Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Таира

Действительно ли сны вторая реальность???

Рекомендуемые сообщения

читать ваши письма не стал в падлу и очень много написанного. Короче умну сны сбываются с четверга на пятницу когда они снятся и очень часто когда я что делаю начинаю вспоминать стой я же это уже делал точно во сне)))) Ешо бывают очень реальные сны когда я просыпаюсь в холодном поту и у меня что болит или яшо что то))))бугага вот такая конитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера попробовола,попросила парня почитать вслух Алхимика,ну как положено легла глаза закрыла,он мне читал,всё чин чинарём....

Сегодня утром он мне рассказал,что во сне я разговоривала и брыкалась ужасно....он меня начал спрашивать,и прикиньте я отвечала(тока я этого не помню)Народ,вы бакланите во сне?и что бакланите?блин,так ведь и все тайны выведать можно...неужели это из за Алхимика? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда тоже треплюсь ночами))))) Брат наутро говорю причем не треплюсь а кричу про какието войны засады и т.д. незнаю почему а сам не фига не помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей пдружке перед экзаменом постоянно сниться какое-то число!Потом, когда она приходит на экзамен, ей выпадает такой же номер билета!

Мне очень часто сняться сны после которых я не могу очухаться и мне кажеться ,что это было наяву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда тоже треплюсь ночами))))) Брат наутро говорю причем не треплюсь а кричу про какието войны засады и т.д. незнаю почему а сам не фига не помню)))

Вах....брат ,ты даже восне готовишься к нашему заданию!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей пдружке перед экзаменом постоянно сниться какое-то число!Потом, когда она приходит на экзамен, ей выпадает такой же номер билета!

..

обман..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах....брат ,ты даже восне готовишься к нашему заданию!)))

ну все может быть бугага))))))))) в горах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×