Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ляленька!!!

ОЦЕНИТЕ ПЛИЗ!

Рекомендуемые сообщения

совсем недавно у меня был черный период в жизни и в это время у меня было ПАРШИВОЕ настроение и я вдруг захотела написать что-то! и написала! прошу вас, оцените, подскажиет что не так и стоит ли мне продолжать писать дальше. Только вы не думайте, что это про меня, просто было какое-то озарение и взбрело в голову. :D

История о ней!

Она отлично умела скрывать свои чувства так, что никто и не догадывался, что творится у нее в душе.

Она красива, стройна и очень сексуальна – именно это и нравилось всем окружающим. Никто никогда не интересовался Её внутренним миром, никого не волновали Её качества, которых у Неё было немало: добрая, отзывчивая, ласковая, умная, преданная. И самое главное, что Она очень хотела быть счастливой, хотела чувствовать себя нужной кому-то. Но все обращали внимание лишь на оболочку, покрывавшую Ее. Молодые люди, состоявшиеся мужчины и даже старички на улице, оборачивались и смотрели вслед, думая: «Какая красивая!» Ей никогда не нравилось это, Она хотела быть незаметной, чтобы никто не видел Её прекрасной внешности. Иногда Она готова была убежать ото всех, спрятаться в самое дальнее место, где никто бы не видел Её. Она не любила людей, избегала их и не понимала, почему никому не интересны Её чувства. Ей не с кем было поделится своими переживаниями. У Нее никогда не было друзей (Она даже не знала, что это такое), они все Ей завидовали, завидовали Её красоте, обаянию, привлекательности. Никто бы и не заметил, если бы Её не стало. Она не знала жизни, никогда не видела счастья, но чувствовала, что где-то Её ждет прекрасная жизнь, полная весёлых и счастливых минут. Её ничто не интересовало, Она жила только потому, что не могла иначе. У Неё была одна-единственная мечта, о которой никто не догадывался. Она не знала, как превратить её в реальность, но жила лишь ею, изо дня в день всё больше понимая безнадёжность своих мыслей. Она мечтала научиться летать и улететь далеко-далеко на небо. Улететь туда, куда когда-то ушел самый близкий и дорогой человек, человек, который любил Её, и которому Она была небезразлична. Только с ним Она была спокойна и СЧАСТЛИВА, только ему могла полностью довериться и Она знала, что он всегда поддержит Её в трудностях, приласкает в горести и разделит вместе с Ней счастливые мгновения. Но он ушел, а Она осталась, осталась совсем одна в этом страшном, безразличном и злом мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе стоит продолжить! это своеобразный способ выразить свои мысли... К тому же у тебя достаточно неплохо получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klassno...ne skagu 4to sliwkom originalno... no klassno, napisano horowo...a ya svoi stihi bojus narodu pokazivat: tak 4to tebe za smelost i tvor4estvo : 5+ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажу своё мнение, а опишу своё чувство када читал:

шото начинаецца... читаецца легко... ну, это банально...

начало вроде многообещающее, но вотэто про улететь, про мечту на этом этапе сё портит. интересней было бы узнать мотивы по которым она умела отлично скрывать свои чувства и сё шо с этим могло было быть связано

ничо не советую, просто высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банальность.Такое впечатление,что я это читала уже сотни раз.Так пишут во всех романах.Одно и тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Я когда-то тоже так писала...

А потом начала писать по другому...

Так что пиши!

Потом сама будешь чувствовать изменения в себе и в своем творчестве! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем недавно у меня был черный период в жизни и в это время у меня было ПАРШИВОЕ настроение и я вдруг захотела написать что-то! и написала! прошу вас, оцените, подскажиет что не так и стоит ли мне продолжать писать дальше. Только вы не думайте, что это про меня, просто было какое-то озарение и взбрело в голову.

История о ней!

Она отлично умела скрывать свои чувства так, что никто и не догадывался, что творится у нее в душе.

Она красива, стройна и очень сексуальна – именно это и нравилось всем окружающим. Никто никогда не интересовался Её внутренним миром, никого не волновали Её качества, которых у Неё было немало: добрая, отзывчивая, ласковая, умная, преданная. И самое главное, что Она очень хотела быть счастливой, хотела чувствовать себя нужной кому-то. Но все обращали внимание лишь на оболочку, покрывавшую Ее. Молодые люди, состоявшиеся мужчины и даже старички на улице, оборачивались и смотрели вслед, думая: «Какая красивая!» Ей никогда не нравилось это, Она хотела быть незаметной, чтобы никто не видел Её прекрасной внешности. Иногда Она готова была убежать ото всех, спрятаться в самое дальнее место, где никто бы не видел Её. Она не любила людей, избегала их и не понимала, почему никому не интересны Её чувства. Ей не с кем было поделится своими переживаниями. У Нее никогда не было друзей (Она даже не знала, что это такое), они все Ей завидовали, завидовали Её красоте, обаянию, привлекательности. Никто бы и не заметил, если бы Её не стало. Она не знала жизни, никогда не видела счастья, но чувствовала, что где-то Её ждет прекрасная жизнь, полная весёлых и счастливых минут. Её ничто не интересовало, Она жила только потому, что не могла иначе. У Неё была одна-единственная мечта, о которой никто не догадывался. Она не знала, как превратить её в реальность, но жила лишь ею, изо дня в день всё больше понимая безнадёжность своих мыслей. Она мечтала научиться летать и улететь далеко-далеко на небо. Улететь туда, куда когда-то ушел самый близкий и дорогой человек, человек, который любил Её, и которому Она была небезразлична. Только с ним Она была спокойна и СЧАСТЛИВА, только ему могла полностью довериться и Она знала, что он всегда поддержит Её в трудностях, приласкает в горести и разделит вместе с Ней счастливые мгновения. Но он ушел, а Она осталась, осталась совсем одна в этом страшном, безразличном и злом мире!

Я уверен что ты это написала о себе..о том какой ты себя видишь, хочешь видеть .. свои внутренние переживания.. некоторые мелочи на счет состоятельных мужчин, старичков - это уже твоя фантазия чтобы твоя "история" не была пресной)

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то тоже так писала...

А потом начала писать по другому...

Так что пиши!

Потом сама будешь чувствовать изменения в себе и в своем творчестве! ;)

Согласен. Писать надо! Поначалу у всех заученными фразами, а потом, если развиваться будеш, как попрет - мысли записывать не будеш успевать! Главное купи удобную клавиатуру, чтоб пальцы не уставали! ;) Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×