Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DoKyKoWa

Придохраняйтесь

Рекомендуемые сообщения

A nazvanie obschagi ne podskazhesh??? U vas tama tolko devushki??? :D  :D  :D

 

У нас в общаге и мальчики и девочки! И ни кто не против! Всем очень нравиться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в общаге и мальчики и девочки! И ни кто не против! Всем очень нравиться! :D

 

Ne takaja ne nada :p Vot esli bi odni devushki.... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детачка мы с тобой одного возраста, но ты не знаешь простого правила:

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОРГАНИЗМ ИНДЕВИДУАЛЕН!      усекла?

Может ты коровой и не стала, но это не факт, что другая тоже не станет!

А ты продолжай жрать эти таблетки дальше! У некоторых особях вообще нельзя принимать противозачяточные таблетки и врачи не назначают! А цикл можно выровнять и без этого, врач-специалист любой тебе такое скажет, если он правда опытный, а нет так лишь бы деньги содрать!

Так что особо талантливая  :D  будь немного больше проинформирована в этой сфере, а тогда давай советы!

 

Дорогая детАчка!

во-первых, я никому советы не давала, кроме как в школе учиться, а тебе может даже и к психологу обратиться не помешает. Уж больно агрессивно настроена..... :( Что же тебе ответить? ну, во-вторых, я не ЖРУ, и не надо всех по себе равнять ... я не знаю, жрешь ли ТЫ таблетки или нет.... может просто витамина Х не хватает?....

Да и кстати... ты невнимательна, я-то как раз и призываю консультироваться у врачей, а не самим выбирать таблетки. Так что, раз уж ты себя считаешь той самой особью, которой нельзя принимать противозачяточные таблетки (ЧА-ЩА пиши с А!), то значит так тому и быть.

 

З.Ы. Жаль что на форкуме есть такие агрессивные люди.... хотя, может это должно подзадоривать? не давать теме умереть? хитры админы, что уж тут говорить... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Умная моя' date=' у меня родственники врачи! Мне плохого не посоветую! Это во-первых! А во-вторых мне подбирали и врач запретил так как они могут плохо сказаться на моём организме! В третьих принимала и мне не приятно говорить, что у меня после них осталось :( это при том, что это были самые легенкие и не сильно гормональные! А сестричку разнесло так, что мама не горюй :(

Врач обьяснил, что есть такие индивидуумы, которым низя таблетки или спирали, или свечи, или вообще всё это низя, или всё можна.

У меня знакомой низя заниматься сэксом при помощи резинки!

Так, что познаний лично на себе и от врача у меня достаточно! :([/quote']

 

 

Умная моя! приношу свои извинения.... раз общага, тогда все ясно :cool:

Кстати, чего ж ты таблетки принимала, если врач запретил, умная моя, или своим же родственничкам-врачам не доверяешь?

И еще, а врач не говорил, что есть такие индивидуумы, которым низя секесом заниматься? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простуда!

 

Ты видать вАще невнимательный человек! И читать тоже не умеешь правильно :D

К психологу не нада! Но если ты меня запишешь я срадостью пойду (любой каприз за ваши деньги) :D

Я же вроде написала для особо таких как ты ... что с врачём надобно это обговаривать опытным!

А ты ваще тупо прочитала это письмо и сделала свои ... выводы

да и нет здесь ни кого агрессивного, усе хорошие очень и милые :p это ты чем-то недовольна Не нравиться не пиши, нравиться не возникай :D

Удачки в личной жизни, да поможет тебе Аллах! :D

 

 

Мдя и по нику ясно, чё ты такая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Умная моя! приношу свои извинения.... раз общага' date=' тогда все ясно :cool:

Кстати, чего ж ты таблетки принимала, если врач запретил, умная моя, или своим же родственничкам-врачам не доверяешь?

И еще, а врач не говорил, что есть такие индивидуумы, которым низя секесом заниматься? :o[/quote']

 

 

Короче ты полная дура вот что я те хочю сказать!

Выводы делать из писем верные не умеешь! Я не писала, что мне что-то запрещали, а ты это где-то с неба взяла!

