Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Апокалистика

Во сколько лет вы узнали о сексе?

Рекомендуемые сообщения

в первом классе уже обсуждали во всю...

в дет. саду уже пробовали сосаться...

так что судя по промежуточным воспоминания рано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом классе уже обсуждали во всю...

в дет. саду уже пробовали сосаться...

так что судя по промежуточным воспоминания рано))

Ого!это шож за детский садик?Я,например,узнала об этом деле лет так 5,6 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!это шож за детский садик?Я,например,узнала об этом деле лет так 5,6 :D

кстати, хороший дет. сад... приличным считался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 18 лет думал что детей аисты приносят

:eek: :eek: :eek:

быть не может! не ври)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно всё таки узнать во сколько начинают узнавать о сексе? :confused:  :rolleyes: Может обсудим? :cool:

 

 

Помнится, вначале был спермотозоит и, скорее всего я была самым удачным из всех, так как больше всех знала о сексе, и маме со мной повезло!!! :) В садике хе, но мы трогали друг друга, куда не положено, токи не кто не говорил тогда, что это детсадовский секс. :rolleyes: Секс, секс!!! Помню о нем всегда, а когда узнала, не помню!!! :confused:

 

P.S. Конец связи - оргазм!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал о нем довольно рано, правда потом оказалось что это мне про стриптиз втирали. Потом пробовал несколько раз заняться етим в детском саду. И занимался. Правда ето тоже оказался не секс. а всего лишь жесткий петтинг с раздеванием и стимуляцией половых органов. А потом мне стукнуло 6 лет и я начал более серьезный и обдуманный образ жизни до 14 лет!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет в 12 узнала,зашла к другу,а он сказал что родаков у него типа нет,и что он нашёл интересную видеокассету-оказалась порнуха,ну блин,и в довесок обьяснил что наши родители этим тоже занимаються что бы получились дети,мне было мерзко так это всё,и тогда я думала что это плохо и и никогда этим заниматься не стану,если захочу детей то думала в темноте и под одеялом и тока один раз,ну сами понимаете в таком возрасте о таких вещах рано думать,в 14 лет я уже смотрела на это по другому и попробовола....:D

гыыыы...дальше можно не писать.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДЯ

я как все нормальные дети тоже чмокалась ещё с детсада!

 

ну патом... кхе кхе... как бы узнала секс визуально не натурально и долго об этом думал, где то до начальных классов, потом в каком-то из начальных класов соседу устраивала похоронную церемонию с его пипиской, ну умерла она, тоесть пиписка, мы в пациента и медсестру играли, ну короче венок ложу на его пиписку и только собралась его всего писком засыпать, а пиписка его ожила, ВОТ ШОК ТО У ОБОИХ БЫЛ :eek: (короче пошлая я была ужас)

 

ну потом петтинг появился где-то в 3 классе!

 

усё... забыла про это надолго...

 

короче чем старше тем противней мне было думать о том, что нужно рано или поздно лишиться девственности и я решила НИКОГДА...

 

Мляк и почему ни когда не сбываеться то, что я говорю :D

 

Всю прелесть этого СЕКСа я прочувствовала в ночь с 10 на 11 марта 2001 года, мне тогда 16 было и я была в 11 классе :D

 

Вот до сих пор практикуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто я не понял, обьясни поподробней. Как ты говоришь вы играли с пипиской? Зачем её хоронить надо было?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто я не понял, обьясни поподробней. Как ты говоришь вы играли с пипиской? Зачем её хоронить надо было?*

НУ ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО!

ИГРАЛИ В МЕДСЕСТРУ И ПАЧИЕНТА НА УЛИЦЕ ТАМ ГДЕ ПАСОЧКИ ДЕЛАЮТ!

Я И ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ, ВОТ РЕШИЛИ ЕГО ПИПСКУ ПОХОРОНИТЬ! ОН ЛЁГ НА ПИСОК, Я СДЕЛАЛА ВЕНОЧЕК МАЛЕНЬКИЙ ИЗ КУЛЬБАБЫ И ПОЛОЖИЛА СВЕРХУ НА ЭТУ ПИПИСКУ, А КОГДА ХОТЕЛА ЛОПАТКОЙ ПИСКОМ ЗАКОПАТЬ, ТАК ПИПИСКА УЖЕ БЫЛА ЖИВА!

 

лично мне и ему тогда небыло смешно, просто шок, травма на всю жызнь в душе осталась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×