Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
DoKyKoWa

Придохраняйтесь

Рекомендуемые сообщения

А вообще, если серьёзно говорить, то вступать в первой попавшейся в половые отношения проходит с  возрастом. Секс уходит на второй план. Я не предпочитаю теперь уже трахатся после знакомсятва без презерватива. Лучше найти постоянного партнёра, так и спокойней, и приятней на много.

Я не говорю про людей которые уже ищут спутницу жизни если утаканивышие отношение это совсем другое)))) Но все равно надо знать а если она залетит ты готов прожиьт с ней свой остаток жизни?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего значит берёте скоч обматываете, сверху надеваете призиК , потом ещё кругов 5 скотча , патом сново призик затем скоч

А ПОТОМ ЗАБУДТЕ ПРО СЕКС НА ФИГ , ГАРАНТИРУЮ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше всего значит берёте скоч обматываете, сверху надеваете призиК , потом ещё кругов 5 скотча , патом сново призик затем скоч  

А ПОТОМ ЗАБУДТЕ ПРО СЕКС НА ФИГ , ГАРАНТИРУЮ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ!!!! :D

 

 

Жестокая ты однако, девочка Лера!!! :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, если серьёзно говорить, то вступать в первой попавшейся в половые отношения проходит с  возрастом. Секс уходит на второй план. Я не предпочитаю теперь уже трахатся после знакомсятва без презерватива. Лучше найти постоянного партнёра, так и спокойней, и приятней на много.

И всётаки ты балван, нихрена не понял, что я написала и сделал неверные выводы с написанного мною! Интерессно как такие люди как ты могут быть модерами, да суть не в этом!

Для особо таких как ты (тупых) говорю подругому: вовремя ты высунул или не вовремя, тебе уже писали, что в смазки есть доля, от которой залетают и вылитают желаю тебе такого счастья попробовать. Это раз. Во-вторых не все девушки говорят парням, что она залетела на луну. Вот я своему не говорила, боялась его реакции, не хотела расстраивать и наносить ему душевную и моральную травму, так как мне было пофиг и на то время деток не хотела, по этому приняла решение сама и его не веню.

Желаю тебе залётную девушку не полюбви я б тогда на тя хотеля посмотреть какой бы ты тогда был уверенный :D

В третьих любой контрацептив для девушки (таблетки, уколы, спирали, вирталёты и т.д.) наносят большой вред на её организм, а ты идиот только про себя и думаешь. В четвёртых средства для мытья ваших пиписок не помогут, если ты заразишься герпесом на этом укромном местечке чего тоже желаю тебе попробывать!

Так что обматывай свою машонку шолковой ниткой и дерзай, может у тя чё то и получиться! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всётаки ты балван, нихрена не понял, что я написала и сделал неверные выводы с написанного мною! Интерессно как такие люди как ты могут быть модерами, да суть не в этом!

Для особо таких как ты (тупых) говорю подругому: вовремя ты высунул или не вовремя, тебе уже писали, что в смазки есть доля, от которой залетают и вылитают желаю тебе такого счастья попробовать. Это раз. Во-вторых не все девушки говорят парням, что она залетела на луну. Вот я своему не говорила, боялась его реакции, не хотела расстраивать и наносить ему душевную и моральную травму, так как мне было пофиг и на то время деток не хотела, по этому приняла решение сама и его не веню.

Желаю тебе залётную девушку не полюбви я б тогда на тя хотеля посмотреть какой бы ты тогда был уверенный :D

В третьих любой контрацептив для девушки (таблетки, уколы, спирали, вирталёты и т.д.) наносят большой вред на её организм, а ты идиот только про себя и думаешь. В четвёртых средства для мытья ваших пиписок не помогут, если ты заразишься герпесом на этом укромном местечке чего тоже желаю тебе попробывать!

Так что обматывай свою машонку шолковой ниткой и дерзай, может у тя чё то и получиться! :D :D :D

Слышь, ты дурочка! :))) Чё ты тут наехала. ненравится, вли от сюда. Заметь, ты сама начала оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты дурочка! :))) Чё ты тут наехала. ненравится, вли от сюда. Заметь, ты сама начала оскорблять.

