Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Methate

Кто слушает рок/металл?

Рекомендуемые сообщения

Мог бы подкинуть файлов...

 

Есть большая коллекция клипов и музыки...

 

Естественно металлической направленности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на тему... Мой сосед, сидящий на работе)), в ушах все время метал юзает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю рок!!! Для меня - это музыка для души!!! :rolleyes: А группы?

Simple Plan, Creed, Nickelback, Staind, Three Days Grace, Third Eye Blind, Sour Stone, Stone Temple Pilots, Evans Blue, Avril Lavigne, The Fray, Audioslave, The Cure, Coldplay, Radiohead, Scorpions, Deep Purple, Three Doors Down... могу перечислять бесконечно... а из русских "Ария", "Легион", "Кипелов", "Алиса", старый "Наутилус".... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие слушают рок и металл :) Я в том числе тоже поклонник этих направлений в музыке.. Особенно люблю System of a down, Korpiklaani, Linkin Park...(все перечислять не буду ;) ) Кстати кто слушал Sentenced?? - если не слушали - то советую по слушать)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадовался конечно теме когда её увидел - но был раздосадован когда прочитал что тут пишут.

Во первых

Я чёто не знаю но рок и металл не переношу

Ну вот видиш название темы - что мол тут будут обсуждать кто любит какие группы в роке и метале

Зачем вопрос писать что ты не переносиш? чтобы всех пронзить единственностью и неповторимостью собственной персоны?

Во вторых

Очень многие слушают рок и металл Я в том числе тоже поклонник этих направлений в музыке.. Особенно люблю System of a down, Korpiklaani, Linkin Park...(все перечислять не буду ) Кстати кто слушал Sentenced?? - если не слушали - то советую по слушать))

Первые 3 команды относятся к частичному развитию металла (и рокнролла в них уже и нету)!

Тоесть это не рок и не металл - альтернатива, реп кор, нью метал...

Последние которых ты упомянул - вобщем то готик...

Ребят - кто действительно слушает рок и металл?

Я вот например люблю от хэви до треш и дез метала.

Абажаю Эксодус, Слесарей (Слэер), Мегадет, Аннигилятор.

А из рок - классику - Пёрпл, Оззи Оззборн. И ещё много чего!

Делитесь новинками! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поклонник такой музыки, но люблю некоторые песни таких групп, как Sepultura (и продукта их распада Korn) ... ну и конечно же люблю Metallica, особенно концерт с симфоническим оркестром и перепетые их песни (особенно Apocaliptica)... даже в исполнении Avril Lavin их песни достойно звучат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поклонник такой музыки, но люблю некоторые песни таких групп, как Sepultura (и продукта их распада Korn) ... ну и конечно же люблю Metallica, особенно концерт с симфоническим оркестром и перепетые их песни (особенно Apocaliptica)... даже в исполнении Avril Lavin их песни достойно звучат ;)

Но лучше Металлику слушать не в исполнении Аврил :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно!!! оригинан всегда лучше!!!

просто попался концерт металлики (вернее огрызок концерта), и там какую-то песню пела Аврил... я аж удивилась... неплохо у нее это получилось.... респект!!!

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кажись был концерт, посвященный Металлике. Разные группы исполняли ковры на их песни. И Аврил в том числе... я тоже видела это выступление... неплохое, во всяком случае, лучше, чем некоторые ее новые песни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласна! испортились у нее песни....

еще мне понравилась песня в исполнении группы Корн ... и когда Металлика появилась под эту песню... красотища.... Фред Дерст (солист Лимп Бизкит) стоя апплодировал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласна! испортились у нее песни....

еще мне понравилась песня в исполнении группы Корн ... и когда Металлика появилась под эту песню... красотища.... Фред Дерст (солист Лимп Бизкит) стоя апплодировал!!!

Не вспоминай Корн... Мне сразу концерт "Adema" вспоминается... хочу обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая группа- "Отложение солей".

Просто супер!

Так поют и такое выдают - заслушаешься!

Я так понимаю, это шутка или очередная байка? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это шутка или очередная байка? ;)

 

Это очередная выдумка малолетнего девственного пылесоса. Он думает, что это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то (даже со вскоре переломанной ему правой ногой) не слышал этой знаменитой группы - то это его проблемы.

Известный негодяй гурвиц не единыжды пытался сорвать ее выступления. Однако последний альбом "Отложения солей" (В области малого таза) с одноименным хитом пыталась упереть Сердо-Пердючка. Но у нее на границе этот хит отобрали и петь запретили всячески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю послушать, всё зависит от настроения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что из альбома "Отложения солей" под названием "Прыщи и бублик" оранжевые сперли и выкрикивали слова из переделанного куплета..

А он таков - "Так, так, так! Пришел оранжевый мудак!"

Ну у нас не привыкать к плагиату.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, уже и эту тему замусорил... ну что с ним делать??? :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая группа- "Отложение солей".

Просто супер!

Так поют и такое выдают - заслушаешься!

Похоже, мы спровоцировали Прогулкина на словесный понос и в других темах кроме его собственной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос действительно частое явление у оранжевых, после прослушивания альбомов "Отложения солей".

Дело в том, что продажный Скрипка, который на майдане поливал грязью правительство, после поливал по радио грязью оранжевых, а после разбрызгивал остатки грязи так куда попадет прослушав "Детскую песню о бублике" из альбома этой группы сильно расчувствовался. После он уехал в село, где был свинарник и несколько дней избивал там неповинных свинок специально привезенными с собой гитарами.

Ну а уж когда притомился совсем, то сел и заплакал оранжевыми слезами....

такая вот жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду удалять лишние посты!!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь даже подрочить кому-нибудь при этом. На этом форуме так принято, так что не стесняйся!

Кто срет, кто дрочит......Свобода, бля, оранжевая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×