Привет, солнышко! Меня зовут Тарзан. Я тут кокосы собирал, и вдруг вижу - стоит одинокая девушка, которую зовут...

 Простите меня, это видимо судьба. Мы уже второй раз сталкиваемся в таком огромном городе... Меня зовут Андрей. Как бы Вы отнеслись к предложению приятно провести вдвоем время у воды на газончике, с хорошим шампанским?

 Простите, Вы не подскажите мне... Ваше имя и номер телефона.

 Рад милой барышне служить! Нельзя ли мне Вас проводить?

 Разрешите предложить Вам руку и сердце. Я хирург, у меня этого добра навалом.

 Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом.

 С Вами можно познакомиться или так - пять минут поприставать?

 Судьба Родины зависит только от Вашего решения! Соберите всю волю в кулак и скажите, познакомитесь Вы со мной или нет?

 Ты в бутылочку играть умеешь? Давай вдвоем!

 Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время.

 У Вас жетончика на такси не будет?

 У Вас не будет консервного ключа?

 У Вас не будет листка бумаги и ручки?.. А можно, я запишу Вам свой телефон? Мне бы не хотелось Вас терять.

 У Вас нет аспирина?

 У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу?

 У Вас самое красивое место запачкалось.

 У меня к Вам просьба: можно, я подарю Вам этот цветок? Я бы хотел увидеть Вас когда-нибудь еще и подарить большой букет роз. Вы любите розы?

 У меня руки заняты. Вы не застегнете мне ширинку?

 У меня сегодня два праздника! Первый - я увидел такую чудесную, красивую девушку, у которой такой теплый и душевный взгляд. А второй - я с Вами заговорил.

 У меня что-то с глазами - я не могу оторвать их от Вас.

 Хотите пикапера?.. Это я, собственно, а что это слово означает - так в двух словах и не скажешь. Пойдемте, на лавочку присядем, я объясню... Нет времени? Ничего, давайте телефон, я Вас найду.

 Хотите, я Вас прокачу с ветерком на эскалаторе?

 Что Вы на меня смотрите так, как-будто у Вас родители на дачу уехали?

 Что же это Вы плететесь, как грустная черепаха, можно ли вам чем-нибудь помочь?

 Это платье на Вас выглядит великолепно. Ну, вообще-то и я бы на его месте выглядел не хуже.

 Эх, хороша Маша! Да не наша.

 Я - заслуженный тормоз, я не знаю, как клеить девушек, но мимо Вас я просто не мог пройти, поэтому я надеюсь, что вы уделите жалкие три минуты для общения со мной. Можно, я Вас провожу, ну хоть немножко?

 Я в городе первый раз. Можете показать, где Вы живете?

 Я готов положить все, что имею, к Вашим ногам. Дайте мне Ваш адрес, и я завтра же перевезу к Вам мои вещи.

 Я думаю, что мы думаем об одном и том же.

 Я интеллигентный молодой человек, 25/180/79, Весы, Кролик, увлекаюсь классической музыкой и йогой, хочу познакомиться с Вами для совместного приятного времяпрепровождения на своей территории, телефон ускорит встречу.

 Я коллекционирую надписи на футболках. Разрешите прочесть на Вашей.

 Я пишу книгу о том, как знакомиться с девушками, и хотел бы задать Вам несколько вопросов.

 Я понимаю, что улица - не самое лучшее место для знакомства, но я себе никогда не прощу, если я хотя бы не попытаюсь с Вами познакомиться. Может Вы поймете такого хорошего, хоть и застенчивого молодого человека и не сразу пошлете в пешее эротическое путешествие...

 Я правильно иду?

 Я сегодня не смогу заснуть, если не узнаю Ваше имя и телефон.

 Я со своим другом поспорил о том, смогу ли я узнать Ваше имя и телефон. Помогите мне выиграть, пожалуйста.

 Я со своим другом чуть не поссорился из-за Вас. Он говорит, что Вы красивая, а я с ним не согласен и говорю что Вы очень красивая. Кто из нас не прав?

 Я тут проверил свое расписание - я могу сделать тебя беременной к Рождеству.

 

 

ПИКАП ВДВОЕМ

 

 Возьмите нас с собой!

 Можно вас отвлечь на минутку? Мы только неделю назад в Питер приехали и не знаем, что тут у вас и как. Может будете нашими гидами?

 Можно посоветоваться? Мы с другом хотим познакомиться с двумя хорошими девчонками (например, с вами), а вот как это сделать - не знаем. Вы не подскажете наиболее удачную фразу?