Общага здесь вообще ни при чём! Хотя твоему складу ума этого не понять :D

Читай верно что я пишу, не ясно будет пиши мне в ящик и не позорься своими знаниями в гинекологии, у меня их намного больше! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простуда

 

А вообще лучше не пиши мне вообще!

 

Не люблю общаться на некоторые темы в которых человек даже не плавает, а тонет и при этом что-то пытаеться доказать!

Припасайся книжечками в библиотеке по гинекологии, только бери современные, а то прошлих лет уже не то! Мы же модернизируемся, реставрируемся и ваще...!

Вот как что-то интерессное для себя найдёшь напишешь :D

Я если чего-то не знаю, то не патякаю как ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

втретьих принимала и мне не приятно говорить' date=' что у меня после них осталось :( это при том, что это были самые легенкие и не сильно гормональные! :([/quote']

 

 

Бедняжка.... сама забываешь, что пишешь....

" втретьих принимала" - ну это же не я писала :p

 

Мда.... Ольвия, снимаю шляпу.... я совершила огромную ошибку.....надо было поступить как ты.... учту на будущее ;)

 

2 иришка - я же попросила у тебя прощения, умная моя.... и кстати, дурой не называла....

 

ну....пиши все что захочешь.... надо дать человеку высказаться..... больше отвечать на твои детские наезды не буду.... (прости.... но так оно и есть... )

ну.... со мной Аллах... а с тобой... кто ты там хочешь чтобы был с тобой? вот он пусть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму при чём здесь Ольвия :D

Да и дура это я к связке! Достали просто! :D

А что писала прикрассно помню, по этому пишу поледний раз, что мне ни чего не запрещали, а где ты в это фразе увидела смысл того что мне запрещали я не знаю :D (втретьих принимала и мне не приятно говорить, что у меня после них осталось это при том, что это были самые легенкие и не сильно гормональные!)(а вот и сама фраза, вдруг не ту прочитаешь) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но на третей странице и четвертой мы еще пытались предохраниться, а теперь бойня пошла!!! И к черту все контрацепты, главное потрещать. Уряяяяя... да здравствует беспредел!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A nazvanie obschagi ne podskazhesh??? U vas tama tolko devushki??? :D :D :D

А что, мальчики нужны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но на третей странице и четвертой мы еще пытались предохраниться, а теперь бойня пошла!!! И к черту все контрацепты, главное потрещать. Уряяяяя... да здравствует беспредел!!! :p

 

Что значит пытались предохраняться? Я и щас пытаюсь предохраняться, только от тебя так как не пойму! А что не пойму сама уже не помню, ну да ладна это не важно! Но придохраняться надо! Очень даже!

А особенно на 3 и 4 страничке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, мальчики нужны? :D

 

Мальчики о да сэр, нужны. :rolleyes: И предохранение тоже, а к черту, выбираю мальчика. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики о да сэр, нужны. :rolleyes:  И предохранение тоже, а к черту, выбираю мальчика. :p

 

Скажи честно как часто ты занимаешься сэксом и сколько лет твоему партнёру??????????? :confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи честно как часто ты занимаешься сэксом и сколько лет твоему партнёру??????????? :confused:  :confused:  :confused:

 

AGA, smeshno mnu ochen' :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи честно как часто ты занимаешься сэксом и сколько лет твоему партнёру??????????? :confused:  :confused:  :confused:

 

 

Иркусенок, ты неадекватно на шутки реагируешь, расслабься, я же не на исповеди. Сколько лет моему мальчику и как часто?! При нашем ритме жизни, это всегда по разному выходит. И потом под словом мальчик, вполне взрослый мужчина. Так что, прости, но шутки и реальность разные вещи. Немного иронии вдохни в вопросы, не люблю грузиться. Интерес к подобным вопросам теряю. Ты словно хочешь спросить о взрослом, но не умело спрашиваешь. Хочешь побыть взрослой, так будь ей!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мда.... Ольвия' date=' снимаю шляпу.... я совершила огромную ошибку.....надо было поступить как ты.... учту на будущее ;)

 

[/quote']

 

 

;-)

 

Все и без слов ясно.

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×