Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DoKyKoWa

Придохраняйтесь

Рекомендуемые сообщения

да что ты так с ним строго.... смотри, а то се сделает се пластическую операцию на ребра, удалит 2 штуки, и тогда уж ты у него просить будешь.... ему же сделать)))

ето шутка канеш)) не в обиду)) еси чё) ;)

:D :D :D пусть-пусть удалит :D ему полезно! Зато поймет - какого нам с такой штуковиной во рту..у мну например потом вся шея и подбородок болят от напряжения и усталости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще смешно...

Чес слово, смешно наблюдать за парнем, который презерватив одевает...

Он как-то странно при этом морщится и корчит такую рожицу.... Ну будь-то с врагом разборки устраивает.... Я еле сдерживаюсь, чтоб не засмеяться....

:D даа...зрелище это явно не для слабонервных :D :D (мальчики- не обижайтесь ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросик к Страннице - ты как под своим ником написала секс аналитик? я не хочу чтоб у меня там "новеньКИЙ" было....

подскажи... как над сделать?

а я тут просто отличилась на сайте своей толмудной писаниной, ну и один из админов мыслю толкнул-не сделать ли мне профиль секс аналитика..ну и я к модератору обратилась, он мне его прописал. Поэтому напиши какому-нибудь модератору, попроси его, может прокатит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут просто отличилась на сайте своей толмудной писаниной, ну и один из админов мыслю толкнул-не сделать ли мне профиль секс аналитика..ну и я к модератору обратилась, он мне его прописал. Поэтому напиши какому-нибудь модератору, попроси его, может прокатит))

аа... ясн... так тут через модера... прост на другом форуме, где я была, можна самой такой прикольчик сбацать))) а тут посложней всё)) :eek: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это парни длжны предохранятся? Чё, дефки тоже могут, и для них это лучший вариант, чем натягивать резину парням. Пусть сами начнут жрать таблетки, спирали ставить. И трахатся приятно, и незалетит.  

Вы дамы, слишком много на себя берёте, хотите всё получить и ничего не потерять. Помоему это вам больше надо думать о себе, чем кому то.

 

то, что ты и эгоист, и грубия - это уже ясно... а почему ты решил, что о проблеме предохранения от нежелательной беременности должны думать только женщина? мне кажется, что об этом должны думать двое... и выбрать максимально удобный, комфортный и безопасный способ... Мужчину должно волновать это тк же как и женщину... если, коненчо, женщина ему не совсем бюзразлична...

ну, а если это одноразовый секс, то твои проблемы - она то может и не залетит, то ты можешь и намотать... так что думайте сами, решайте сами... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггггг...............

какой мощный ответ! тем самым ты и доказал, что ну никак не мог это ты написать и что ты - ПЛАГИАТЧИК)) Люблю тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггггг...............

Камрад, вы не могли бы писать более содержательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, вы не могли бы писать более содержательно?

Гы гы у меня просто не было слов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой мощный ответ! тем самым ты и доказал, что ну никак не мог это ты написать и что ты - ПЛАГИАТЧИК)) Люблю тебя))

А что такое плагиат???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое плагиат???? :D

зай, это то, чем ты непосредственно занимаешься. И не коси под дурака, а то ты еще дурнее от этого кажешься, чем ты есть на самом деле)) я тя люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×