Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Как показала практика, будь то копия лога или скрин шот, оба они могут быть подделаны!

 

Примером могут служить посты опубликованые в теме http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1220

 

Какие меры вы можете принять к таким мелочным пользователям как LediBoss?

 

Как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот о чём я, в той теме, где указывается меня забанить, было размещено сообщение Иринки с поддельным скриншотом

 

После того как мы нашли доказательства, которые говорят что это поддельные скрины и я отпостился, её сообщение внезапно исчезло, чудеса))

 

К счастью я успел сделать лог, полюбуйтесь

 

http://www.dosug.mk.ua/forum/attachment.php?attachmentid=274&stc=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иринка19

Молодец!Сам рассказываешь сам смеёшься!

Я же сказала не бушь лазить под моим ником!Будешь прикалываться надо мной,я буду над тобой!Тока я буду это делать жёстще!Так что не советую тебе,меня злить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Сам рассказываешь сам смеёшься!

Я же сказала не бушь лазить под моим ником!Будешь прикалываться надо мной,я буду над тобой!Тока я буду это делать жёстще!Так что не советую тебе,меня злить! ;)

Ой Ириш может ты нам еще все свои ники на форуме покажешь...очень интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляленька!!!!, Тропиканка например?Это же все твои шедевры ....я уж не говорю о всяких там других никах...

Ай ...ай ...ай... Как некрасиво под разными никами голосовать ,например,в противоположном конкурсе против ведьмы2(сначало голос Иринки...за ним сразу Иринка19)...я уж не говорю о остальных конкурсах.Ты сама себя только что выдала этим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иринка19

Ляленька!!!!,  Тропиканка например?Это же все твои шедевры ....я уж не говорю о всяких там других никах...

Ай ...ай ...ай... Как некрасиво под разными никами голосовать ,например,в противоположном конкурсе против ведьмы2(сначало голос Иринки...за ним сразу Иринка19)...я уж не говорю о остальных конкурсах.Ты сама себя только что выдала этим ником.

Если уж,ты так считаешь,то досвидание!Вы тут сами мутите подставы за подставами,вот кому из вас это нужно и чего вы хотите этим доказать я не знаю!А ник этот у меня давно,был в самом начале,так что не надо грязи! :mad:

Можете и далее писать,мне от имени Ведьмы2 гадости!(раз в лицо слабо и под своим ником)Я уже подозреваю кто это из вас,по любому кто с администрации,подругому и быть не может!Да,и от моего ника тут посты тоже размещать не забывайте,а то скучно вам будет! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю....что с никами ты мутишь воду.Бедная ни в чем не виновная девочка...Ты сама доигралась.Тебя поймали на горячем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати как я создал эту темку чото сразу ник у неё поменялся)) Теперь по вашим постам мне я сно что тут это нормальное явление - все привыкли! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

Думаю администрация разберётся с этим сама... тем более что скрины есть.... а кстати, почему в скрине ссылка не подчёркнута? СТРАННО.... :(

смахивает на доработаный скрин...

Вобщем не мне судить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка...ай пи то одинаковые ,что у тропиканки ,что у ляленьки!!!!,что у иринки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!Сам рассказываешь сам смеёшься!

Я же сказала не бушь лазить под моим ником!Будешь прикалываться надо мной,я буду над тобой!Тока я буду это делать жёстще!Так что не советую тебе,меня злить! ;)

Да, я был о тебе лучьшего мнения. Теперь я понимаю, что все эти дела насчёт Леры подстроила ты, а я ещё пытался в чём то тебя оправдать перед ней. Ещё раз повторяю перестань вешать на меня Валерона, да я там был модером (Как и ты между прочим, причём и там успела напакостить), но теперь у меня есть свой чат который я не реклю в Лери и в этом все прекрасно осведомлены, в отличие от тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж,ты так считаешь,то досвидание!Вы тут сами мутите подставы за подставами,вот кому из вас это нужно и чего вы хотите этим доказать я не знаю!А ник этот у меня давно,был в самом начале,так что не надо грязи! :mad:

Можете и далее писать,мне от имени Ведьмы2 гадости!(раз в лицо слабо и под своим ником)Я уже подозреваю кто это из вас,по любому кто с администрации,подругому и быть не может!Да,и от моего ника тут посты тоже размещать не забывайте,а то скучно вам будет! :mad:

И кто же из админов такое делает?... Может я?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

Думаю администрация разберётся с этим сама... тем более что скрины есть.... а кстати, почему в скрине ссылка не подчёркнута? СТРАННО.... :(

смахивает на доработаный скрин...

Вобщем не мне судить...)

Вот и я об этом же! Увеличенный вариант можно здесь побачить:

 

http://www.dreamofparadise.narod.ru/haha.jpg

 

Да к стати обратите внимание на програмку Paint Shop Pro, которая у неё свёрнута внизу, да КГБ-шник из тебя не выйдет Ира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте комиссию, будем проводить экспертизу. Пригласим экспертов в этом деле. :)

Скрины уже не годятся в роли доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте комиссию, будем проводить экспертизу. Пригласим экспертов в этом деле.  :)  

Скрины уже не годятся в роли доказательств?

между скринами была разница. один был явно поддельный, потому что ссылка не подсвечивалась. да и вообще этой ссылки не существует уже.

с другим скрином всё в порядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока вот понять не могу... Какой из них поддельный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока вот понять не могу... Какой из них поддельный...

в сотый раз: там где не подчеркнута ссылка.

то есть там где реклама валерона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... пусть так будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ладно... пусть так будет...

не ну ссылка действительно должна подсвечиваться......бред какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну ссылка действительно должна подсвечиваться......бред какойто

не бред, а подделка =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×