Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

NEWboy

Пионеры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NEWboy

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 15 июля
  1. 1. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине - место 2. Любовь для женщины - это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины - что-то между сексом и пивом Так считают ОНИ...женщины...
  2. NEWboy

    И такое БЫВАЕТ

    И такое БЫВАЕТ..... Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ". Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами." МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
  3. NEWboy

    VIP Пользователи

    Классная идея!!! Мне нравится. Буду тож продолжать стараться!!!
  4. Эти моменты как раз для граждан предусмотрены... Среди них есть такие.... это точно :D
  5. Пропаганда-это не дисскусия... Дисскусия-это когда нормально спокойно говорят о чём то... не навязывая своего мнения А пропаганда к примеру это как приходят в чат придурки и начинают задалбывать к примеру своим Ющенком... не слушая ни кого...и навязывая своё мнение..
  6. Уважаемая администрация прошу принять на рассмотрение дополнение к правилам: Все помнят недавний случай с поддельным скриншотом в котором якобы Модератор употребил мат…. я очень рад что наш модератор оказался не виновен. Кто не слышал, переходим по ссылкам и читаем… 1. http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1208 2. http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1244 Что бы не допускать таких моментов в дальнейшем в реальности не модератором, не гражданином предлагаю вести такие меры, перед этим огласив их в нашем ЧАТ-ЗАКОНЕ. И ТАК САМИ ПРАВИЛА (для граждан и модераторов) Предусмотрена следующая система «знаков отличия» граждан и модераторов: * - предупреждение ! - строгое предупреждение *** =! Значки могут быть проставлены к примеру, в инфе граждан или модераторов в одной из специально выделенных под это строк АДМИНАМИ, после чётких доказательств нарушения. 1) Два предупреждения (т.е. **) модератору влечёт за собой лишение данного модератора прав модерирования и понижение до гражданина, в случае получения ним же (в качестве гражданина) третьей звезды «*» см. пункт 2 2) Три предупреждения (*** что равно «!») гражданину, влечет за собой снятие прав гражданства (т.е. +111). 3) Снятие "Знаков отличия" производиться после подачи прошения "Отмеченного" на форум, с указанием веских причин повторного получения гражданства. После чего решением администраторов будет вынесен результат о принятии или отклонении прошения. Нарушением считать: - МАТ (особенно для модератора, т.к. он является примером для остальных) - Ссылки на чаты и другие и-нет ресурсы (реклама) - Неоднократная пропаганда наркотических средств - Неоднократная политическая пропаганда В случае вышеперечисленных нарушений правил в присутствии администраторов с уровнем доступа +999 и выше, они имеют право делать пометки (предупреждения) гражданину или модератору в спец поле «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ», что находится в его личной инфе без всяких рассмотрений доказательств на форуме. Остальные (+777 и ниже) должны создать тему на форуме чата в разделе "Жалобы, предложения и замечания ", если считают что модератор или гражданин нарушил правила чата с предоставлением доказательств (скриншотов или других вещ. доков оговоренных в правилах чата). Для пользователей с уровнем доступа ниже +111 (т.е. не имеющих гражданства) использовать кик+бан, если пользователь отказывается соблюдать правила чата (см. действующие правила чата). Администратор чата(+1000) оставляет за собой право заблокировать любой ник, без объяснений причины блокировки. Думаю это будет эффективно, т. к. каждый гражданин и модер будет видеть уровень нарушений и если он хочет сохранить свои права то будет «следить за собой», если НЕТ, то понижать, удалять. Считаю что среди граждан и модераторов почти все при памяти, так что засоренности форума такими рассмотрениями нарушений не будет… Оставляйте свои мнения, как администраторы с модераторами так и граждане чата…!!!
  7. Зачем создаёш безсмысленные темы, если ни чего не предлагаеш конкретного... Что ты имееш ввиду под словами "Граждане - мы беззащитны!".. Уточни....!!! И если ты представиш весомые примеры беззащитности и предложения по решению этого недостатка (по твоим словам), администрация думаю с удовольствием их рассмотрит, а так нет смысла рассусоливать...
  8. Не знаю... Думаю администрация разберётся с этим сама... тем более что скрины есть.... а кстати, почему в скрине ссылка не подчёркнута? СТРАННО.... :( смахивает на доработаный скрин... Вобщем не мне судить...)
  9. NEWboy

    Мистер Зима

    Вобщем решил и я свою фотку разместить..
  10. NEWboy

    Проблемка

    Там прикол в первой БЕТА версии ЭКСПЛОРЕРА в том, что она английская и ставится тока на английскую ХР, а вторая уже подкоректированая...)
  11. NEWboy

    Проблемка

    У меня тож такое было... Хотел оставить одну ОПЕРУ а потом увидил что ЛЕРИ не грузится хоть как не настриивай... решил оставить Эксплорер...Говорят что уже вышла вторая бета 7-го эксплорера.. которая ставится на русские ХР. ..
  12. Вот такая проблемка у нас!!! По утрам(как сегодня) закидывают весь монитор ссылками на др.чаты и это не один человек дает... Когда в чате находится один модер ему оч. тяжело справится с ними..а нам смотреть на рекламу во весь монитор тож не интересно!!!! Да и есть люди которые клюют на эту рекламу, а нам это ни к чему..))) Всё таки речь идет о посещаемости,а для чата это главное! У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ...!!!! 1) Попробовать разбить модераторов по времени (ну например кто во сколько может прийти в чат)... 2) Создать антирекламу для общака, т.е. человек который дает ссылку в общак (кроме нашего форума) автоматом (как например за МАТ) уходит на энное количество дней из чата...))) Подумай те над этим....надеюсь что это возможно реализовать..)) Заранее пасиб... :)
×