Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
GermanyBoy1988

Инопланетяне

Рекомендуемые сообщения

А как вы считаете,есть ли во вселенной другой разум?Верите то что он есть? Мне кажется что есть,но далековато,особенно я это понимаю смотря на чистое ночное небо при ярком свете луны. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

да я сам инопланетянин и родился от радиации! кто не верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ты? ну мля..

 

Вообще по большому счёту я скептически отношусь. пока сам не увижу, не поверю. Но отрицать тоже не буду. Не может человек, это животное, жить один во вселенной. Слишком эгоистично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких инопланетян я не видел. А значит их нету. Да, вот такой я эгоистичный!!! :cool:

Интересно, вот прилетят инопланетяне........ напоить их водярой, сэмом, ершом........ посмотреть, что будет! =)

А ещё колёсами обширять! Во их колбасить будет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете,есть ли во вселенной другой разум?Верите то что он есть? Мне кажется что есть,но далековато,особенно я это понимаю смотря на чистое ночное небо при ярком свете луны. :confused:

есть. спрашивай, что интересно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на счет существования другого разума во вселенной я не верила и поверить меня никто не заставит.....Бред это все...Я придерживаюсь библейской теории происхождения жизни на земле.Я уже не раз убеждалась в том...что Бог и Дьявол все-таки существуют(каким бы это маразмом кому-нибудь не казалось...)без всяких там зеленых человечков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я придерживаюсь библейской теории происхождения жизни на земле.Я уже не раз убеждалась в том...что Бог и Дьявол все-таки существуют(каким бы это маразмом кому-нибудь не казалось...)без всяких там зеленых человечков.....

про то как нираз убеждалась можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.... :D да че тебе все по-подробнее? :D

не, ну интересна послушать про ..ЭТО.. и про жопу тоже, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какаято сильная сила космоса как говорят каторая не кому не понятна она не когда помоему не будет открыта это все догадки тока но фактов не каких так что я не особо верю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не заню! Есть они или нет?

Америкашки все твердат, что за ними прилетали и заберали! Странно а про Украину и другие страны эти зелёпухи инопланетные знаею? А то что они только в Америку летают?

Ну ваще ночью я видела раз из окна что-то большое на земле и очень я рко светилось, свет был таким ярким, что не возможно было что-то рассмотреть в глаза резало!

Так что я не знаю! Может они и в самом деле существуют =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или побочные эфекты от употребления галюцинагенных препаратов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я в них не верю! : )))))

*мое субъективное мнение...*

 

: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мляк не принимаю галюцинагенные припараты =)) а что если принять то моно их увидеть а так их не видно нет?? =))) =)))

Мдя может и в самом деле супер гупер самолёт, только чоё-то он у бабушки тогда на агароде делал? =)) бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете,есть ли во вселенной другой разум?Верите то что он есть? Мне кажется что есть,но далековато,особенно я это понимаю смотря на чистое ночное небо при ярком свете луны. :

 

Мне нравится выражение (автора не помню), "...как не может на поле вырасти только один колосок, так не может во Вселенной существовать одна планета с живыми существами..."

Да теорий по этому поводу - пруд пруди. Лично я видела, как в ночном небе "спутник" сменил свою траекторию градусов на 90, не меньше.

А может они так умеют, но для этого надо хотя бы замедлить движение... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете,есть ли во вселенной другой разум? ...Лично я видела, как в ночном небе "спутник" сменил свою траекторию градусов на 90, не меньше.

А может они так умеют, но для этого надо хотя бы замедлить движение... :rolleyes:

мне почему-то кажется, что он уподет, если замедлит движение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мляк не принимаю галюцинагенные припараты =)) а что если принять то моно их увидеть а так их не видно нет?? =))) =)))  

Мдя может и в самом деле супер гупер самолёт, только чоё-то он у бабушки тогда на агароде делал? =)) бугага

бугагага он тама воровал картошку у твоей бабушки)))))))) так ладно может ты грибочков не тех поела)))) на ужин или обед))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я верю в это! Кстати,а вы знаете...откуда что это за образ инопланитянина который показывают в фильмах и который мы все представляем.? Это лицо матери,который младениц видит в первые минуты своей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я верю в это! Кстати,а вы знаете...откуда что это за образ инопланитянина который показывают в фильмах и который мы все представляем.? Это лицо матери,который младениц видит в первые минуты своей жизни!

а разве он не врачей видит первыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве он не врачей видит первыми?

Ну не знаю....я в книге читала!!!Может и врачей)но сам факт он видит размытое лицо человека.....тоесть образ инопланетянина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....я в книге читала!!!Может и  врачей)но сам факт он видит размытое лицо человека.....тоесть образ инопланетянина!

вообще - любое лицо - это образ инопланетянина.. ценный вывод, идем дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня целая теория есть по етому поводу. Итак-с, начнем. Естественно мы не единственный разум во вселенной. Во всем многообразии вселенной не могло только у нас ето чудное совпадение молекул в органику произойти. Но почему ж они не прилетают? А вы подумайте. Стали бы в подбирать на улице грязную глупую нечистоплотную и к тому ж злобную и драчливую собаку? Наверное большинство - нет. Вот и они может не хотят. Пока мы не решим проблемы в себе, нам и незачем их ждать. Плюс ко всему самое распостраненное мнение о появлении инопланетного разума - ето оккупация планеты Земля. Интересно отчего? Не потому ли что мы сами оккупировали б и захватили другую расу, если б имели техническое и эволюционное превосходство. Информация для рассуждения - на земле за всю историю существования человечества всего лишь три года не было войны. Может быть они боятся нас и предпочитают не связываться? К тому же, так ли ето нам надо? Пока мы одни, мы самоопределяемся. Ежели к нам прилетят боги, мы потеряем свою сущность, свой путь, а вольемся как ручеек в огромную реку в жизнь Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку Вселенная огромна... а может быть вообще без границ, то не могу утверждать, что инопланетян не существует. Хотя, я в них не верю. Но зададим тогда себе вопрос: "Откуда мы сами появились на Земле?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×