Лана я по моему те уже написала, что оскорблять больше не буду и я уже принесла тебе свои извинения!

Просто я считаю, что мнение своё нужно выкладывать, а не доказывать, что оно верное, а все ваши мнения неверные!

Всё! Надабна принесу ещё раз извинения, мне не жалко! напишешь количество приносящих те извинений :D

(но я остаюсь на счёт темы при своё мнении) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. а ты разве не подумала. что может то что говорю не является действительно моим мнением? Мож я малость дурака валяю. А то бывает пока скандальчик не затеишь, так и тема умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. а ты разве не подумала. что может то что говорю не является действительно моим мнением? Мож я малость дурака валяю. А то бывает пока скандальчик не затеишь, так и тема умирает.

 

Ах ты зараза малая :D так ты это специально?? а я тут извинения приношу :D я уже подумала, что ты ваще какой-то псих ненормальный и ты того, а ты оказываеться всё ради продолжения темы :confused: лана лана, я те тоже что-то придумаю! :D :D :D

Бу бу бу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. а ты разве не подумала. что может то что говорю не является действительно моим мнением? Мож я малость дурака валяю. А то бывает пока скандальчик не затеишь, так и тема умирает.

гы гы )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ.....

 

Какое "прИдохраняйтесь"????? да тут многим в школе за партой сидеть-не пересидеть :D :D :D

просто не могу до конца прочитать этот топик.... Перлы так и прут..... :D

трахаютЬся

прИзервативы

надИвать

дОльнейшего

(ща вообще упадете) Аргонизм

Игоист

вырОзился

 

 

дальше читать не смогла......

 

З.Ы. учите правила ! :cool:

 

З.Ы.Ы. пью таблетки уже несколько лет, и бритвой вполне обхожусь... толстой не стала... цикл - как часы (для особо талантливых и просвещенных - гормоны специально назначают, чтобы цикл выровнять, только это врач должен делать, а не соседка, подружка, бабулька под подъездом)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ.....

 

Какое "прИдохраняйтесь"????? да тут многим в школе за партой сидеть-не пересидеть :D  :D  :D  

просто не могу до конца прочитать этот топик.... Перлы так и прут..... :D  

трахаютЬся

прИзервативы

надИвать

дОльнейшего

(ща вообще упадете) Аргонизм

Игоист

вырОзился

 

 

дальше читать не смогла......

 

З.Ы. учите правила ! :cool:  

 

З.Ы.Ы. пью таблетки уже несколько лет, и бритвой вполне обхожусь... толстой не стала... цикл - как часы (для особо талантливых и просвещенных - гормоны специально назначают, чтобы цикл выровнять, только это врач должен делать, а не соседка, подружка, бабулька под подъездом)....

Детачка мы с тобой одного возраста, но ты не знаешь простого правила:

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОРГАНИЗМ ИНДЕВИДУАЛЕН! усекла?

Может ты коровой и не стала, но это не факт, что другая тоже не станет!

А ты продолжай жрать эти таблетки дальше! У некоторых особях вообще нельзя принимать противозачяточные таблетки и врачи не назначают! А цикл можно выровнять и без этого, врач-специалист любой тебе такое скажет, если он правда опытный, а нет так лишь бы деньги содрать!

Так что особо талантливая :D будь немного больше проинформирована в этой сфере, а тогда давай советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот интересно. Ты сама таблетки пробовала?

А то откуда такие познания, что от них только повышенная волосатость и лишний вес? Или это все по наслышке.

Эти страшилки распространяют дремучие люди.

 

Без обид. но меня кумарит, что долбычат одно и тоже: таблетки - вред.

Весь мир ими пользуется и только у нас, блин, проблемы.

Если врач правильно подобрал, то проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне вот интересно. Ты сама таблетки пробовала?

А то откуда такие познания' date=' что от них только повышенная волосатость и лишний вес? Или это все по наслышке.

Эти страшилки распространяют дремучие люди.

