Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka

Важно для всех

  


Рекомендуемые сообщения

А мы вроде и так все дружные разве не так)))) Я самый дружелюббный)))

 

Вах,брат, просто некоторые вносят раздор в эту дружбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пожалуйста, хоть сдесь не отходите от темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пожалуйста, хоть сдесь не отходите от темы...

так можно просто посты удалять, которые не в тему)

начинай с моего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется не удаления постов, а сознательности пользователей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, на мой взгляд, она-хороший человек, во всяком случае насколько я знаю, но мы с тобой знаем одну ситуацию... и если это сделал тот, о ком мы думаем, то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, на мой взгляд, она-хороший человек, во всяком случае насколько я знаю, но мы с тобой знаем одну ситуацию... и если это сделал тот, о ком мы думаем, то .....

А ты вспомни еще что кто-то зарегистрировал на форуме ник Ляленька!!!! и создал не очень хорошую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни еще что кто-то зарегистрировал на форуме ник Ляленька!!!! и создал не очень хорошую тему.

именно это я и имела ввиду! хотя у нас нет никаких доказательств , что это ОНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно это я и имела ввиду! хотя у нас нет никаких доказательств , что это ОНА

Поверь мне...я уже все узнала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Поверь мне...я уже все узнала)

можно поинтересоваться что именно ты узнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поинтересоваться что именно ты узнала?

потом скажу тебе на ушко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне когда скажеш ? гыгы =)

Блин поверь меньше знаешь крепче спишь.)))) Вот я сплю так крепко что на работу просыпаю часа так на два :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять офтоп...

Маликка, если есть доказательства, предъяви их пожалуйста кому либо из админов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...я вообще не пойму че тут за фигня такая твориться!!Пока меня небыло какая-то сволочь успела зарегиться вместо меня на форуме и писать от моего имени....Да че за хрень такая????

До меня тут сведенья дошли...че это так в поте лица Ледибосс старается..Блин..Ирка если это в натуре ты...не догоню..ЧЕ ТЫ ФИГНЕЙ СТРАДАЕШЬ???Взрослая девка..вроди как ума должно было быть побольше..Я конечно понимаю что можешь это все спихнуть на Ведьму 2...но я наврятли уже поверю..

Один раз проголосовала за меня..вернее под моим ником за худшего модера..А потом у меня все спрашивали,что мне Лолла сделала(по-моему за нее тогда проголосовала..)...Теперь мне седне выкладывают,что еще оказывается есть не только мой голос..а еще и комментарий к теме "Мисс зима"..вроди так я не помню..вернее тему эту не видела....

Блин вот меня это вывело просто.....Что..что..но чтоб вместо меня кто-то что-то писал..или от моего имени говорил..это уже охренеть вообще!!Я просто фигею!!Если это реально она все делает....то извини Ира...но я такого не люблю..а вернее очень не люблю..По этому думаю все догадались как я смотрю на то чтобы забанить....Я раньше была на много лучшего о ней мнения....Сейчас просто в ШОКЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаджя...Ира опять прокололась!!!!!!!))))))))Сейчас она точно прилитит сюда и будит верещать что это Ведьма....а смеюсь не могу.Вот как открываються все тайны проделок Иринки)))И все же она вернулась в чат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. На вашем чате она бывает, по крайней мере, как Гость. И потом, если один человек так гадит, не проще ли перекрыть все доступы? Согласны все, проще. Хотя, учитывая политику чатов, иногда такие люди выгодны и вы от них не куда не денетесь. Но любит она всех вас, примите как факт и забейте, что-либо доказывать человеку, который дышит тем, чтоб вредить и пакостит. Тут два выхода, или все ей перекрыть или свыкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. На вашем чате она бывает, по крайней мере, как Гость. И потом, если один человек так гадит, не проще ли перекрыть все доступы? Согласны все, проще. Хотя, учитывая политику чатов, иногда такие люди выгодны и вы от них не куда не денетесь. Но любит она всех вас, примите как факт и забейте,  что-либо доказывать человеку, который дышит тем, чтоб вредить и пакостит. Тут два выхода, или все ей перекрыть или свыкнуться.

И игнорировать! Третий выход? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема исчепала себя... Закрываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×