 Мы вам не помешаем?

 Мы пишем статью о знакомстве с девушками и проводим соц-опрос о способах знакомства. Вы помните самое оригинальное ваше знакомство?

 Не проходите мимо, - там мужики еще хуже!

 С праздником вас! Можно в столь прекрасный день составить вам не менее прекрасную компанию?

 Сдавайтесь, вы окружены, сопротивление бесполезно!

 

 

ХОРОШИЕ ФРАЗЫ

 

 Меня зовут Андрей, но ты можешь называть меня "любимый".

 Что же Вы молчите - Вам лень шевелить языком?

 У Вас, должно быть, слишком хриплый и скрипучий голос и Вы меня просто боитесь испугать?

 Ой, какая ты хорошенькая, так бы тебя и обнял.

 У нас впереди еще много дней и ночей, так что еще узнаем друг друга.

 Понимаешь ли, секс - это не главное, но он является одной из главных причин того, что я здесь, с тобой...

 Вот ты сейчас уйдешь и, наверное, больше не вспомнишь о нашей встрече. И господин случай, который вдруг сделал чудо и на мгновение свел нас ранней весной в многомиллионном городе, обидится на меня и больше не даст шанса увидеть такую симпатичную и приятную девушку... А я даже не знаю твоего имени и контактного телефона.

 Я не приемлю насилия над личностью. Если я тебе так сильно не нравлюсь - всего хорошего. Желаю приятно провести время!

 Я очень одинокий человек и стараюсь преодолеть свою застенчивость, а Вы меня затолкнули в мою раковину на пару лет вперед. Надеюсь, Вам было приятно.

 Давай не будем ругаться - в русском языке итак дохуя пиздатых слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, опять пикаперские штучки... И главное, все как под копирку...

Фигня это все, нельзя "работать" по шаблонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, опять пикаперские штучки... И главное, все как под копирку...

Фигня это все, нельзя "работать" по шаблонам...

istinu govorish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо.

Лаконично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые слова...

я все эти фразы знаю..

и типа.. "девушка, а вашей маме зять ненужен"... и всё остальное... 21 век..

Гавариш "пашли камне" и всьо.. ))

МишаНЯ_АНгеЛ_СЭкСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И получаете в лучшем случае недоуменное молчание:0

Про худший вариант я даже говорить не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все так глупо, тупо и банально, а вот у меня есть несколько друзей, которые не умеют с девушками знакомица..они просто стесняюца...у них язык в одно место проваливаеца или они несут такую охинею, что думаешь - эххх, лучше б молчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povidaju istroriju pro odne moje znajomstvo.

Jakos' v Anglii ja buv na praktyci. Tak do dnja Nezalezhnosti pojihaly v London, a tam she spivpalo z jakymos' karnavalom i ja zalyshyvsja na 2 vyhidnyh v Londoni, a druzi pojihaly nazad na ostriv Isle of Wight pislja persdhogo dnja. Iot ja v ve4ori povertajus back, tpbto jidu z Londona v Portsmouth, a tam kupuju kvytok na kater pizno v no4i. Kater povynen pidijty des' 4erez 3 godyny, nu ja i prylig na dyvan4yku vidpo4yty i zasnuv...

Prokudujus', bo mene budyt' div4yna i anglijs'koju pytaje ne propustyla 4y vana katera, i ja zvisno anglijs'koju: ni.ni vse dobre vin os' os' pidijde. I tak dyvljus' na nmeji, a nashogo 4olovika vse odno zh vpiznajesh, de b ne zustriv.

I vzhe v kateri, tak ne vzna4aj kydaju vzgljad na neji, i vona ja tezh dyvljus', namagajet'sja rozdyvytys' mene.

Ja zna4yt' vstaju pidhiozhui do nejui, sidaju poru4 i kazhu: "Ty slu4ajno ne govorish po-russki ili po-ukrainski".

- "Da" :))))

Tak [poznakomilis', potom uzhe kak pri[plyli naostrov ona menja podvezla a 4erez nedelju my vstretilis' pervyj raz sozvonivshys' i tak flirt prodolzhaklsja 4 mesjaca potom ja uehal domoj i 4erez mesja posle moego ot'ezda, ona. (U neje est' parenj). Kak-to nehoroshio vyshlo s moej storony iz-za etogo ;)

Vot takaja vot istorioja :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

да уж...нашего русского брата (сестру) стретиш где угодно ))) МЫ- ВЕЗДЕ! ))) The world is ours ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×