 

Без обид. но меня кумарит, что долбычат одно и тоже: таблетки - вред.

Весь мир ими пользуется и только у нас, блин, проблемы.

Если врач правильно подобрал, то проблем не будет.[/quote']

 

Умная моя, у меня родственники врачи! Мне плохого не посоветую! Это во-первых! А во-вторых мне подбирали и врач запретил так как они могут плохо сказаться на моём организме! В третьих принимала и мне не приятно говорить, что у меня после них осталось :( это при том, что это были самые легенкие и не сильно гормональные! А сестричку разнесло так, что мама не горюй :(

Врач обьяснил, что есть такие индивидуумы, которым низя таблетки или спирали, или свечи, или вообще всё это низя, или всё можна.

У меня знакомой низя заниматься сэксом при помощи резинки!

Так, что познаний лично на себе и от врача у меня достаточно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Умная моя' date=' у меня родственники врачи! Мне плохого не посоветую! Это во-первых! А во-вторых мне подбирали и врач запретил так как они могут плохо сказаться на моём организме! В третьих принимала и мне не приятно говорить, что у меня после них осталось :( это при том, что это были самые легенкие и не сильно гормональные! А сестричку разнесло так, что мама не горюй :(

Врач обьяснил, что есть такие индивидуумы, которым низя таблетки или спирали, или свечи, или вообще всё это низя, или всё можна.

У меня знакомой низя заниматься сэксом при помощи резинки!

Так, что познаний лично на себе и от врача у меня достаточно! :([/quote']

 

Ок. Убедила. Но тема не начиналась лично с тебя. Согласга что есть личная непереносимость, но не надо из этого делать вывод, что они вредны для всех.

 

Потому каждый выюирает то, что для него подходит лучше всего.

 

З.Ы. Оценку своих умтсвенных способностей я вроде не запрашивала. Так что давай не будем ругаться. Каждый остается при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара ноль!

Я и не говорила, что они вредные для всех, я говорила, что не только девочки должни думать о предохранинии!

А ругаться я и не собиралась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то ненравятся ошибки это лично его проблИмы т.к учи своих дитей или учеников мне плЯвать на ошибки суть ясна и все я не эгзамен здаю по руСкому))))))))) И что чтобы принемать таблетки надо тоже бегать к врачу а если через года на эти таблетки будет плохая реакция ослабнит имунитет организма что тогда????? У меня имунитет отличный а на счет вас Девушки и женщины сильно сомневаюсь. Я ни когда не принимаю ни каких таблеток даже от простуды. Было один раз когда сильно голова болела анальгин принял и все. И болею я намного реже т.к имунитет очень сильный а от вас по жизни слышишь вот у меня это болит вот у меня то болит и постоянно слышу скока вы принимаете таблеток. Так что таблетки вред полнейший))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буга га га га гы таблетки такая чушь))))) народная мидицина есть урунотирапия))))бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... опять началось. :)))))) Ну чтож, какая популярная тема для скандалов вышла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь. Давайте я вам анекдот лучше расскажу.

 

 

- Наш сын подрос, надо его куда-нибудь отдать!

- Давай в музыкальную школу.

- Нет, ну вот это начнется – пианино покупать надо, ноты там, дорого!

- Тогда в футбол.

- Нет, это бутсы каждый месяц покупать надо, мяч…

- Может, в балет?

- Нет, ну это надо ему пуанты покупать, колготки всякие, дорого… Слушай, зачем мы вообще ребенка заводили?

- Ну ты же сам сказал – зачем еще эти презервативы покупать, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы.

 

Ранний вечер, пустой бар, тихая музыка, полумрак в зале, уютный мягкий свет над стойкой, бармен полирует фужеры в одном конце стойки, на другом конце стойки сидят парень и девушка и о чем-то шепчутся. Девушка подзывает бармена. Девушка (с надеждой):

- Простите, пожалуйста, а у вас в продаже презервативы есть?

Бармен (с сожалением):

- Извините, нет!

Парень (с радостной надеждой):

- А вазелин?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×